Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

John Marting

Final Fantasy Series

Mountain View

UE9YYWG.png

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая на ваш взгляд номерная Final Fantasy  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшая на ваш взгляд номерная Final Fantasy

    • Final Fantasy I
      0
    • Final Fantasy II
      0
    • Final Fantasy III
      0
    • Final Fantasy IV
      0
    • Final Fantasy V
      3
    • Final Fantasy VI
      9
    • Final Fantasy VII
      31
    • Final Fantasy VIII
      21
    • Final Fantasy IX
      30
    • Final Fantasy X
      19
    • Final Fantasy XII
      21
    • Final Fantasy XIII
      5
    • Final Fantasy XIV
      1
    • Final Fantasy XV
      0
    • Final Fantasy VII Remake
      0
    • Final Fantasy XVI
      0


Рекомендуемые сообщения

В Мидгаре поговори с мужиком и иди в Боун Вилледж.
Здесь копай Normal Treasure на верхней платформе по центру (около самолета) получишь ключ от Мидгара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заразили все-таки...начал играть в 7-ую опять:-)

[size=75]Добавлено 27 Dec 2004, 17:12:[/size]

FF Advent Children должен рулить не по детски. Посмотрите на скрин с Тифой, я был повержен...
[url=http://www.eurogamer.net/view_screenshot.php?filter=NONE&image=/assets/articles/a57355/FF7ACDec73.jpg]http://www.eurogamer.net/view_screensho ... CDec73.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ууу... Я тоже хацу - все, допройду вторрую (думая где-то завтра) и сажусь за 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! А как узнать характеристики оружия/брони в FF10? Там уровень атаки и т.п Или они только по спец. способностям различаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню (очень давно это было), таковых нет. Всё зависит от твоей собственной силы/защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Насколько я помню (очень давно это было), таковых нет. Всё зависит от твоей собственной силы/защиты.[/quote]

Вот=-вот, именно так там и есть!
[offtopic]а ФФ7 рулит опять![img]http://smilies.ru-board.com/sm/waku_.gif[/img][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Вот=-вот, именно так там и есть!

а вот и нет, там есть оружия с надписями "сила 10%" и тому подобное, думаю не сложно догадаться, что стаф с надписью магия 20% повыцшает магию героя на 20%. тоже самое со свем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, было такое, вот только не на всех предметах.
Просто по моему Федя не совсем это имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто небудь дайте совет...
ФФ 9 .Её уже прошёл. :up:
Но вот беда множество саб квестов не решил. :dn:
Тот же мега босс Озма ...никак не могу побить. :evil:
Короче,стоит остановливаться на этих саб квестах и в игре вообще. :?
Хочу в ФФ7 играть,но незавершенный ФФ9 не даёт покоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]>Вот=-вот, именно так там и есть!

а вот и нет, там есть оружия с надписями "сила 10%" и тому подобное, думаю не сложно догадаться, что стаф с надписью магия 20% повыцшает магию героя на 20%. тоже самое со свем остальным.[/quote]

Вроде Федя спрашивал про статы оружия, т.е. Атака, защита, урон, и т.п.
Магия+20 это характеристики, навешиваемые на оружие, а допустим как в ФФ7 Force Saber Attack 23 Defence 22 и т.д.

т.е. в 10-ке можно из любого меча сделать конфетку, статов у них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]
Короче,стоит остановливаться на этих саб квестах и в игре вообще. :?
[/quote]

Конечно стоит:-) Хотя смотря для чего ты игру проходишь. Я уже говорил, один знакомый прошел ФФ10 не прочитав ни одного диалога, типа "Да на... мне они, я все равно не понимаю, главное пройти". И прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] "Да на... мне они, я все равно не понимаю, главное пройти". И прошел.[/quote]
У меня принцип есть.
Если купил,то полностью (все секреты,квесты 100%) пройдёшь игру.
То есть с сюжетом всё закончено ...но секреты.
Спасибо за ответ так сказать. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редкий фанат завершит фф9 на 100%. Я с 93 уровнем озму так и не завалил... Причём каких только комбинаций способностей я себе не ставил. Зато нашёл Абсолютно все сокровища чокобо.
[quote]один знакомый прошел ФФ10 не прочитав ни одного диалога[/quote]
Всё равно, что пройти дум ни разу не выстрелив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять засел за семерку после заграничного путешествия.
Прокачался круто, нашел дабл кут материю и какую-то hades, о которой нигде ваще не слышал, может я - первый? нарвался как-то на емеральда, он меня поимел ровно за минуту, я только раз его ударить успел. Ну его в баню! После сбора четырех hujeчто надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"] После сбора четырех hujeчто надо делать?[/quote]

Иди в космо каньон к Бугенхагену, наверху в лаборатории получишь бахамут зеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]был там взял, дед со мной на самолет тиснулся, но дальше - куда?[/quote]Насколько помню нужно лететь в забытый город Древних,где Айрис погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой оыт с фф очень велик... Играл во все части, все прошел...
Все части - это не только номерные, но и обе тактики, все Adventures, Mystic Quest.
Писать про любимую игру - очень хочу, но у меня щас времени нет...
Потом как-нить. Есть вопросы - задавайте =)

З.Ы.: Я на этот форум ради метал гира пришел, ну раз уж такое дело, то и сюда заглянул =)
З.Ы.Ы.: Лучшая - фф7... однозначно...

[size=75]Добавлено 13 Янв 2005, 14:08:[/size]

[quote]опять засел за семерку после заграничного путешествия.
Прокачался круто, нашел дабл кут материю и какую-то hades, о которой нигде ваще не слышал, может я - первый? нарвался как-то на емеральда, он меня поимел ровно за минуту, я только раз его ударить успел. Ну его в баню! После сбора четырех hujeчто надо делать?[/quote]
Hades - один из саммонов. Ты не первый кто её нашел =)))
Эмеральда вполне реально за 30 минут уложить, элементарная комбинация одного КОТРа у одного из персов и двух Маймов у других. Главное вовремя лечиться и стараться цепочку маймов не нарушать.
После сбора четырех супер материй - иди к бугену. А потом от этих материй можно будет отломать кусочки, это будут Master-Summon, Master-Magic и Master-Command материи, ну а также Bahamut Zero.
Первые три надо получить когда ты все материи определенного типа доведешь до мастера, а вот Бэйхамата Зеро получить можно сразу - достаточно иметь в наличии Бэйхамата Нео и обыкновенного.

З.Ы.: Раньше называл его бахамут =) Но переквалифицировался в бейхамата, ибо именно так его называли в фф10 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо ребза!
тока одно НО:
чтобы получить КОТР надо месяцок е-тся с выведением петуха-чокобо, а чтобы прокачать все до мастера - это пару месяцев мучиться?
как етого чокобо выводить? бахамут зеро я уже взял - хорошая штуковина!
теперь значит - в город древних? но от него же яма осталась?!
хочу уже побыстрее трахнуть Зефирота (он ведь главный злодей?) и врубить уже восьмерку, а поттом десятку,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]теперь значит - в город древних? но от него же яма осталась?![/quote]Это ты с храмом перепутал, город находится в северной локации :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТР можно получить ТОЛЬКО через желтого засранца.
Но желтого засранца можно получить или через спаривания (кстати, я его буквально за день сделал. Главное иметь терпение и уделить часа 4 на все это дело), или забить Рубиновое оружие, а потом отнести Desert Rose к мужику в Кальме. Он тебе даст птицу. Но парадокс - как же забить Рубина без КОТРа? Так что выход один - спаривание.

Кому нужны советы как быстро пройти - прям тут отписывайтесь. Я просто щас не могу писать, ибо 1 - времени нет, и 2 - толку писать если я не уверен что кому-то это надо +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"] Но парадокс - как же забить Рубина без КОТРа? Так что выход один - спаривание.[/quote]

Можно и без КОТР. мастер-Бахамуты, прокачанный маг, Омнислэш и Хаос Винсента все снесут(кроме Эмералда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта игра меня в гроб сведет!
вчера по прохождению (!) как дебил три часа шарился по Гласьеру в северном континенте, искал Forgotten Capital , прокачался до одури, заработал около 150000 жилов, а эту е FC так и не нашел! Потом меня осенило - там же через Бон виллаж, где раскопки - есть проход в спящем лесу. Ломанул туда, нашел этот дурацкий камень. Появился вредный летающий дед и совсем меня обрадовал - ищи говорит ключ к древним в месте, где нет солнца! Вот сука! Ладно, думаю пошарю подсказку по компании. К Тифе - молчок, к большой балде с пушкой вместо руки (у меня он - Педро) - тишина, к Бобику (это лев такой красный) - бормочет че-то невнятное...
Как уже пройти эту игру суперхитовую? А то я рехнусь скоро!

[size=75]Добавлено 14 Янв 2005, 10:34:[/size]

и еще - я так понял уже давно к нашей компании ребят-октябрят должен был примкнуть этот отщепенец Винсент - любовник матери Сефирота (?!) Где его найти? Сам то он мне не нужен, но вот лимиты у него неплохие вроде бы.

[size=75]Добавлено 14 Янв 2005, 10:36:[/size]

а где рубин этот обитает? больно уж не охота петухов спаривать!
реально его без майма на ультиме или hades и 2-cut замочить? и что это- мастер-Бахамуты, прокачанный маг, Омнислэш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]эта игра меня в гроб сведет!
вчера по прохождению (!) как дебил три часа шарился по Гласьеру в северном континенте, искал Forgotten Capital , прокачался до одури, заработал около 150000 жилов, а эту е FC так и не нашел! Потом меня осенило - там же через Бон виллаж, где раскопки - есть проход в спящем лесу. Ломанул туда, нашел этот дурацкий камень. Появился вредный летающий дед и совсем меня обрадовал - ищи говорит ключ к древним в месте, где нет солнца! Вот сука! Ладно, думаю пошарю подсказку по компании. К Тифе - молчок, к большой балде с пушкой вместо руки (у меня он - Педро) - тишина, к Бобику (это лев такой красный) - бормочет че-то невнятное...
Как уже пройти эту игру суперхитовую? А то я рехнусь скоро!

[size=75]Добавлено 14 Янв 2005, 10:34:[/size]

и еще - я так понял уже давно к нашей компании ребят-октябрят должен был примкнуть этот отщепенец Винсент - любовник матери Сефирота (?!) Где его найти? Сам то он мне не нужен, но вот лимиты у него неплохие вроде бы.




[size=75]Добавлено 14 Янв 2005, 10:36:[/size]

а где рубин этот обитает? больно уж не охота петухов спаривать!
реально его без майма на ультиме или hades и 2-cut замочить? и что это- мастер-Бахамуты, прокачанный маг, Омнислэш ?[/quote]


1.Винсент лежит в особняке Шинры в Нибельхайме, просто найди все подсказки к сейфу на втором этаже, открой его победи монстра, получи ключ, внизу открой комнату, подойди к гробу, поговори с ним, потом о сефироте, потом еще раз, и на выходе он подключится.Код сейфа - 36 влево, 10 вправо,59 влево,97 влево, при этом промахиваться нельзя.
2.Это все потом=потом,когда сильным станешь.Руби где-то возле Золотого блюдца обитает, и убить его тем, что ты написал, в принципе невозможно вообще.
мастер-бахамуты - это материи Bahamut, Bahamut Neo, Bahamut Zero прокачанные до уровня мастера, прокачанный маг - это перс, изначально рассчитанный на употребление и жестокое применение магии с соответствующими атрибутами, Омнислэш - это последний лимит Клауда, сносящий вплоть до 200 тысяч ХП врага.


Да, а насчет прохождения.Это не там, где Lunar Harp нйти надо? тогда заказывай раскопки, устанавливай бомбу, и итем появится на втором этаже, налево и вниз от палатки, там где взгляды пересекутся раскопщиков. Поставь парочку на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю! сегодня попробую Винсента - мутанта заиметь. я так понял - можно просто заявиться к сейфу и ввести код?
Сам то играешь? В каком месте? Мож че подсказать? :)
да и насчет золотого - его обязательно вообще мутить или можно без него пройти? и еще - пещера возле Вутай - как в нее попасть - та что на карте?
насчет ключа древних - уже нашел - его оказывается надо вообще в подводной пещере тиснуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×