Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Beyond Good & Evil 2

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, 1ee4 сказал:

как бы не пришлось в раздел РПГ перенести...

 

Всякое может быть) Но пока только про создание персонажа сказали - что лично мне по душе. Особенно, если дадут создавать гибрида: человек-тигр, человек-волк, человек-крокодил и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Пожалуй, это был самый-самый мощный анонс на Е3 2017. Кроме шуток, слухи о продолжении Beyond Good & Evil ходили на протяжении пятнадцати лет — аккурат с момента выхода оригинала. История зеленоглазой девушки Джейд тронула сердца многих, игра в прямом смысле этого слова обрела культовый статус, а ее создатель, Мишель Ансель, этого статуса никогда и не утрачивал — достаточно того, что это человек, придумавший Рэймена.
 
При этом анонсы Beyond Good & Evil 2 прежде уже случались. Был и тизер, и даже геймплейный трейлер, но потом все опять заглохло — по этому поводу и сейчас скептики громко хмыкают. Дескать, ну-ну, проходили. Пока игру не увидим — не поверим.
Так вот, МЫ игру ВИДЕЛИ. В порядке страшного эксклюзива Игромания просочилась в самую дальнюю комнатку Ubisoft Lounge на Е3, пообщалась с командой разработчиков и самим Мишелем (видео в ближайшее время ищите на нашем сайте и YouTube-канале), а кроме того, посмотрела технический билд Beyond Good & Evil 2.
И удивилась еще больше, чем во время первого анонса.
1a49128710969153_848xH.jpg

Размах галактических масштабов

Дело в том, что вторая часть Beyond Good & Evil планируется игрой с открытым миром. С межзвездными путешествиями на космическом корабле, возможностью садиться на планеты, посещать города, летать над поверхностью со скоростью в несколько тысяч километров в час, апгрейдить корабль, покупать новые корабли побольше, в которых можно хранить корабли поменьше, и так далее.
И все это живет в реальном времени — планеты смещаются относительно друг друга, а на их поверхность могут падать метеориты и оставлять по себе кратеры. Эти перемены игра будет обсчитывать в реальном времени, а на самой поверхности можно будет наблюдать восходы, закаты и прочие природные явления с предельной степенью достоверности.
Конечно, в голове после таких обещаний настойчиво пульсирует мысль про No Man’s Sky. На нее много ругались, но нельзя отрицать: индустрию эта игра-мечта таки встряхнула основательно. Вот даже Ансель увлекся... В его случае мы, впрочем, уверены, что, в отличие от No Man’s Sky, где за технологиями не было видно игры, здесь в первую очередь все будет завязано на сюжет. А свободный для освоения космос — это не более чем способ добавить разнообразия.
7f061cba7adcc1a8_416x234.jpg
5dd1e532d3591c62_416x234.jpg

Фотоаппарат возвращается

Собственно, Мишель так и сказал: все, что касается сюжетной части, будет вполне классическим. Ключевые персонажи не умрут, их всегда можно будет застать в указанных местах — как, например, в GTA, с которой он сам сравнивает Beyond Good & Evil 2. Хотите — следуйте за историей. Не хотите — изучайте планеты, собирайте ресурсы, выполняйте побочные задания, общайтесь с местным населением.
Если помните, в первой части многое было завязано на фотоаппарат: Джейд постоянно снимала всевозможные формы жизни. Здесь почти любая фотография способна принести пользу. Скажем, если сделать снимок статуи, а потом показать его аборигену — о статуе можно будет поговорить! На этом строится механика расследований, которые будут порой встречаться по сюжету. Хотите поговорить с кем-то о чем-то конкретном — принесите изображение, и в диалоге откроются новые опции. От маркера к маркеру вести не будут, иногда придется пораскинуть мозгами.
9c33f131e3124760_848xH.jpg

Сюжет и персонажи

Сюжетно события второй части происходят задолго до рождения Джейд. Оказывается, в мире Beyond Good & Evil человечество в какой-то момент научилось прививать себе гены животных и создавать новые виды разумных существ. Но таких химер выращивали в первую очередь для рабского труда, и отношения между обычными людьми и людьми-животными всегда были очень напряженными. Где-то вспыхивают бунты, где-то на далеких планетах химеры уже давно захватили власть... А еще в этом мире будущего супердержавами стали не Россия и США, как в последнее время принято предполагать, а Индия и Китай. Именно они первыми бросились осваивать космос, и именно поэтому в игре столько элементов восточной стилистики.
0fb6af1c7d759923_848xH.jpg
Играть мы будем не за Джейд и даже не за ее родственницу — персонажа можно создать самим. А вот команда, что будет вокруг него собираться, прописана заранее. Обезьяна Нокс, кудрявая Шани, зеленоглазая Дакини (та самая, до боли похожая на Джейд)... Все они (и не только они) будут присоединяться к нам во время путешествия. В этот момент игра начинает напоминать уже Mass Effect — в кокпите собственного корабля, разговаривая с напарниками, расставляя трофеи и планируя дальнейшие действия, мы проведем немало времени.
a35937012390269e_848xH.jpg

Предварительные итоги

Как выглядит игровой процесс в городе, мы пока не знаем. В технической демоверсии мы сначала взлетели из города в космос, потом вернулись обратно и зависли в воздухе. Затем из более крупного корабля вылетел более мелкий, а из него десантировался наружу Нокс на джетпаке и немножко полетал вокруг огромной статуи Ганеши — той самой, что можно наблюдать на утекших в сеть артах. В мире игры эта статуя по-настоящему огромна: с виду что-то около полукилометра в высоту.
Собственно, именно такими контрастами разработчики и собираются нас впечатлять. Вот мы в городе, вот мы взлетели над ним и видим еще с десяток городов окрест, вот мы вообще воспарили над планетой и мчимся по ее орбите, а вот улетели в открытый космос и направились к соседней планете. И все это без загрузочных экранов и прочих переходов!
bf05f1daeefd5741_848xH.jpg
А еще сильна надежда, что нас, как и полтора десятка лет назад, удивят историей. Но о ней разработчики многозначительно молчат — и в общем-то правильно делают. Сами все узнаем, когда игра выйдет. Пока, правда, не ясно, скоро ли это произойдет, но произойдет наверняка: Beyond Good & Evil 2 уже точно существует не только в трейлерах с выставок. Своими глазами видели!
ce87ab050cbb8005_848xH.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие жалуются на обилие мата в трейлере. В жизни я мат не люблю, но настолько устал от зацензуривания всего и вся в играх, что тут мне это как бальзам на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком амбициозно. Слишком. Лет 5 как минимум делать нужно такую игру и то что получиться еще под вопросом. Я пока в рядах скептиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ансель внушает доверие, хоть я от него только в Реймана на PS1 играл, но это было прекрасно, безупречно во всех деталях и атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб Анселя не укусил Мулинье ибо звучит это всё как сказки уровня "деревьев ростущих риалтайм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Степан сказал:
Дело в том, что вторая часть Beyond Good & Evil планируется игрой с открытым миром. С межзвездными путешествиями на космическом корабле, возможностью садиться на планеты, посещать города, летать над поверхностью со скоростью в несколько тысяч километров в час, апгрейдить корабль, покупать новые корабли побольше, в которых можно хранить корабли поменьше, и так далее.
И все это живет в реальном времени — планеты смещаются относительно друг друга, а на их поверхность могут падать метеориты и оставлять по себе кратеры. Эти перемены игра будет обсчитывать в реальном времени, а на самой поверхности можно будет наблюдать восходы, закаты и прочие природные явления с предельной степенью достоверности.

 

Или ТОТАЛЬНЕЙШИЙ СЛИВ или МАССОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.

 

Постою в сторонке, покурю.

giphy.gif

 

Ансель идёт Ва-Банк. Мне аж интересно что в итоге будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вся нынешняя концепция БГЕ 2 взялась именно во времена хайпа Номенскай. Первые задумки у Анчеля было сделать именно продолжение истории Джейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Думаю вся нынешняя концепция БГЕ 2 взялась именно во времена хайпа Номенскай. Первые задумки у Анчеля было сделать именно продолжение истории Джейд.

он об этой концепции говорил уже давно. Еще первая часть планировалась про путешествия между планетами, но технологии не позволяли воплотить

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 1ee4 сказал:

Еще первая часть планировалась про путешествия между планетами

от себя уж не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

от себя уж не выдумывай.

Он сам говорил об этом не раз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 я может по-английски плохо читаю, но тут про эксплорейшн одной планеты -  (не планет), выход в космос и города. То есть по сути он не реализовал множество городов. Остальное в первой части и так представлено как возможно.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, nagibator666 сказал:

1ee4 я может по-английски плохо читаю, но тут про эксплорейшн одной планеты -  (не планет), выход в космос и города. То есть по сути он не реализовал множество городов. Остальное в первой части и так представлено как возможно.

Путешествия по космосу и "эксплорейшн планет" как бы подразумевает под собой несколько планет. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Путешествия по космосу и "эксплорейшн планет" как бы подразумевает под собой несколько планет.

ну это мы уже начинаем сами додумывать и подгонять. В первой БГЕ тоже были путешествия по космосу. Но сейчас это так не назовешь так, а 15 лет назад да. То что тогда было представлено типа планеты мне лично казалось просто огромным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

1ee4 я может по-английски плохо читаю, но тут про эксплорейшн одной планеты -  (не планет), выход в космос и города. То есть по сути он не реализовал множество городов. Остальное в первой части и так представлено как возможно.

тут с 24 секунды он говорит про все это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче игра это такой масс эффект мечты

 

точнее игры нету, есть только технология, но хотя бы так

 

Цитата

The version of the game I saw, meanwhile, was still in a very early state. The graphics were mostly placeholder (Ancel says that “two weeks ago there were no graphics”) while aspects like combat and any kind of narrative aspect had yet to be implemented.

 

 

видимо раньше 2020 не видать

 

Цитата

Ancel says that 2018 is too early to expect the game’s release, though he hopes to have a new version of Beyond Good & Evil 2 ready for E3 next year, which will be “as close as possible to the trailer.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов подождать 2 года, если они смогут реализовать все вот это. Как раз выйдет на конец поколения нынешних консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Alekzan сказал:

Я готов подождать 2 года

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

оформи преордер - порадуй внуков на 18-летие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый геймплейный ролик Beyond Good & Evil 2 прибудет на следующей неделе.

 

8_LVU4TDElw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

themoderat Я ни разу в жизни не покупал пре-ордер и не собираюсь. Игры, которые я купил на старте можно пересчитать по пальцам на руках и ногах. Я вообще некоторые игры покупаю спустя года как вышли. Пример Mass Effect Trilogy и Far Cry 3 я купил и прошел только в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alekzan сказал:

Пример Mass Effect Trilogy и Far Cry 3 я купил и прошел только в этом году.

:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Velldanas [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.  если бы я хотел потроллить, придумал бы что-нибудь поизящней.
Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора давать тюремный срок за анонс игры ранее, чем за полгода до выхода, только нервы нам мотают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2017 в 22:21, musicant сказал:

в итоге старситизен какой то)

Но мэн скай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×