Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Diablo III

Mountain View

YrImDnW.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

ну это если ты сам геймплей диаблы любишь.

я всех подробностей не знаю - так и не добрался до него, но по сути это такое пост-гейм, где можно брать квесты на локации, боссов, или мини-боссов, и не нужно перепроходить ужасную сюжетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Charmander сказал:

Ну мы вернулись-за бесплатно работаешь? пускай пихают Корею, однако и ты и другие завоют-не хочу донатить.

Закрывать игры не в стиле близард( д2 привет)

Лол я прошел диабло 3 еще на ps3 выбив там почти что хотел на 100%. Немного на 4ке поиграл. Мне за глаза хватило. Прошло уже больше 5 лет с выхода. Другие компании выпускают за это время ведьмак , фолл, дарк соулс 2 части. У близзард на уме золото. Ок диабло не в приоритете, где варкрафт новый, старкрафт, ip, овервотч молодцы, но это же не конторка, где 200 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Лол я прошел диабло 3 еще на ps3 выбив там почти что хотел на 100%. Немного на 4ке поиграл. Мне за глаза хватило. Прошло уже больше 5 лет с выхода. Другие компании выпускают за это время ведьмак , фолл, дарк соулс 2 части. У близзард на уме золото. Ок диабло не в приоритете, где варкрафт новый, старкрафт, ip, овервотч молодцы, но это же не конторка, где 200 человек

с выхода аддона для диабло и диабло 3 прошло аж целых 11 лет, а аддон для диабло 3 вышел спустя 2 года. Если и выйдет диабло 4, то в следующем десятилетии.

У диабло 3 была шикарная формула бесконечной гриндилки, но они умудрились эту бесконечность сделать кратной контенту игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно, что ты не понимаешь фанатов диабло

 

игры серии устроены так, что их нужно перепроходить миллиард раз, и дело не в ачивках, а дело в экспириенсе - лут, билды, все такое

делать д4 сейчас - это не глупо, и мои деньги на том, что они его делают - в конце аддона жирный клиффхенгер был

но специфика фанбазы в том, что им и не нужная новая игра серии, пока у них есть эта. с добавлением некроманта Д3 снова освежится и вернет какой-то процент игроков на время

 

вообще это какие-то идиотские придирки.

где твоя новая диабла? в разработке

где твой новый варкрафт? по слухам, там же

новый айпи? овервоч. скажи спасибо, что за 20 лет они впервые представили что-то новое

 

у близард на уме идеальная полировка геймплея. и с последнего релиза - аддона - прошло три года, а не пять, так что

чтобы требовать от близард новых игр нужно абсолютно не знать близард 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zertylon сказал:

но специфика фанбазы в том, что им и не нужная новая игра серии, пока у них есть эта. с добавлением некроманта Д3 снова освежится и вернет какой-то процент игроков на время

их временный ивент с классическим тристрамом из первого диабло доказал, что они сейчас для этой игры занимаются халтурным наполнением игры и некромант это дело не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то, чтобы многие издатели переставали поддерживать свои игры уже через 12 месяцев после релиза, выпуская новую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zertylon сказал:

 

у близард на уме идеальная полировка геймплея. и с последнего релиза - аддона - прошло три года, а не пять, так что

чтобы требовать от близард новых игр нужно абсолютно не знать близард 

Вот это фанат, готовый ждать по 10 лет ))) Ну удачи, перепроходи хоть еще 5 лет. Я лично не фанат близзард, но был бы им , выпускай они свои игры чаще и новые ip. Просто игры сервисы затмили. руководству глаза. С выходом вов, деньги мешками. Все доказано, стараться можно по минимуму, выпуская по классу в год, фанаты такие фанаты. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двухлетний цикл разработки помог Ведьмаку 2 не быть абсолютно сломанной игрой с половиной механик не работающими?

двухлетний цикл разработки помог двум играм подряд от Ubisoft в серии Assassins Creed работать лучше на всех устройствах?

 

Если честно, не понимаю, что это за бред. Придти в тред Д3 и сказать, что вы типа все тупые, как вы можете не ждать новую Диаблу каждые два года пасмптрити на сдпроджект они же типа самые лутшые)))))0)0

 

Зачем им чаще выпускать игры? Зачем им чаще выпускать IP? Они тратят время на полировку и способны полностью отказаться от идеи - у них, и я сам не верю, что говорю это, один из самых лучших аппаратов контроля качества. Они тратят время на что-то, черт возьми,  полезное, а не просто тянут резину.

 

Как вообще выпустить новый SC? Сюжет закончился, алё, и кампания там такая, что ее сложно будет переплюнуть, да и просто ЗАЧЕМ?

Warcraft новый будет, со временем, я уверен.

 

"Фанаты такие фанаты". Ну, я-то понимаю, как работает Близ, и не задаю по-детски наивных вопросов типа "а как же СК3" потому что осознаю, что это бессмысленно, и если они разрабатывают игру долго, то пытаются найти самую классную формулу, по которой эту игру запомнят, полюбят, и т.п.

16 минут назад, Zertylon сказал:

чтобы требовать от близард новых игр нужно абсолютно не знать близард 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

двухлетний цикл разработки помог Ведьмаку 2 не быть абсолютно сломанной игрой с половиной механик не работающими?

ведьмак - 2007

ведьмак 2 - 2011

ведьмак 3 - 2015

 

Цитата

Зачем им чаще выпускать игры? Зачем им чаще выпускать IP? Они тратят время на полировку и способны полностью отказаться от идеи - у них, и я сам не верю, что говорю это, один из самых лучших аппаратов контроля качества. Они тратят время на что-то, черт возьми,  полезное, а не просто тянут резину.

их контроль качества за диабло 3 таков, что они выпускают для этой игры халтурные по наполнению обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

ведьмак - 2007

ведьмак 2 - 2011

ну этого даже четыре года не спасли, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zertylon сказал:

ну этого даже четыре года не спасли, да

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

почему? ведьмак 2 вышла хорошей игрой.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

ага, спустя два года патчей

которые так и не починили идиотскую имбалансную боевую систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zertylon сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

ага, спустя два года патчей

которые так и не починили идиотскую имбалансную боевую систему

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

как это относится к халтурному наполнению диабло 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Zertylon сказал:

ну этого даже четыре года не спасли, да

а сколько лет разработки Д3 не спасли от того, что она была попросту скучной, если не сказать ущербной, на релизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zertylon защита действий компании с твоей точки зрения эффективна до тех пор, пока эти действия хорошо исполнены, к сожалению это не так.

 

Я не знаю как там у SC, но по всем остальным играм в лучшем случае обосрамс, в худшем доказательство того, что они скорешились с Активижн не просто так.

 

Спойлер

В Вовке аддоны один хуже другого и люди рады даже теперь радуются тому, что следующий аддон не такой дерьмовый как предыдущий, хотя он все равно середняк (переход от Дреноров к Легиону)

Hearthstone дисбалансное чудо-юдо где балансировать карты не хотят не потому что не могут, а потому что это коммерчески не выгодно, а с отменой приклов сразу стало ясно, что они метят в вытряхивание денег. Механики повторяются, мета ускоряется, игра становится хуже. И я уже не говорю про то, что это уже банальный Pay to win.

Overwatch пока единственная игра не вдарившая в грязь лицом. Единственная претензия игроков, что эвентоыйлут спрятан за платной стеной, потому что рейты получения редких предметов слишком низкие (фуллпрайс игра напоминаю). Лично моя претензия  том, что игра совсем не развивается для компетитив игры, хорошо они стали чаще вводить изменения в последнее время. Но это их новый IP в непривычном для компании жанре, так что не удивительно, что за ним пристально следят.

Но даже там со старта и весь первый сезон у них был ужасный лагодром и система серверов, из-за чего порой решала не твоя реакция а то как система решит просчитать твои действия. Пока на них люди не налетели с вопросами когда на пир ту пир систему перенесут, то те особо и не чесались.

HotS моба которая была абсолютно никому не нужна, очень бедное исполнение основ, обрела популярность недавно лишь за счет паразитирования на более успешных игр компании. Сама игра до сих пор убогая. (играл еще с ОБТ и недавно повыполнял нексус челленджи для скинов в Овере - мнение не поменялось)

 

Вопрос, где этот хваленый контроль? Или даже глубже вопрос, на кой он черт если самая затея тухлая? Выпускать вылизанный тухляк вот уж диво какое, жаль только и это не всегда правда. Что блин не запуск чего-то маломальски нового, их сервера тут же улетают в тартар. Налетай на новый контент и отлетай в сию же минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Спойлер

Hearthstone дисбалансное чудо-юдо где балансировать карты не хотят не потому что не могут, а потому что это коммерчески не выгодно, а с отменой приклов сразу стало ясно, что они метят в вытряхивание денег. Механики повторяются, мета ускоряется, игра становится хуже. И я уже не говорю про то, что это уже банальный Pay to win.

 

у любых подобных игр проблемы с балансом. Если раньше решала не сколько сама колода, как везение получить в начале игры как можно лучшие карты, то сейчас чаще всего выигрывает тот у кого колода лучше.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

у меня уже скоро будет месяц как я играю в sword art online: memory defrag на телефоне и в ней такие же проблемы. В игру чуть ли не каждую неделю, 2 недели или месяц вводят новых персонажей, новое оружие и экипировку, которые можно получить за ограниченное количество времени. И тут делема, игровую валюту за которую рандомно выпадают новые персонажи и оружие (если повезет) можно только через специальные ивенты, которые сменяются каждый раз как завершится предыдущий. Но этих новых персонажей и оружия больше чем можно получить с этих ивентов. В игре не реализовано что можно проходить каждую миссию и с не большим шансом получать эту валюту, но эта награда фиксированная. Либо копи и надейся на удачу, либо донать и опять же надейся на удачу. А так как шанс выпадения очень мал, то тут обычно помогает только корейский рандом. Уже не раз видел как люди вливают в игру кучу денег и не получают ничего, а другим из-за везения получают что-то топовое с первого раза.

Но как говорится, это проблема всех подобных игр, заточенных на донате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Charmander сказал:

Закрывать игры не в стиле близард( д2 привет)

ну одно дело не закрывать, другое дело еле-еле чето делать для тоже мертвой игры

непонятно зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, dozensnake сказал:

непонятно зачем

То есть бросать 2 доп на половине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Charmander сказал:

То есть бросать 2 доп на половине?

Почему бы и нет? Мафия 3 и масс эффект андромеда тоже никому уже не нужны, но для первой скоро выйдет второе сюжетное дополнение, а для второго выходят обновления и патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Почему бы и нет? Мафия 3 и масс эффект андромеда тоже никому уже не нужны, но для первой скоро выйдет второе сюжетное дополнение, а для второго выходят обновления и патчи.

То есть они сказали что будет 2 допа, выпустили росс а потом распилили 2, вот выходит остатки 2 допа в виде некра и типа-ааа к черту все это мы бухать пошли...это так работает?

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не было никакого второго допа

только планы, иначе бы выпускали его как доп, в чем смысл от денег отказываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Charmander сказал:

То есть они сказали что будет 2 допа, выпустили росс а потом распилили 2, вот выходит остатки 2 допа в виде некра и типа-ааа к черту все это мы бухать пошли...это так работает?

Некр никак не тянет ни то что на 2 доп, так и на часть из этого допа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

только планы, иначе бы выпускали его как доп, в чем смысл от денег отказываться

Ну вся инфа основывается на их же словах, не прямо но все же и не опровержение так то) мне кажется им уже не деньги не игра не нужна, ибо * смысл отказываться от денег* не вяжется с моделью игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

мне кажется им уже не деньги не игра не нужна

тогда зачем все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Некр никак не тянет ни то что на 2 доп, так и на часть из этого допа.

Он часть прошлого патча( гардеробы и прочее) сешерон так же от туда и многое, близы сами говорили что у них случилось несварение на выпуск разом, если бы они выпустили вот это все единым допом...игра бы еще раньше умерла и погрязла в пустоте, 

Только что, dozensnake сказал:

тогда зачем все это

Нужны были бы деньги-сделали бы шоп, если они имеют бабло с задротов из Кореи-что им мешает сделать еще доп? не вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×