Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

John Marting

Final Fantasy Series

Mountain View

UE9YYWG.png

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая на ваш взгляд номерная Final Fantasy  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшая на ваш взгляд номерная Final Fantasy

    • Final Fantasy I
      0
    • Final Fantasy II
      0
    • Final Fantasy III
      0
    • Final Fantasy IV
      0
    • Final Fantasy V
      3
    • Final Fantasy VI
      9
    • Final Fantasy VII
      31
    • Final Fantasy VIII
      21
    • Final Fantasy IX
      30
    • Final Fantasy X
      19
    • Final Fantasy XII
      21
    • Final Fantasy XIII
      5
    • Final Fantasy XIV
      1
    • Final Fantasy XV
      0
    • Final Fantasy VII Remake
      0
    • Final Fantasy XVI
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='flowerflavor' timestamp='1352414507' post='2955515']Впрочем, левел-дизайн самого Оэйлверта тоже уныл - непонятный триггерхантинг, да и только.[/quote]

ну там не настолько уж много комнат, чтобы заблудиться в поиске триггеров. и все проходится методом бараньего тыка (если в первый раз). но да, могло бы быть и получше. тут просто это сделано с целью накормить игрока огрызками предыстории Терры и некоторых технологий (прототип Неуязвимого и т.д.)
[quote]А остальные скиллы? Фреин прыжок, насколько я помню, не давал особого эффекта, а зидановское Thievery работало.[/quote]

все верно. прыжок - атака физическая, которая зависит от мощности оружия и немного - от показателя силы. Зидановские скиллы - отдельная тема. полурандом, полу-хз-что. Lucky Seven - наносит рандомный урон от 7 до 7777, когда его хп заканчиваются 7-кой. а Thievery - сам знаешь (или нет? число успешных краж со скиллом Mug, умноженное и разделенное на что-то там. короче, фиксированный урон, как и у Фреи с атакой Dragon Breath)


[quote name='flowerflavor' timestamp='1352414507' post='2955515']Он был многообещающим, да. Но моя претензия к этой сцене - именно в этой ее постановке. Тут можно было бы обойтись без этих реплик, Куджа мог бы просто улететь у них на глазах, не обращая внимания на Зидана. Но раз обратил, то что ему мешало его остановить здесь и сейчас? Он-то знал, что Зидан будет ему мешать, и впоследствии неоднократно пытался с ним покончить. То есть, я призываю не убивать героев в конце 1 диска (хотя Скволл так умер, вы же знаете?), а просто избегать создания таких ситуаций, в которых они по всей логике ДОЛЖНЫ умереть. Это не так сложно.[/quote]

я же говорю, он издевается над братиком. в супердереве тоже, если помнишь. говорит ему нечто вроде "сэр, вы не готовы драться со мной"
такой трюк во многих играх используется. The Boss из МГС3 - чем не пример? она могла порвать Снейка на части уже в начале операции Снейк Итер. да что там! еще после освобождения Соколова. однако, оставляет его в живых же.
а Граф в Ксеногирс? вот это мега тролль. мог бы порезать кого угодно, хоть Крелиана с Деусом (все таки 95% населения планеты уничтожил когда-то) но лишь выполняет роль пафосного триггера для пробуждения тру силы Фея.


[quote name='flowerflavor' timestamp='1352414507' post='2955515']Спектакль-то кончился! У Зидана была последняя реплика, и он стоит, ждет, смотрит туда, откуда должна бежать Гарнет. Ну и вообще, когда она врезалась в толпу, нормальная реакция - расступиться, королева же. Это любому быдлу понятно.[/quote]

ok, you won. очередной косяк сценария


[quote name='flowerflavor' timestamp='1352414507' post='2955515']Повторюсь: если бы это было концептуально обосновано и в этом действительно заключалась основная идея игры - ок. Но нет, игра создавалась не для этого. Гуч тогда говорил: "The game is based on eight characters, each with their own background story and personal trauma's. Based on the questionnaires from our gameplay testers, most people thought the characters are unique and the storyline is very deep." [b]Они серьезно считали этот сюжет глубоким, а этих героев - драматическими[/b]. И большая часть фанатов девятки, я уверяю тебя, считает так же. Собственно, мой текст был направлен на них -- если ты предпочитаешь считать, что это комедия - ну, пожалуйста. Только тебе также придется согласиться, что "прикол" тут далеко не "чистый", и [b]в игре очень много моментов с потугой на серьезность, которая ей толком не удается.[/b][/quote]

хм, не знал. ну, остается только спросить, что они там курили во время разработки.
да, складывается впечатление, что команда, работавшая над ЦГ не очень дружила со сценаристами и прочими. поскольку цг мультики, по крайней мере, пытаются показать хоть какую-то серьезность (например, Багамут атакует Александрию), а далее мы видим отряд Штайнера из 8 дуболомов, которые призваны разрулить ситуацию.

вот, кстати насчет Багамута и Александра - я тоже до сих пор не могу понять, как Гарланд оказался на мостике Неуязвимого и нехило так потрепал Куджу (даже не поленились изменить его игровую модельку на рваную и грязную)

и вообще, сложно найти игру, в которой нет сюжетных дыр. только Ксеносагу могу вспомнить - вот там отлично все в этом плане. Изменено пользователем RD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]После невыносимой долгой и унылой театральной сценки с непроматываемыми репликами Зидан торжественно возвращается, Гарнет бросается к нему и НИКТО НЕ УСТУПИТ ДОРОГУ КОРОЛЕВЕ, хоть театральная постановка и кончилась Зиданом.[/quote]

[quote]тупое быдло смотрит спектакль - они не в теме, кто там в дереве подох и че ваще происходит. поэтому Гарнет и расталкивает толпу, по дороге к примату. а на амулет и железку на лбу - ей похрен, поскольку игра хочет нам показать, что любовь, как бы, важнее короны.[/quote]

[quote]Спектакль-то кончился! У Зидана была последняя реплика, и он стоит, ждет, смотрит туда, откуда должна бежать Гарнет. Ну и вообще, когда она врезалась в толпу, нормальная реакция - расступиться, королева же. Это любому быдлу понятно.[/quote]

Так, стоп! Вы можете сколько угодно спорить что в девятке плохо и очень плохо, но предавать стыду концовку (конкретно представление и обнимашки-целовашки) я считаю последним делом и окончательным подрыванием своего авторитета!

Не понравилось унылое представление и "НИКТО НЕ УСТУПИТ ДОРОГУ КОРОЛЕВЕ"? Все там нормально придуманно и поставленно! Театром игра начиналась, им же и кончается. Хорошо было придуманно "вернуть" Зидана через роль принца в спектакле, где он переводит последнее обращение к вымышленной принцессе на реальную! Зачем мотать его реплики? - идет представление! Или так сильно не терпелось закончить, наконец, этот "позор"? (Там даже шуткануть получилось, английским локализаторам походу, - Маркус (Зидан) говорит Корнелии - "No cloud, no squall shall hinder us!") Дорогу не уступили королеве! Тьфу на Вас! Давайте тогда еще раз пересмотрим этот момент.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=BCn7V4OI66I[/media]

Люди пришли смотреть ммм... "кинцо". Видят принц скидывает свой плащ/накидку, ждут эту самую принцессу Корнелию НА СЦЕНЕ. Они не знают что это импровизация (в смысле, задуманная ранее) и "конец" спектакля. А где-то там, позади них, бежит, затаив от радости дыхание,, их Королева. ОНИ ЕЕ НЕ ВИДЯТ! Она не орет "СВАЛИ С ДОРОГИ!", она просто бежит, щемясь между зеваками. Ее замечают только уже в самом конце, когда ожерелье падает, да и то с мыслями "А чо происходит?" Очень романтичная и хорошая сцена, сразу вызывает "улыбку" на душе! Что здесь плохо, мне не понятно?! Я не знаю каким последним циником надо быть (хоть я сам такой лол), чтоб обосрать такое! Как говорится, still а better love story than Twilight! :up:

А может надо было использовать тогда такую концовку! Хлоп-хлоп.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Q28z_Zrs91Y&feature=related[/media] Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сам тащусь от концовки. и никогда не удивлялся, почему Гарнет толкает толпу.
ТД придрался, я объяснил, что все ок там. но он все равно не согласен, поскольку, видите ли, Зидан же смотрит в сторону замка и принцессы (=значит быдло тоже должно смотреть на принцессу, а не на сцену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]значит быдло тоже должно смотреть на принцессу, а не на сцену[/quote]

Нет блин, зрители должны каждый раз оборачиваться и смотреть туда же, куда и актер! А если он на небо посмотрит? :-D
http://www.youtube.com/watch?v=LFCHG2XiN28&feature=relmfu
4:48 - посмеялся как надо. Рекомендую полностью ревью посмотреть, а также на 10 и 10-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1352486267' post='2956983']Дорогу не уступили королеве![/quote]
Суть не в том, что королеве дорогу не уступили. Суть в том, что все слишком много откровенной слезовышибалочки на одну сцену приходится. Изменено пользователем CrabeDance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Taelsien][/b],
Это будет второе полное прохождение шестерки. Один раз прошел, все по возможности сделав, второй раз дропнул после оперы. Всё делать буду вряд ли, пока что нацеливаюсь на прохождение только.
Сайдквесты в девятке - да, но вот карты - как-то нет совсем. Ну, и в боевке все же проблема заметная есть с АТВ этой.
К фф5 я отношусь весьма тепло: она вот как раз не пытается прыгнуть выше головы и в своих рамках весьма неплоха. Но при этом, конечно, рассматривать ее серьезно даже смысла нет.

[b][member=JBauer][/b], про десятку можете почитать мой свежий пост в бложике, я там делаю несколько замечаний относительно игры. Проходить ее лишний раз вот совершенно не хочется: тамошние глупые моменты немногочисленны (я их вот и упоминаю, собственно), а оценка игры у меня определенно положительна. Может, по памяти напишу обзор - но пока я в фф6.


[quote name='RD' timestamp='1352469618' post='2956455']атака физическая, которая зависит от мощности оружия и немного - от показателя силы. Зидановские скиллы - отдельная тема. полурандом, полу-хз-что. [/quote]Вот на это я и жаловался. Тут немного одно, немного другое, тут полурандом, тут хз что. Я решил положиться на скиллы в Ипсене и сильно прогадал.


[quote name='RD' timestamp='1352469618' post='2956455']The Boss из МГС3 - чем не пример? она могла порвать Снейка на части уже в начале операции Снейк Итер. да что там! еще после освобождения Соколова. однако, оставляет его в живых же.[/quote]Потому что, гм, она к нему питает теплые эмоции и, возможно, хочет, чтобы он ее превзошел? Ее-то песенка давно уже спета, ей бы уйти красиво - а его она жалеет все время.
Куджа же Зидана оченно так недолюбливает.

Граф в Ксенах слишком иррационален.


[quote name='Neojin' timestamp='1352486267' post='2956983'] Я не знаю каким последним циником надо быть (хоть я сам такой лол), чтоб обосрать такое! Как говорится, still а better love story than Twilight! [/quote] Хехехе. Ну да, только с Твайлайтом такое и сравнить.

А вообще - да, верно тут заметили, Гуч действительно очень настойчиво и толсто на слезы давит. Это у него в последующих работах тоже заметно весьма - в Lost Odyssey особенно.

И - ну надо же, как вовремя я посмотрел ту хренотень, что Спуни выдавил из себя про фф10, и [url="http://www.finalfantasywhatever.com/2012/11/spoonys-ffx-review-is-idiotic.html"]написал об этом[/url]. Шутки про анал - очевидно, верх его репертуара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вообще - да, верно тут заметили, Гуч действительно очень настойчиво и толсто на слезы давит. Это у него в последующих работах тоже заметно весьма - в Lost Odyssey особенно.[/quote]
Мне нравится это в его играх :icon_cool: После LO ждал слезивого сюжета в Last Story, но он подобным образом не пробирает никак :khm: :gigi:


[quote]И - ну надо же, как вовремя я посмотрел ту хренотень, что Спуни выдавил из себя про фф10, и [url="http://www.finalfantasywhatever.com/2012/11/spoonys-ffx-review-is-idiotic.html"]написал об этом[/url]. Шутки про анал - очевидно, верх его репертуара. [/quote] :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flowerflavor' timestamp='1352510641' post='2957604']Куджа же Зидана оченно так недолюбливает.[/quote]

т.е. тебя удовлетворила бы фраза "pitiful insects" или "haha, monkey, you suck ballz" вместо "этот мальчик может стать проблемой"?
тут же ясно, что Кудже нет смысла убивать брата, поскольку его приоритеты несколько иные на тот момент. как позднее Гарландом было сказано, основная его цель - сеять хаос и разрушение на Гае и как-то там влиять на круговорот душ через супердерево. он настолько крут, что даже Багамут лишь царапину ему смог поставить на лбу своей мега вспышкой.

а команду Зидана тупо троллит. 3 раза он мог покончить с братаном - в Бурмеции, в песчаном дворце и на Терре. однако, не сделал этого. + в конце, после драки в Мемории он телепортирует всю пати наружу, после чего, Зидан бежит его спасать по корням, и говорит братишке - "ты помог нам выбраться, помнишь?" к слову, Зидан выжил тоже благодаря Кудже (скастовав из последних сил барьер, об этом в ультимании или еще где-то написано)

Клауд и Сефирот - того же поля ягоды. мог бы прибить господина Страйфа на первом диске. раз он манипулирует Дженовой и с ее же помощью контролирует действия Клауда, когда ему надо. вместо этого погибает цветочница (спасибо Номуре), ну хоть кто-то умер! лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1352555855' post='2958372']он настолько крут, что даже Багамут лишь царапину ему смог поставить на лбу своей мега вспышкой.[/quote]...и при этом партия из его немощного братца, дефектного голема-прототипа, прыгающей крысы и нёх с вилкой его убила, когда он был в суперсаян-форме.


[quote name='RD' timestamp='1352555855' post='2958372'] после драки в Мемории он телепортирует всю пати наружу[/quote]После драки в Мемории он кастует на всю партию смерть через Ультиму.
What is consistency


[quote name='RD' timestamp='1352555855' post='2958372']Клауд и Сефирот - того же поля ягоды. мог бы прибить господина Страйфа на первом диске.[/quote]А вот он как раз пытается. Кусками Дженовы, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то нормальное обсуждение финалочек на гамажеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flowerflavor' timestamp='1352557255' post='2958415']...и при этом партия из его немощного братца, дефектного голема-прототипа, прыгающей крысы и нёх с вилкой его убила, когда он был в суперсаян-форме. [/quote]

ты это серьезно или прикалываешься? в большинстве жрпг куча школьников убивает в конце различных супер-мега-боссов. из исключений - могу вспомнить только фф тактикс. Рамза вроде как реально погиб и даже показывают сцену с оплакиванием на кладбище.


[quote name='flowerflavor' timestamp='1352557255' post='2958415']После драки в Мемории он кастует на всю партию смерть через Ультиму. What is consistency[/quote]

после драки с Некроном - так понятнее?
[quote name='flowerflavor' timestamp='1352557255' post='2958415']А вот он как раз пытается. Кусками Дженовы, собственно. [/quote]

а из тюрьмы в здании Шинры зачем спас его и пати? там бы и порезал тогда. президента осилил же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт 9-ки хочу свои 5 копеек вставить.

По сути все претензии, которые имеет тд к фф9 обоснованы. Обоснованы с точки зрения перфекциониста. если есть какой либо ляп или косяк, то это охренеть как плохо и называть это классикой, идиотизм.

Так вот, большинство игроков, закрывают глаза на такие мелочи. Особенно, если учесть, что основная аудитория серии это подростки 13-17 лет. Именно они, повзрослев, называют фф9 шедевром и классикой, опираясь в основном на ностальгические чувства.
А агрятся на критику, т.к все не любят когда обижают что-то, что было когда-то дорого и любимо.

лично я, с очень тёплыми чувствами отношусь к 9-ке, но назвать её классикой и шедевром язык не поворачивается. Хорошая игра, не лишённая недостатков.
проходил её первый раз, как раз тогда, когда мне было 15 лет. Изменено пользователем Vincent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=flowerflavor][/b],
Прочитал пост про ФФ10. Всё по-существу, как и всегда :agree: Но, ты, вроде как, забыл одну оплошность в сценарии: смерть Кинока. Вспомни, когда Аурон находился в Бевельской тюрьме, он обещал зарезать Кинока, за его предательство. И , всего лишь через небольшой промежуток времени, кричит о том, что Кинок был его товарищем, и за него он готов убить Сеймура. Нелепо как-то вышло. Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1352559661' post='2958470']после драки с Некроном - так понятнее? [/quote] Да я не спорю, что это имело место быть. Я говорю о том, что сперва он их очень сильно старается убить, а потом через 10 минут берет и спасает.

И, кстати, было бы круто, если бы персы, которых ты не взял бы на финальный бой с Некроном , действительно умерли, отдав свои силы. Вот это был бы драматизм и геройское самопожертвование!


[quote name='RD' timestamp='1352559661' post='2958470']а из тюрьмы в здании Шинры зачем спас его и пати? там бы и порезал тогда. президента осилил же, не? [/quote]Да побег из тюрьмы - лажа та еще, да.


[quote name='Vincent' timestamp='1352561161' post='2958506']По сути все претензии, которые имеет тд к фф9 обоснованы. Обоснованы с точки зрения перфекциониста. если есть какой либо ляп или косяк, то это охренеть как плохо и называть это классикой, идиотизм.[/quote]Не совсем так.
Если есть ляп или косяк, значит, гм, он есть.
Если их много, то это не очень круто.
А если эти ляпы касаются критических моментов, то, значит, они критичны.

Я много к чему придирался и на первом диске девятки, но это были мелочи по большей части; на третьем же начались косяки куда более заметные. Важно уметь ранжировать важность плюсов и минусов той или иной игры для себя; я указываю на недочеты, а как их воспринимать -- как что-то важное или же нет -- решать, конечно, вам.


[quote name='JBauer' timestamp='1352570898' post='2958890']Вспомни, когда Аурон находился в Бевельской тюрьме, он обещал зарезать Кинока, за его предательство. И , всего лишь через небольшой промежуток времени, кричит о том, что Кинок был его товарищем, и за него он готов убить Сеймура. Нелепо как-то вышло. [/quote] Good point. Без перепрохождения такую деталь я, конечно, не вспомнил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Killersama' timestamp='1352642830' post='2960267']я такое не помню[/quote]
Герои пришли в Бевелль, там их за решётку посадили, как раз тогда Кинок и пришёл, чтобы поговорить с Ауроном. :ayfkm:
Правда, я немного ошибся: обещания смерти Киноку не было, но факт остаётся фактом: после подлого предательства, Аурон всё еще считает его другом. Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа начинаю вспоминать эти моменты. Помню в фф-12 эспера который был с газами. Трудно было его одолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flowerflavor' timestamp='1352637331' post='2960063']Да побег из тюрьмы - лажа та еще, да.[/quote]

т.е. согласен, что и в 7-ке, и в 9-ке - похожие ситуации с "отсрочкой убийства героев"? Сеф, как и Куджа, мог покончить с протагонистами в любое время.
насчет Некрона - босс вообще не в тему, как бы, да. у скваров в то время мода такая была, на внезапных боссов.
зачем в Ксеногирах Уроболус? ровно как и вся сцена с Крелианом и голым Феем с Элли.
а идея с подыханием чаров перед баттлом с Некроном хорошая, да.

ладно, давай на другом моменте заострим внимание.
[quote]Все вот говорят, что Гарнет - самая красивая в мире, и только храбрый мугл называет ее уродиной.
[img]http://1.bp.blogspot.com/-LLkijcXLGBM/UDOGMljtBiI/AAAAAAAADWU/c8AjOzBiBrI/s400/ff92-00.jpg[/img]
[img]http://1.bp.blogspot.com/--AT4emoim1U/UDOGN73zJFI/AAAAAAAADWg/Pcjs8yGMun8/s400/ff92-02.jpg[/img][/quote]

вот это ты четко подметил. я всегда гадал, про кого же говорит мугл в лесу. были предположения, что это Лани, но что ей там делать, да еще и на 1 диске. так что отпадает вариант.
я больше склоняюсь к версии с запасным костюмом Гарнет. тем более, она позднее переодевается в бочке = значит реально несколько прикидов. ну, или на крайняк - маска какая-нибудь страшная. или очередной ляп сценария (фраза из старого билда игры, где принцесса была уродиной, лол)


[quote][img]http://1.bp.blogspot.com/-UKryR9Rwuqg/UDOGyhxvvmI/AAAAAAAADb0/zeDDGerpMnw/s400/ff92-45.jpg[/img]


ОН ОТДАЛ ФРЕЕ ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ КАМЕНЬ
КАКОГО ХРЕНА БЕАТРИКС ВООБЩЕ ЧТО-ТО ВОРУЕТ
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПОП ПАНИКУЕТ, КОГДА ОН САМ ЭТОТ КАМЕНЬ ОТДАЛ[/quote]

не совсем понятно, что ты хотел этим сказать. Эмералд - не та хрень, которая нужна Беатрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1352677189' post='2961194']я больше склоняюсь к версии с запасным костюмом Гарнет. [/quote]Ее запасной костюм выглядит так же.
Я думаю, это просто мугл-хипстер.


[quote name='RD' timestamp='1352677189' post='2961194']Эмералд - не та хрень, которая нужна Беатрис. [/quote]А что тогда ей нужно?
Поп этот говорит, что это священный камень здешний, из Эмеральда саммоны высасываются, что еще надо-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flowerflavor' timestamp='1352763269' post='2963408']А что тогда ей нужно?[/quote]
Красный камень из арфы же. Изумруд, насколько понимаю, дают просто в помощь. [i]It's dangerous to go alone! Take this.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто оставлю это здесь
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=bKVKLPB8llo[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1353313786' post='2974645'] VLQ, Видели еще год назад - шедевр! [/quote]
[img]http://4.bp.blogspot.com/-SgNwCc_ypBw/ThaB0lUprSI/AAAAAAAAIFA/72ZxH0yC1hA/s400/slowpoke-okay-guy.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×