Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NiGHTS

Веришь ли ты (да именно ты) в судьбу?!

Веришь ли ты в судьбу?!  

67 проголосовавших

  1. 1. Веришь ли ты в судьбу?!

    • Да... верю что всё предрешено космическим началом! и что я умру в 2133 году на гавайском острове от укуса бешеного кактуса гомофоба
      10
    • Не... на всё это. я самодостаточная белковая масса и сам решаю как и что будет
      16
    • Теория вероятности решает... всё происходит в случайном порядке. клал кучу я на всё, как будет так и будет.
      15
    • Чё?
      27


Рекомендуемые сообщения

[b]NiGHTS[/b], еще один знакомый говорил, мол от первого взрыва, из которого произошло все, уже всё пред определенно. мол мы же может математически просчитать взрыв и его последствия !:вумный:! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я в своё время делал этот опрос на одном из анимешных сайтов[/quote]
видимо поэтому:
[quote]цо! отлично после первых суток, вариант "чё?" лидирует[/quote]
анимеЩники мыслители :) мультяшке с пучеглазыми кавайчиками движут ими :gigi: а это точно не для геймерского общага, тут скриншоты разглядываем ведь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, так как

[quote name="Hideo Kojima aka Solid Snake"]A strong man doesn't need to read the future, he makes his own.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда как.
С одной стороны иногда в жизни происходят такие события, которые кроме как судьбой не назовёшь.
С другой как-то не очень хочется верить, что всё уже предрешено и ты не можешь ничего изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый сам лепит свой мир. Суеверие суть отрицание ответственности за свои поступки или бездействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится верить в судьбу,потому что я могу закатывать любые скандалы и истерики своим молодым людям, на пустом месте, просто потому,что стало скучно
а если вдруг потом расстаёмся, говорить-ну,видимо, не судьба.

в то же время я искренне верю, что мы сами себя делаем. то есть если я в последнее время не хочу когда-нибудь в ближайшем будущем сказать про своего "ну,не судьба", то я и стараюсь вести себя нормально.
надеюсь,доступно объяснила.

PS. во время сесии я ВСЕГДА надеюсь на судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megaPUMBA[/b], чё?
голосуй за "[color=#4040BF]чё[/color]"
не пролетишь [img]http://img3.gametrailers.com/community/images/userimages/1147840-1202743357-Goombaanimated.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще фаталист и верю в неотвратимость судьбы, и даже когда кажется, что судьба не причем, все равно верю в судьбу. Все запрограмированно, даже то, что я написал сейчас этот пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верю в то, что все определил когда-то big bang. то есть даже если человек сбросится с крыши из-за того, что посчитает себя рабом судьбы, то это тоже уже было запрограммировано
Получается, что я верю, просто вместо "судьба" я говорю "предопределенность"
Вообще вся эта байда про судьбу довольно разумна, ведь вы, хозяева своей судьбы, совершаете все свои "неожиданные" поступки по каким-то причинам, а этими причинами является что-то, произошедшее до этого, и так к началу веков, не так ли?
увлекся я, пойду сериал смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, верю.

Все ж будет, так как будет, даже если будет иначе.

Вот например, все те, кому суждено умереть от несчастного случая, завтра, послезавтра и так далее - помрут как миленькие и никуда от этого не денутся. А самое ироничное, что среди них будут те, кто думал, что "сам все решает", ога.
 
Еще утром, ты такой весь самостоятельный и полный сил, фонтанируешь жизнью, а вечером, идя с работы, получаешь трубой по затылку, в переулке и проводишь остаток своей жизни в виде овоща.

Таких примеров, может быть бесчисленное множество, абсолютно разного плана. Предвидеть, абсолютно все, что с тобой случается - просто нереально, а раз так, то получается, что  что-то уже может осуществлять воздействие на тебя, без твоего, на это согласия. Простая логика.

"Решаю все сам" - это ведь самообман, чистой воды, если заглянуть подальше. Все же пляшут по своему персональному, невидимому сценарию, но осознать это, не могут или не хотят. Да и зачем осозновать вообще? Без этого, гораздо проще жить и ничего плохого в этом нет.         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё такое "судьба"? Вы имеете ввиду последовательность событий, которую изменить нельзя? :-D
Ерундой страдаете.
Если узнать свою "судьбу", то можно изменить его как-бе. Но как-бе изменение судьбы - тоже судьба, переписанная. А если ничего не менять, то будет первая судьба :-D

Нет, что хочу - то и делаю. Можно изменить себя, чтобы и желания возникали другие сами собой, по которым и живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще она как-бы само собой есть. Просто сами подумайте, мы и всё вокруг нас - это лишь взаимодействие мельчайших частиц, а мельчайшие частицы эти взаимодействуют по законам физики, которые изменить нельзя, просто из этих частиц ещё образовалась и такая хреновина, как мозг, которая думает, что может изменить судьбу. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], абсолютно согласен. Есть одно исламское предание :) Когда к пророку Соломону явился ангел смерти (не для того чтобы забрать его душу, а так сказать по делу) рядом с его царским ложем сидел один купец (видимо его приблеженный). Когда ангел подошел к Соломону, то вдруг очень многозначно посмотрел на купца. Купец очень сильно испугался, и когда ангел ушел, он обратился к Соломону с просьбой увести его очень далеко от этого города. Соломону Господь в то время дал власть над джинами , зверями (он понимал их, а они понимали его) , и ветер. Соломон приказал ветру, увести купца далеко за пределы города. Ветер унес его чуть-ли не на другую сторону земли. Когда ангел смерти снова явился к Соломону, то пророк спросил ангела" почему ты так угрожающе посмотрел на того купца" на что ангел оветил , что не угроза была в его взгляде, а удивление" поистине, я получил указание от своего Господа , чтобы забрать душу этого человека в том месте, которое находится на другом краю земли, и я удивился когда увидел этого человека сидящего возле твоего ложа". И не успел наступить вечер как ангел забрал душу того купца в том месте куда он переселился. По поводу этого предания даже песня есть :D
и истина у притчи такова
Коль срок исписан, то спасения нету
не дется нам от смерти никуда
кто от нее бежит, бежит на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], Legacy of Kain посвящена этой теме. Там очень интересные мысли есть на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], помню :agree: таких глубоких сюжетно игр уже не делают :( (единственное исключение ассассин крид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Мисана"]мне нравится верить в судьбу,потому что я могу закатывать любые скандалы и истерики своим молодым людям, на пустом месте, просто потому,что стало скучно
а если вдруг потом расстаёмся, говорить-ну,видимо, не судьба.

в то же время я искренне верю, что мы сами себя делаем. то есть если я в последнее время не хочу когда-нибудь в ближайшем будущем сказать про своего "ну,не судьба", то я и стараюсь вести себя нормально.
надеюсь,доступно объяснила.

PS. во время сесии я ВСЕГДА надеюсь на судьбу.[/quote]

хоспади... откуда ты такая нарисовалась... :joksdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×