Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

BlazBlue

Рекомендуемые сообщения

[quote]Блин, онлаин в игре вообще жжот.. >_>
[/quote]
:agree:
[quote]хорошо или плохо? опиши устройство онлайно, лучше чем в СФ и калибуре? сетевой код норм или как принято в файтингах, гомно?
[/quote]
Намного лучше чем в СФ4. По уровню оптимизации онлайн-кода напоминает МГО, где ты лагаешь, но ты это не сильно чувствуешь. Я со своими лагами сыграл порядка 50 боев, ни один из них не лагал, когда в СФ4 лаги были в 75% игр. Плюс игры находятся и коннектятся очень быстро.

[quote]Я наиграл уже около 100 онлайновых боёв и никаких проблем не было.. [/quote]
Какой лвл? :gigi: кем играешь?

[quote]Раскажи про боевку, она сложная, легкая, можно ли играть не задрачивая кучу приемов?[/quote]
Я, как любитель файтингов, но не задрот, могу сказать, что играть весьма приятно, и не так муторно, как в СФ. Собственно очень напоминает ГГ по геймплею...

[quote]то можешь просто выучить у того же Jin'a несколько приемов и "валить" всех в онлайне.[/quote]
Это "Валить" будет доставлять проблемы уже с оппонентами выше 17х лвлов. Я взял Джина от фанаря, реально сначала очень легко всех вышибать было, но как только поднялся на 10+ уровни, начались траблы с игроками 20+ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какой лвл?[/quote]
24 LVL

[quote]кем играешь?[/quote]
Jin/Noel

Добавляй меня - сыграем >_> PSN ID : shinn_09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]напоминает ГГ по геймплею... [/quote]да не ужели ?
:gigi: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Плюс игры находятся и коннектятся очень быстро. [/quote]
вот это плюс, я СФ4 подзабил слегка как раз по этой причине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]24 LVL [/quote]
Весьма неплохо...
Видел в топе игроков? Максимальный уровень вроде на вчера был 52ой...

[quote]Jin/Noel [/quote]
Да уж, весьма уверенные персы, и не имба...
Как справляешься с В-13? Особенно за Джина интересно...

[quote]да не ужели ? [/quote]
иногда даже очевидное стоит подтвердить оффициально :gigi: Ибо мне пока всеравно ГГ больше нравится... Мб из-за персонажей...

[quote]вот это плюс, я СФ4 подзабил слегка как раз по этой причине...[/quote]
Я теперь вобще думаю, что раз у меня два онлайн файтинга, не смысла держать один из них, в котором очень корявый онлайн сервис.. На днях нафиг сдам в магаз :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сомневался, что игра будет плохой.
Аркадную версию иностранная пресса осенью расхваливала наперебой. И там, если не изменяет память, жаловались только на некоторый дисбаланс, и его наверняка исправили в консольных версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаю... скорость 26 кбайт/сек.. через 2,5 дня будет готово :gigi:
А шо делать, если в городе жлобы и всякие недалекие сидят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего же бесят нубы, которые выходят из игры после того как проигрывают 1 раунд. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]До чего же бесят нубы, которые выходят из игры после того как проигрывают 1 раунд. >_<[/quote]
Причем дисконект в статистику записывают обоим игрокам, как я заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]До чего же бесят нубы, которые выходят из игры после того как проигрывают 1 раунд. >_<[/quote]
да такое везде и всегда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], классно поиграли)
жаль у тебя траблы с инетом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lite[/b], дай мне свй псн ID если ,надо поиграть с тобой в сф4 а то все в аниме играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!
Осам, шин, и все желающие добавьте меня в псн и xbox во френды, с радостью с вами пофайтю. ID - Dark LSD (и там и там один и тот же)
являюсь жутким фанатигом файтов и не менее жутким нубом в оных.
на плойку есть хори стик (нормально играть получается пока только за холдеров, в остальном полный фэйл перед джоем) -_-
в сф4 играю за балрога.( кены довели до ручки :sad: )
бб на руках имеется.
так же фанатег ггира. играю за робо-ку
Всегда только ридил форум, а щас как то не сдержался :)
Файтоооо!
з.ы тоже коф жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Всегда только ридил форум, а щас как то не сдержался [/quote]
Врешь же

:gigi: Приветствую) Я б зафрендил, да не щас, куплю поинты, с удовольствием погамаю :agree:

Жаль нельзя ни в ББ, ни в СФ4 набирать комнату из друзей :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_LSD[/b], Отправил "френд реквест" >_>

[b]Lite[/b], Выходи сегодня в BB :klsdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Dark_LSD[/b], вливайся в наши ряды, вечерком добавлю тебя в ПСН! мой PSN: Azz_Tegatti [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], [quote]Жаль нельзя ни в ББ, ни в СФ4 набирать комнату из друзей[/quote] В смысле ? В BlazBlue же можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b],
:shock: Серьезно? Круто тада! :gigi: Ну усе, буду задрачивать ББ, жаль тока через недели 2, уезжаю просто. Но потом всех здесь зафрендю-перефрендю :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на видеоигр нет появилась BlazBlue азиатка, она дешевле американского коллекторса, у меня вопрос, есть ли разница на какой регион покупать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_LSD[/b], запальный ник, у меня только сф4 + кожа на пальце улетела

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:[/size][/color]

[quote]играю за балрога[/quote]
это кто ? негр или маска ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего он про боксера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]есть ли разница на какой регион покупать игру?
[/quote]
А какая могет быть разница?
Я, хотя и так ясно, в азиатку играю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем добрался до игры, "for Korea only" версию взял =) После SFIV хорошо пошла, как то по быстрее и по проще игра,
а так естественно напоминает GG, но меня так же не отпускало чувство буд-то это старый добрый МК3...
только принесли игру распаковал, запустил, сыграл 1 бой в аркаде за Ноэль и тут сраз уже Шин шлет инвайт.
Я с радостю пошел играть с ним! Удивился тому что сразу стали получатся осмысленые комбы и приемы,
но наш Шин не лыком сшит и умело показывал мне что 40 левел просто так не получают :)
Был пару раз близок к тому чтоб выиграть матч, но Шин умело перехватывал инициативу и мощьнейшим комбо показывал что так просто его не возьмешь :)
Кстати я все же один раз его выиграл, он почему-то не смог\незахотел перехватить инициативу в последнем раунде (первый выиграл я, второй он) и мне удалось его победить.
после чего я сделал аж шесть левелапов за раз :) далее сыграли ещё бой, в котором он разнес меня в чистую (видать то что дал мне себя победить, ему не понравилось),
со словами "Тренируйся, играешь ты хорошо" и скрылся в направлнии SFIV.
В общем игрой пока даволен, Онлайн действительно стабильный и безпроблемный... из минусов, на мой вкус, стоит отметить лишь то что пока идет комбо его хрен прервешь, а комбы могут быть по 20 ударов. Хотя может быть я просто не знаю как от них уходить...

Анатация у меня на корейском, по этому почитать ничего не могу, вообще как я понимаю в игре масса нюансов, ведь не спроста буклетик толстенный и увесистый...

Был бы очень благодарен еслиб кто-нить выложил буклетик US версии.

[quote]А какая могет быть разница? [/quote]
ну если будут DLC, то американку проще оплатить чем Азиатку, хотя про DLC ничего не слышно по этому решился на азиатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×