Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NiGHTS

Веришь ли ты (да именно ты) в судьбу?!

Веришь ли ты в судьбу?!  

67 проголосовавших

  1. 1. Веришь ли ты в судьбу?!

    • Да... верю что всё предрешено космическим началом! и что я умру в 2133 году на гавайском острове от укуса бешеного кактуса гомофоба
      10
    • Не... на всё это. я самодостаточная белковая масса и сам решаю как и что будет
      16
    • Теория вероятности решает... всё происходит в случайном порядке. клал кучу я на всё, как будет так и будет.
      15
    • Чё?
      27


Рекомендуемые сообщения

[b]ziss[/b], у вас проблемы с девушками?
просто вы липнете моим постам практически в каждой теме.
у вас проблемы? вы хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Мисана[/b], да, у меня серьезные проблемы с девушками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], от того, что вы занудничаете, их меньше никак не станет. будьте проще.
я прекрасно знаю, что воспринимают меня здесь как ребёнка,как маленькую глупую девочку.
иногда я прихожу сюда, потому что хочется продолжать быть 14летней идиоткой.
а вот такие,как вы портят мне весь кайф от пребывания здесь.

будьте добродушны. лучи солнца и добра вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Мисана[/b], я думал что привлеку ваше внимание, и у нас что то получится... мне очень понравились ваши фотки... я даже распечатал их... мама сказала что очень симпатичная девушка... я давно ищу девушку, но что то никак не получается... все перестают брать трубку после первого свидания... признаюсь и оно бывает очень редким...
у меня была девушка, почти жена, правда в линейке... прям все как по настоящему было... жаль что она из другого города, дорого на поезде ездить к ней... да и мама не пускала... :sad:
так что я думаю нам нужно узнать друг друга лучше... пишу сейчас эти строки, и от волнения даже чуть чуть руки задрожали... и захотелось водички попить... не знаю как объяснить, наверно из за того что смотрю сейчас на вашу фотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], боюсь разбить ваше несчастное сердце,однако я замужем.

[b]PCgamer![/b], единственная моя любовь-блинк.
помимо мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Мисана[/b], вот так всегда... :sad: пойду объемся шоколадных конфет с ликером... только в этот раз нужно быть осторожнее... а то в прошлый раз не расчитал и съел 7 конфет, пипец меня накрыло... дня два потом херово было, даже в школу не пошел... мама ругалась потом очень сильно, я все заблевал дома...
может у тебя есть подруга? только мне нужно порядочная, ты как то не совсем... у тебя и муж есть и еще кого то любишь... мама называет таких ляди... надеюсь ты не такая, а то столько чернил из цветного принтера потратил, пока разпечатывал твои фотки... жалко будет если в пустую... да еще и в город придется ехать за заправкой, у нас в станице негде заправлять :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не верю, селф мейд мен, ну и капелька везения ... фортуна хоть женщина ветреная, но она все же предпочитает уверенных в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Мисана[/b], нет, меня еще рано по отчеству... хотя я уже как взрослый, у меня уже перс 80 левела в wow'ке ! не у каждого взрослого есть такой! еще у меня есть пинжак, его наверно придумал какой нибудь француз жак, вот и называю пинжак... правда что такое пин я так и не понял, наверно имя его... вот когда я в нем, я как жеймс бонд, такой весь как в хоре... девчонки в школе сразу обращают внимание, улыбаются и смеются, вижу ведь что нравлюсь им, но как только машу рукой типа привет, они все отворачиваются и делают лицо как будто меня не знают... не понимаю я этих девочек... а кто этот валера? ваш поклонник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а то было бы слишком скучно. Каждый человек может изменить себя и свой жизненный путь в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю во что верю,но

Однажды абсолютно случайно познакомился с девушкой из Москвы.шанс,что мы бы увидились,если бы не тот случай был 0.01%

Но мы познакомились,и вот три года хорошо общаемся очень.

Только вот когда  я должен был с ней 100% увидится,что то происходило и мы не могли увидится.

3 года ее не видел,но очень надеюсь,что мы встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:up:

 

«Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×