Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Beyond Good & Evil 2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JIe0H сказал:

кинематографичность = реализм

Типа того. 

 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Velldanas ты судишь со своей колокольни. Первый БГЕ 14 лет назад был еще тем кинематографичным, даже первый трейлер неудачного анонса БГЕ 2 был кинематографичным. И совсем не понял я твоего поста про нагревание двигателей? Если этого нет , теперь игра не кинематографичная что ли?

14 лет назад первый Макс Пейн был кинематографичным. Ну и в 2003 технологии так далеко не шагнули как сейчас. И не нужно цепляться за слова и моменты которые только я описал, бери выше. Вот яркий пример РЕ7. Я говорю про саму картинку, а не сюжет. Благодаря такому размаху и не детской графике аля марио, можно брать огромные ракурсы, которые задействованы при полёте на корабле. Это отчётливо видно на фотографии.

Я очень хочу увидеть ингейм графон в нормальном разрешении с более взрослой картинкой, а не мультяшной. С нормальным пропорциями тела и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, nagibator666 сказал:

Jokejima я так до сих пор не понял при чем тут Вивенди, БГЕ , Ансель и Убисофт. Каким образом Ансель с БГЕ решит терки Убисофт с Вивенди?

Ансель не хотел так рано анонсировать бге2, но его попросили - что как бы намекает, что Юби нужен был не хилый такой буст после е3

К этому еще надо добавить показ геймплея за закрытыми дверями

Так что Юби сейчас возлагает большие надежды на Анселя и его проект

 

Я ведь написал про кинематографическую графику

Вот такое короче

Спойлер

Unreal Paris

А в бге2 я вижу что-то типа такого, только более навороченного - больше деталей и т.п.

Спойлер

Картинки по запросу psychonauts 2

 

Только что, Velldanas сказал:

Типа того. 

 

14 лет назад первый Макс Пейн был кинематографичным. Ну и в 2003 технологии так далеко не шагнули как сейчас. И не нужно цепляться за слова и моменты которые только я описал, бери выше. Вот яркий пример РЕ7. Я говорю про саму картинку, а не сюжет. Благодаря такому размаху и не детской графике аля марио, можно брать огромные ракурсы, которые задействованы при полёте на корабле. Это отчётливо видно на фотографии.

Я очень хочу увидеть ингейм графон в нормальном разрешении с более взрослой картинкой, а не мультяшной. С нормальным пропорциями тела и т.д.

 

Я хз, зачем ты это ждешь, если уже даже сги ролик намекает, что будут персонажи по типу Рэтчета последнего

Как ты вообще представляешь всю эту вселенную с обезьянами и свинами со взрослой картинкой? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

Я хз, зачем ты это ждешь, если уже даже сги ролик намекает, что будут персонажи по типу Рэтчета последнего

Как ты вообще представляешь всю эту вселенную с обезьянами и свинами со взрослой картинкой? :troll_face_3:

Да не, по типу Рэтчета ты сильно перегибаешь))) Как я представляю ? Ну типа так наверное:

0405141533561.jpg

Хотя я не отрицаю что в CGI больше пиксара было, чем реализма. Но я хз хз. Хочу ингейм и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращение какое-то :cn:

 

И как я уже писал ранее, со взрослой картинкой все то что наобещал Ансель - не реализуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Echoes сказал:

Юби нужен был не хилый такой буст после е3

буст на игре в которую не верит сама Убисофт? Это что то новенькое. Напоминаю тебе что первая часть провалилось, а вторая была в подвешенном состоянии 14 (!) лет. 

Velldanas графон уровня анонса ты не увидишь 100%. А даже в нем будет больше жаждуемого тобой реализма , чем в игре. Согласен с Echoes максимум на что можно рассчитывать графику уровня Ретчета.

 

Ratchet-_-Clank%E2%84%A2_20160402193153.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже несколько раз говорилось, что игру откладывали из-за того, что не были уверены в технологиях на тот момент, а идти на компромисс Ансель не хотел. Сейчас же они уверены в своих силах и движок готов.

А графика по стилистике вполне может быть как в трейлере, но конечно же не с такой детализацией.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 1ee4 сказал:

игру откладывали из-за того, что не были уверены в технологиях на тот момент, а идти на компромисс Ансель не хотел.

я бы тоже так отмазывался бы на их месте. Это лучше чем правда в том, что Убисофт не хотела спонсировать проект который себя не окупил. Всем было понятно что загвоздка именно в этом иначе бы Ансель давно бы сделал продолжение похождений Джейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два дня перепрошел первую часть . канеш атмосфере и диалогам отдельный респект . постоянно что то новое в геймплее и музыка очень хорошая  .

 

финальный босс поднапряг , часок где то бился с ним . пока дошло каким образом его ломать ...:troll_face_5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно как оно именно играться будет. Миры это все конечно здорово...

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще как и все очень скептически отношусь , но все же . Даже если Средняк- проходняк выйдет , будет приятно в него поиграть 

 

 

на главной новость типа уже в разработке с 2008 , хотят уже в след году выпустить ... слабо вериться в это :troll_face_5:

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greenfrogy сказал:

типа уже в разработке с 2008

вот именно что типа.

 

Цитата

Работа над Beyond Good and Evil 2 началась совсем недавно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они последние три года только движок делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 1ee4 сказал:

они последние три года только движок делали

 

Там не просто движок. Там целая новая технология, насколько я понял. Новая система квестов, новая система генерации и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Там не просто движок. Там целая новая технология, насколько я понял. Новая система квестов, новая система генерации и т.д.

 

Да, как-то так.

 

Цитата

"Beyond Good & Evil 2 is being developed on Voyager, a new proprietary engine and set of tools the team at Ubisoft Montpellier spent three years building. This breakthrough technology is capable of generating vast worlds, tailor-made territories with rich, gorgeous environments, and robust online systems."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hyper2014 сказал:

generating vast worlds

И тут процедурка что ли будет ??? Ну ее нафиг !!! 

Ни чем хорошим это не кончится ... :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и геймплей подогнали

 

 

Графон не игрушечный, как и я хотел. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, заметил как обезьянка жопу чесать начала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года через три поиграем в шедевр, а если они реализуют все, что хотят - игра будет главным событием за последние лет 20.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Velldanas сказал:

А вот и геймплей подогнали

 

 

Графон не игрушечный, как и я хотел. Ура.

:troll_face_54: охренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×