Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

ILN0olk.png

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

[b]Ежи[/b], меня и на нормале напрягало..
тупизм такой.. с таким управлением инертным там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kazumi[/b], КАК? Тебе не нравится работа электрика на Ишимуре? :lol:

Совершенно верно :agree: , хоть кто-то ещё увидел что игра говнище оверхайпенное.Концепция реально хороша, но она напрочь зафейлена тупейшей реализацией...Оружия? Собственно, весь хард режим проходится с первым резаком, грейженным до макса.Всё.Больше ничего не нужно(ну, кроме броньки само собой).Тем паче что убогий говнобосс(простите, их две штуки, один просто толще лол) валятся точно так же как обычные несчастные некроморфы :-D...Пройди до конца - хоть полахаешь над убогими смертями второстепенных ботов(которые, каким-то чудом укрываются от кишащего мобами нашествия, его величество скрипт!).Там ещё смешно так дохнут картинно - разрабы явно не знают что такое физика и человеческое тело.
Ах да! Не забывай что это хорррроррр, там же такое напряжение - идёшь по n-раз виденному корридору, подошёл к дырке, из который сейчас вылезет некроморф конечно же, зафризил - отстрелил конечности, чуть что потоптал-сдох-пошёл дальше-подошёл...
Хайп такой хайп.
Кстати, вторую часть можно не ждать - самые важные папики свалили из нынешней visceral games...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, кто Dead Space на PS3 заказывал с UK ? там есть русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lol[/b], Я покупал PAL версию там был русский язык, UK лучше не покупай там может не быть русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lol[/b], в ЮК продают такую же ПАЛ версию как и везде. тоесть с русским языком. Я покупал в ЮК Инфэймос и он был с русским. Там же заказл Анчартед2. бери и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то мои руки дошли до этой игрулины.
Прошёл на ПК, на харде сразу-же само-собой.
Жирный дорогой проект, на 9 из 10, не ожидал от EA.
На харде играть не сложно, к финальному боссу у меня было 150 тыс., 10 блок апгрейда, и около 20 средних/больших аптек.
Редко такое бывает чтоб умирать было приятно, а здесь именно так, ибо анимация убийств на высшем уровне.
Понравилось что нету этих бесяче-вездесущим qte с нажиманием на всякие кнопочки.
Перед игрой, само-собой, сначала прочитал комиксы, потом мульт заюзал.
Порадовала продолжительность игры, не ожидал, проходил неделю. С сюжетом в принципе ОК, т.к. расчёт как у большинства современных игр на минимум 3 части.

[u]Плюсы:[/u]
графа - ОК, саунд - ОК, геймплей присутствует, фишка с отрезанием конечностей - ОК, прыжки в невесомости - ОК, длительность - вери гуд, руссиан ленгвидж изначально - ОК.

[u] Минусы:[/u]
- игра также посмела выйти на неигровой платформе (ПС3),
- отсутствие багов в PC-версии. Это, имхо, как Синди Кроуфорд без своей родинки, или Уве Болл без своего трэша, или С3 без Феди, или Вассерман без карманов, или Моисеев без своей гомо-фишки, или Зверев без гламура, или ACE без татуировки(с Каимом и разбитмым сердцем рядом, на правой булке. Пусть он это и отрицает обычно, до каждой 8-ой двухлитровой Жигулёвского), или Каз Херай без грибов на вечеринке и т.д.. До выхода второй части ещё много времени, так что будем надеяться что это досадное недоразумение хотя-бы в сиквеле да пофиксят.
- нету некромобов с сиськами(по крайней мере я не запомнил совсем), хотя женщины были на корабле;
- нету упоминаний нашего владыки ВКЧ (Великий Кормчий Чак);
- нету ссылок на официальный фэн-клуб ВКЧ- gamemag.ru;

- насчёт баланса, мистер [b]Taelsien[/b] прав, баланс надо корректировать, по крайней мере на максимально доступном изначально уровне сложности - должно быть сложнее.
Стазисные батареи если и должны быть в продаже в магазе - то в очень ограниченном количестве, и по игре их число нужно уменьшить. Я их вообще не покупал, ибо в игре разбросано дофига.
Первое-же продающееся оружие, "Лазерный резак"( или как-то так, который стреляет 3 синими лучами одновременно) просто мега-жир, который так рано давать нельзя!!! Ибо, второй режим стрельбы у него - мины, а это всех выносит на раз-два. Замедляем моба->кладём на него(это в смысле ставим мины)->кладём на моба(а вот теперь действительно в том самом смысле, ну т.е. сваливаем).
Из-за этого оружия патронов в игре накапливается до неприличия много, т.к. одна-две мины фигачат по 2-3 кучкующихся моба сразу.
Давать это оружие так рано нельзя, Вассерман негодуе.

- сократить число ячеек в рюкзаке, ибо итак много, да ещё и сейф есть.

- ввести что-то типа аренды за хранение в сейфе. Ну т.е. чтоб в наш век и ничего за это не брали, это бред. По этому, пусть это будет даже лишь только на выс. уровнях сложности, но быть должно.

- ограничить прокачку стазиса в начале. Сделать это так чтобы доступ был вначале строго ограничен, например, 1-2 элементами, а потом по мере прохождения открывалась возможность качаться далее, собственно так во всех играх.
Ограничить также количество зарядок стазиса в зарядниках, или оставить их unlimited-версии в дальних аналах корабля.

В итоге - хорошая игра и просто маст плэй всем любителям хорроров, т.к. такое не часто выходит.
P.S. И - да, отвечая на ваш вопрос, это не всё что я думаю об этой игре, но спасть пора, ящеры ведь тоже животные :wink: .
P.S.2. Всё что написано выше - абсолютная правда[size=59], кроме того где неправда.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vic_one"]Сабж не треш - а очень даже шадевр - после Гирей2 даже не показался хуже (проходились по очереди).[/quote]Треш то же жанр... Но дэд спэйс все же больше Хоррор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра очень интересная! Все, кто считает это трешем идите играйте в WET! :D
p.s. единственное, что напрягло в игре - это отстрел астероидов! Бесило не по детски :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серо и однообразно. Враги все на одно лицо. Хотя стоит признать, что задумка у авторов была неплохая. 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Это где нельзя дышать, код восстанавливает уровень кислорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zero[/b],
Восполнение Стазиса и Кинезиса. Стазис - заморозка, Кинезис - передвигать предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zero[/b], Да.
А nodes - это мегаитемы, ими апгрейдишь всё и вся в игре и плюс они открывают секретные комнаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил тоже от себя оценку дать.
Первый раз играл когда игра только вышла прошел но как то е очень понравилось. Добротный такой клон РЕ4 в космосе. думал обычная восьмерка. Видать еще РЕ4 не забылась на тот момент. Но когда две недели назад диск снова вставил в ящик прям оторваться не мог. Даже впервые выбил все ачивки, никогда не делал. Четыре раза подряд прошел. Играть надо только на нереальном, у игры открывается прям второе дыхание, настоящий прям сувавер всего мало , патронов нет а чужие сдыхать не хотят. И теперь для меня это однозначно 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые задроты, никто не в курсе как пройти игру на 4ом уровне сложности но с прокачкой от прошлого прохождения? Ну не проходить же игру заного на самом сложном с нуля?
осталось 2 ачивки выбить до 1000. За нереальную сложность и за прохождение только с резаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], У меня был глюк сразу после первого прохождения. Дали самую мощную белую броню. Я хз как. Помню в теме писали вроде как это сделать, давнооо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игра конченная, клиред сейв работает только на НГ+ переносимом на той же сложности...

[b]Roman[/b], Это глитч.Проходишь 12 чаптер и босса, не сейвясь, потом после конца игры тоже не сейвишься,сразу начинаешь НГ на импоссибле и получаешь...Либо с 11 чаптера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игра конченная, клиред сейв работает только на НГ+ переносимом на той же сложности...

[b]Roman[/b], Это глитч.Проходишь 12 чаптер и босса, не сейвясь, потом после конца игры тоже не сейвишься,сразу начинаешь НГ на импоссибле и получаешь...Либо с 11 чаптера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это ппц просто :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это ппц просто :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, искренне искал игру в экшенах. Забыл совсем, что несмотря ни на что её считают хоррором )

В общем, тем не менее, [url=http://www.kino-govno.com/comments/27164]свежая "Ложка дёгтя" готова[/url] - разбираем проблемы Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×