Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nTrophy

Wall-e vs. Wanted

мммм?  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Валииии... :dsfnlkjh:
А ето чудо природы на втором скрине вызывает рвотный рефлекс :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]я тут In Bruges какую неделю посмотреть не могу, а на такое так точно размениваться не буду[/quote]
а что In Bruges? Новое творение Коэнов? Или Линча?
Режиссёр - дебютант в большом кино (только не говори, что ты следишь за его творчеством ещё с тех времён, когда он был театральным режиссёром и ставил спектакли). Откуда вдруг такое отношение к фильму?

[spoil]фильм-то на самом деле отличный, хоть и с некоторыми перегибами, но всё же отличный, как впрочем и спектакли этого режиссёра
(я был 3 года назад на его "Pillowman'е" на Бродвее - шикарная чёрная комедия)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну то, что люди, его посмотревшие, говорят, что крайне удачное произведение, смешение жанров, почти тарантиновские диалоги, приводят замечательную цитату ("Слушай, Кен, я вырос в Дублине, и я люблю Дублин. Если бы я вырос на ферме и был умственно отсталым, Брюгге впечатлил бы меня. Но я там не рос, поэтому это не так"). ну и режиссер не совсем как бы лох, у него там даже за короткометражку какие-то награды вроде оскара есть. за его творчеством не следил, но блин, оскар за короткий метр (надо его посмотреть будет) подкупает. да и фаррелл хорош, говорят. и брендана глисона я уважаю, отличный британский актер. ну и как финальный аргумент, категория рекомендации на [url=http://www.imdb.com/title/tt0780536/]imdb[/url]. в принципе, этого хватает, для того, чтоб послать лесом тимура с его калькой под матрицу и прочих баблосрубателей и не тратить на это время, которого нет даже на достойные внимания фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]In Bruges[/quote]
хороший фильм, легко смотрится.
хотя ничего нового в себе, по сути, не несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог роботу победы.
Убить всех человеков. Слава роботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wall-e несмотрел еще, поэтому о нем ничего сказать немогу, но мультики меня как-то всегда меньше впечатляли. А wanted сегодня посмотрел, фильм очень понравился, причем шел я на него скептически настроенным. Сходите не пожалеете, эффекты, трюки, постановка все на высоте :up: Плюс Джоли обожаю :love:, она меня подкупила тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×