OkaRin

BlazBlue

В теме 248 сообщений

[quote]Блин, онлаин в игре вообще жжот.. >_>
[/quote]
:agree:
[quote]хорошо или плохо? опиши устройство онлайно, лучше чем в СФ и калибуре? сетевой код норм или как принято в файтингах, гомно?
[/quote]
Намного лучше чем в СФ4. По уровню оптимизации онлайн-кода напоминает МГО, где ты лагаешь, но ты это не сильно чувствуешь. Я со своими лагами сыграл порядка 50 боев, ни один из них не лагал, когда в СФ4 лаги были в 75% игр. Плюс игры находятся и коннектятся очень быстро.

[quote]Я наиграл уже около 100 онлайновых боёв и никаких проблем не было.. [/quote]
Какой лвл? :gigi: кем играешь?

[quote]Раскажи про боевку, она сложная, легкая, можно ли играть не задрачивая кучу приемов?[/quote]
Я, как любитель файтингов, но не задрот, могу сказать, что играть весьма приятно, и не так муторно, как в СФ. Собственно очень напоминает ГГ по геймплею...

[quote]то можешь просто выучить у того же Jin'a несколько приемов и "валить" всех в онлайне.[/quote]
Это "Валить" будет доставлять проблемы уже с оппонентами выше 17х лвлов. Я взял Джина от фанаря, реально сначала очень легко всех вышибать было, но как только поднялся на 10+ уровни, начались траблы с игроками 20+ :-D
0

Поделиться сообщением

[quote]Какой лвл?[/quote]
24 LVL

[quote]кем играешь?[/quote]
Jin/Noel

Добавляй меня - сыграем >_> PSN ID : shinn_09
0

Поделиться сообщением

[quote]напоминает ГГ по геймплею... [/quote]да не ужели ?
:gigi: :lol:
0

Поделиться сообщением

[quote]Плюс игры находятся и коннектятся очень быстро. [/quote]
вот это плюс, я СФ4 подзабил слегка как раз по этой причине...
0

Поделиться сообщением

[quote]24 LVL [/quote]
Весьма неплохо...
Видел в топе игроков? Максимальный уровень вроде на вчера был 52ой...

[quote]Jin/Noel [/quote]
Да уж, весьма уверенные персы, и не имба...
Как справляешься с В-13? Особенно за Джина интересно...

[quote]да не ужели ? [/quote]
иногда даже очевидное стоит подтвердить оффициально :gigi: Ибо мне пока всеравно ГГ больше нравится... Мб из-за персонажей...

[quote]вот это плюс, я СФ4 подзабил слегка как раз по этой причине...[/quote]
Я теперь вобще думаю, что раз у меня два онлайн файтинга, не смысла держать один из них, в котором очень корявый онлайн сервис.. На днях нафиг сдам в магаз :gigi:
0

Поделиться сообщением

А кто сомневался, что игра будет плохой.
Аркадную версию иностранная пресса осенью расхваливала наперебой. И там, если не изменяет память, жаловались только на некоторый дисбаланс, и его наверняка исправили в консольных версиях.
0

Поделиться сообщением

Качаю... скорость 26 кбайт/сек.. через 2,5 дня будет готово :gigi:
А шо делать, если в городе жлобы и всякие недалекие сидят? :)
0

Поделиться сообщением

До чего же бесят нубы, которые выходят из игры после того как проигрывают 1 раунд. >_<
0

Поделиться сообщением

[quote]До чего же бесят нубы, которые выходят из игры после того как проигрывают 1 раунд. >_<[/quote]
Причем дисконект в статистику записывают обоим игрокам, как я заметил...
0

Поделиться сообщением

[quote]До чего же бесят нубы, которые выходят из игры после того как проигрывают 1 раунд. >_<[/quote]
да такое везде и всегда :(
0

Поделиться сообщением

[quote]харе в аниме играть
[/quote]
э? :gigi:
0

Поделиться сообщением

[b]Sh1nn[/b], классно поиграли)
жаль у тебя траблы с инетом. :(
0

Поделиться сообщением

[b]Lite[/b], дай мне свй псн ID если ,надо поиграть с тобой в сф4 а то все в аниме играют
0

Поделиться сообщением

Приветствую всех!
Осам, шин, и все желающие добавьте меня в псн и xbox во френды, с радостью с вами пофайтю. ID - Dark LSD (и там и там один и тот же)
являюсь жутким фанатигом файтов и не менее жутким нубом в оных.
на плойку есть хори стик (нормально играть получается пока только за холдеров, в остальном полный фэйл перед джоем) -_-
в сф4 играю за балрога.( кены довели до ручки :sad: )
бб на руках имеется.
так же фанатег ггира. играю за робо-ку
Всегда только ридил форум, а щас как то не сдержался :)
Файтоооо!
з.ы тоже коф жду
0

Поделиться сообщением

[quote]Всегда только ридил форум, а щас как то не сдержался [/quote]
Врешь же

:gigi: Приветствую) Я б зафрендил, да не щас, куплю поинты, с удовольствием погамаю :agree:

Жаль нельзя ни в ББ, ни в СФ4 набирать комнату из друзей :sad:
0

Поделиться сообщением

[b]Dark_LSD[/b], Отправил "френд реквест" >_>

[b]Lite[/b], Выходи сегодня в BB :klsdf:
0

Поделиться сообщением

[off][b]Dark_LSD[/b], вливайся в наши ряды, вечерком добавлю тебя в ПСН! мой PSN: Azz_Tegatti [/off]
0

Поделиться сообщением

[b]Timsonic[/b], [quote]Жаль нельзя ни в ББ, ни в СФ4 набирать комнату из друзей[/quote] В смысле ? В BlazBlue же можно ?
0

Поделиться сообщением

[b]Sh1nn[/b],
:shock: Серьезно? Круто тада! :gigi: Ну усе, буду задрачивать ББ, жаль тока через недели 2, уезжаю просто. Но потом всех здесь зафрендю-перефрендю :gigi:
0

Поделиться сообщением

кстати на видеоигр нет появилась BlazBlue азиатка, она дешевле американского коллекторса, у меня вопрос, есть ли разница на какой регион покупать игру?
0

Поделиться сообщением

[b]Dark_LSD[/b], запальный ник, у меня только сф4 + кожа на пальце улетела

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:[/size][/color]

[quote]играю за балрога[/quote]
это кто ? негр или маска ?
0

Поделиться сообщением

[quote]есть ли разница на какой регион покупать игру?
[/quote]
А какая могет быть разница?
Я, хотя и так ясно, в азиатку играю..
0

Поделиться сообщением

В общем добрался до игры, "for Korea only" версию взял =) После SFIV хорошо пошла, как то по быстрее и по проще игра,
а так естественно напоминает GG, но меня так же не отпускало чувство буд-то это старый добрый МК3...
только принесли игру распаковал, запустил, сыграл 1 бой в аркаде за Ноэль и тут сраз уже Шин шлет инвайт.
Я с радостю пошел играть с ним! Удивился тому что сразу стали получатся осмысленые комбы и приемы,
но наш Шин не лыком сшит и умело показывал мне что 40 левел просто так не получают :)
Был пару раз близок к тому чтоб выиграть матч, но Шин умело перехватывал инициативу и мощьнейшим комбо показывал что так просто его не возьмешь :)
Кстати я все же один раз его выиграл, он почему-то не смог\незахотел перехватить инициативу в последнем раунде (первый выиграл я, второй он) и мне удалось его победить.
после чего я сделал аж шесть левелапов за раз :) далее сыграли ещё бой, в котором он разнес меня в чистую (видать то что дал мне себя победить, ему не понравилось),
со словами "Тренируйся, играешь ты хорошо" и скрылся в направлнии SFIV.
В общем игрой пока даволен, Онлайн действительно стабильный и безпроблемный... из минусов, на мой вкус, стоит отметить лишь то что пока идет комбо его хрен прервешь, а комбы могут быть по 20 ударов. Хотя может быть я просто не знаю как от них уходить...

Анатация у меня на корейском, по этому почитать ничего не могу, вообще как я понимаю в игре масса нюансов, ведь не спроста буклетик толстенный и увесистый...

Был бы очень благодарен еслиб кто-нить выложил буклетик US версии.

[quote]А какая могет быть разница? [/quote]
ну если будут DLC, то американку проще оплатить чем Азиатку, хотя про DLC ничего не слышно по этому решился на азиатку.
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу