Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

ILN0olk.png

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

Вчера начал играть в 1ю часть и на сколько помню лицо Айзека там не должны показывать, хотя в самом начале игры, когда корабль совершает аварийную "посадку" можно крутануть камеру... или так было изначально :ammm: Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sqar][/b], что-то я не помню, чтобы там можно было где-то видеть его лице. Я первый раз увидел его лицо во второй части. И так и было задумано, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1345994422' post='2828138']sqar, что-то я не помню, чтобы там можно было где-то видеть его лице. Я первый раз увидел его лицо во второй части. И так и было задумано, насколько я знаю.[/quote]
Лицо героя можно увидеть в самом начале, если покрутить камеру. И в самом конце его покажут, в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=NamelessRocker]</b>, добавление - прокрутить камеру в начале можно, когда приземляешься в порту Ишимуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NamelessRocker][/b], а да, в конце же было, что-то я совсем забыл, видимо. Надо перепройти первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Айзека в первой части лицо, как у бывалого сорокалетнего мужика :icon_lol: .Во второй подредактировали слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b], ага. мне еще очень улыбнула концовка второй части. ржал во весь голос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во второй части почти все диалоги словно комедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего подобного, там всё серьёзно очень. Если, конечно, встать с помпезной рожей и смотреть на всё свысока, то всё покажется смешным, нестрашным и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у айзека лицо балвана в первой части. Кстати замечал расхождение в сабах и озвучке в локализации,подумал что за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

А что круче?

Третий Дум или первый Дэд Спэйс?

Как думаете или считаете?

Почему и за счёт чего, каких факторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2014 в 19:38, Дядя Владик сказал:

Интересно.

А что круче?

Третий Дум или первый Дэд Спэйс?

Как думаете или считаете?

Почему и за счёт чего, каких факторов?

дед спайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, но завезли ли локализацию во вторую и третью часть в сторе, никто не проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же таки дед спайс шедевр. а когда играли 10 лет назад плевались от некой вторичности и излишнего "экшона", а щас понимаешь, что на самом деле ты играл в лучший хоррор поколения. кишки на стенах, литры крови под ногами, галюны. начало дед спейс 1 это вообще наглядный туториал как нужно создавать игры. помню от графина еще челюсть отвисла, когда на своем корыте запустил. 

 

сай фай хоррор - это вообще рецепт от бога, не понимаю почему разрабы не юзают этот симбиоз. металлические декорации, гул труб, звон напольных решеток, радиопомехи. обреченность изолированного пространства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че уж тут говорить, я где-то уже писал, что сперва DS-1 взял, чтобы скоротать время до выхода RE5, не имея каких-то там серьезных ожиданий. А по факту DS-1 уделал RЕ5 вообще не напрягаясь, и стал стартом дилогии, которую я периодически переигрываю. 

Да, в оригинале было немало копипасты из других знаковых проектов того времени. Но это все равно работало как надо и даже работает до сих пор. Жаль, что в триквеле Visceral Games понесло немного не в ту степь, что не оценили многие игроки, и теперь мы если и увидим продолжение серии, то очень нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с превеликим удовольствием недавно прошел первую часть, купленную давно. И хотя у меня есть все части в Origin, жду вторую в EA Access.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2017 в 14:25, Ken Adams сказал:

теперь мы если и увидим продолжение серии, то очень нескоро.

Теперь уже точно очень и очень нескоро, Кен-из-прошлого, очень и очень

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и может быть, это и к лучшему... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тачками, тёлками, ниггами! :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×