Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Выборы президента РФ

За кого вы будете голосовать или проголосовали бы, если имели бы на это право?  

40 проголосовавших

  1. 1. За кого вы будете голосовать или проголосовали бы, если имели бы на это право?

    • Путин
      25
    • Жирик
      10
    • Из блока Родина прилизанного черта
      1
    • Кака ... маду
      1
    • Прочих баранов
      6


Рекомендуемые сообщения

Гость
Смотрел теледебаты. Кого там Жириновский выдвинул от своей партии :-D умора :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Action"]А что такое РС? Может быть РФ?[/quote]
не, надо спать :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote name="Action"]А что такое РС? Может быть РФ?[/quote]
не, надо спать :rotfl:[/quote]
ага, значит уже так
ну в любом случае против всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Action"] [quote name="Tommy"] [quote name="Action"]А что такое РС? Может быть РФ?[/quote]
не, надо спать :rotfl:[/quote]
ага, значит уже так
ну в любом случае против всех[/quote]

И что тебе от этого лучше станет или что я за Путина и тебе советую.
Или за Жириновского или путина главное не за беднягу Рыбкина :-D .
Люди президента беднягу украли.
Получше ничего придумать не могли!

[quote name="СанСаныч"]Только за Путина, так как другой альтернативы не вижу...[/quote]
Молодец! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Кого там Жириновский выдвинул от своей партии

Да, на вид - бандюга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]>Кого там Жириновский выдвинул от своей партии

Да, на вид - бандюга...[/quote]


Речь Жириновского

[url=http://crass.on.ru/mp3/zhirinovski_vs_kvaksha-tbilisi.mp3]http://crass.on.ru/mp3/zhirinovski_vs_k ... bilisi.mp3[/url]


От фонаря - Буш *** (feat Жириновский В.)

[url=http://crass.on.ru/mp3/Ot_fonarya-Bush_mudak_(feat._V.Zhirinovskiy]http://crass.on.ru/mp3/Ot_fonarya-Bush_ ... irinovskiy[/url]).mp3


Ты следи за разговором ты послушай эти шедевры, а потом тут нашего брата трогай!

[url=http://www.livejournal.com/users/edgard/6356.html?view=10452#t10452]Комментировать тут![/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"]
И что тебе от этого лучше станет или что я за Путина и тебе советую.

[/quote]
Интересно, а что это мне станет лучше, если я отдам свой голос за В.В. Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Action"] [quote name="edgard"]
И что тебе от этого лучше станет или что я за Путина и тебе советую.

[/quote]
Интересно, а что это мне станет лучше, если я отдам свой голос за В.В. Путина?[/quote]

Хорошее дело сделаешь!

Или ты хочешь, проголосовать за В.В. Путина и что бы завтра сразу ты начал жит лучше так не бывает надо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"] [quote name="Action"] [quote name="edgard"]


[/quote]
Интересно, а что это мне станет лучше, если я отдам свой голос за В.В. Путина?[/quote]

Хорошее дело сделаешь!

[/quote]
я в этом совсем не уверен, точнее я абсолютно уверен в обратном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-е народ, ну чего тут можно обсуждать... Надо было поставить вопрос ребром: "Будете ли вы гопосовать за Путина или нет?".

И не надо притворяться, что никто не знает результатов выборов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]И не надо притворяться, что никто не знает результатов выборов :)[/quote]
Ж-жириновский, да? :razz:
[quote name="Raipper"]Жирик. Однозначно. :) . Вообщето мне всё равно :) .[/quote]
А вот это мудро. То, что ты из Киева, ещё не значит что тебе должно быть всё пофигу, между прочим. Россия - ваш важнейший экономический партнёр (хотя повлиять на ход выборов ты вряд ли сможешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote name="BlindGuard"]И не надо притворяться, что никто не знает результатов выборов :)[/quote]
Ж-жириновский, да? :razz:
[quote name="Raipper"]Жирик. Однозначно. :) . Вообщето мне всё равно :) .[/quote]
А вот это мудро. То, что ты из Киева, ещё не значит что тебе должно быть всё пофигу, между прочим. Россия - ваш важнейший экономический партнёр (хотя повлиять на ход выборов ты вряд ли сможешь.)[/quote]

Мне поэтому и пофигу т.к. я не могу повлиять на результаты выборов. У нас свои на носу. И достойных кандитатов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Россия - ваш важнейший экономический партнёр [/quote]

В последнее время наблюдается обратная тенденция... вот платежный баланс Украины такого же мнения придерживается :wink:

Если по сути - то я бы за Пути-пута (с) George Bush Jr. точно не голосовал, вероятно, поставил бы галочку "против всех"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще из Украины и мне глубоко все равно кто будет президентом России... поэтому голосовал за харизматичного Жирика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"]Я вообще из Украины и мне глубоко все равно кто будет президентом России... поэтому голосовал за харизматичного Жирика :)[/quote]
Придёт Жирик к власти - ждите танков :-D
Вот его знаменитое выступление:
[url=http://www.tusoffka.com/public/NoComments/Zhir-Exclusive.avi]http://www.tusoffka.com/public/NoCommen ... lusive.avi[/url]

Хотя судя по экспертизе его подлиность весьма сомнительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote name="BlindGuard"]И не надо притворяться, что никто не знает результатов выборов :)[/quote]
Ж-жириновский, да? :razz:[/quote]
Вообще-то я имел в виду Хакамаду :roll: ...
Ну да ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Из блока Родина прилизанного черта[/quote]
Томми, а что же ты глазьева чёртом называешь? :upset: Вы ведь в политическом плане - почти что родственные души. :D

А кроме Путина альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром посмотрел немного теледебаты, вобщем очень неплохо на фоне других кандидатов выделяется Харитонов от КПРФ. Убедительно балакает, да и мужик вроде сурьёзный. Мне понравился. Правда больно носастый ;)
А Путина на мыло. Надоел уже. Надо привыкать менять их почаще, что бы не расслаблялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жиреновский рулит!!! Его национализм граничит с нацизмом, а это хорошо для савременной России. Если он придёт к власти (ну, не он ,а лысый чёрт, что всё равно) то Америкосы :scare:, мир не забыл, как Жирик отпровлял своих бойцов в Ирак, в первую компанию :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы, [i]герр[/i], серьёзно?! :shock: Майн готт. А знаете ли вы что жирик этот при всём своём якобы нацизме на самом деле является далеко не русским и даже не арийцем. Уж кому как ни вам (чистокровному белокурому гиганту) не знать этого.
Сами то откуда будете, из Росси? Нет? Ах, из самого райха! Ну ждите ждите - скорый аншлюс вам обеспечен. Если конечно вы выживете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×