Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Diablo III

Mountain View

YrImDnW.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл игру сразу после отмены аука. После вовки ну прямо нереально не хватает этой штуки. С гавном хожу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Velldanas said:

С гавном хожу =(

Ходить с говном в д3 - это постараться надо ещё. Всё нужное фармится за 20-30 часов игры соло. В группе ещё быстрее. 

Кидала, кубик, грифты - всё что нужно для того, чтобы одется в сеты и нагибать (грифты до 60 зыкрываются без каких-либо проблем вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sho сказал:

Ходить с говном в д3 - это постараться надо ещё. Всё нужное фармится за 20-30 часов игры соло. В группе ещё быстрее. 

Кидала, кубик, грифты - всё что нужно для того, чтобы одется в сеты и нагибать (грифты до 60 зыкрываются без каких-либо проблем вообще).

Я это, как его... У меня аддона нет и я ещё 60 не взял. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 19:23, Charmander сказал:

Ну вечно так продолжаться явно не может, либо новая часть либо перевод на ф2п.

А еще проще сразу новую часть пилить на ф2п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают как овервоч. B2P, но с первого же дня с донатом на всякий хлам косметический. Оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Annasophia сказал:

>2017

>фтп

 

Вы с какой планеты

Похожий проект но на другой модели-видимо явно с этой, в отличии от уборщиц в близард что сейчас создают видимость работы. Ну новая часть это самый оптимальный вариант, потому что 3 часть застряла в своих бесполезных без-контентных вп, не понятной доске почета иногда с 3 цифрами, а переделывать и убирать уже не кто не будет.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно в шоке с близард. Компания с овер 1000 человек, работают как улитки. За столько времени сраный класс. Можно было уже 4ю часть разработать ппц. Деньги от wow совсем глаза замылили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, DriverUFO said:

Компания с овер 1000 человек, работают как улитки.

Да хоть 10000, команда D3 очевидно небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xize сказал:

Да хоть 10000, команда D3 очевидно небольшая.

это конечно ответ:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

это конечно ответ:laugh:

За бесплатно контент делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

За бесплатно контент делать?

один класс это контент , неплохо :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DriverUFO сказал:

один класс это контент , неплохо :troll_face_20:

Ну еще раз спрошу-на халяву работаешь? все что вышло после роса-это 2 аддон, как мы видим он еще не вышел и по этому мы видим то что мы видим. Игрой не кто не будет заниматься пока не будет приттока денег, приток денег есть только в корее и не где больше, все что будет получать рядовой пользователь-рамки из донат шопа корейского.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня это больше всего удручает, ничего принципиально нового уже не будет и не предвещается, как было с РоС. Теперь ждать следующую, но это еще печальнее, так как ждать этого лет десять, если вообще ждать:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Что за глупости ты пишешь :facepalm2:. Если не приносит игра желаемых денег, то не проще новую игру сделать, или хотя норм аддон на 10-15 часов. Но близзард главные слоупоки индустрии. Диабло 4 через лет 10 :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 06.06.2017 at 9:37 PM, Charmander said:

Похожий проект но на другой модели-видимо явно с этой, в отличии от уборщиц в близард что сейчас создают видимость работы. Ну новая часть это самый оптимальный вариант, потому что 3 часть застряла в своих бесполезных без-контентных вп, не понятной доске почета иногда с 3 цифрами, а переделывать и убирать уже не кто не будет.

сейчас бабло рубят на вечном ёрли ацесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера весь день играл в Дьяблу. В чате похожий разговор был после обеда ^

Народ жаловался что ничего нового нет. Близард их забыли. И обсуждали онлайн привязку к игре. Мол нафиг она нужна была)))

 

На самом деле у Дьяблы есть конец. И он достигается в разы быстрее чем в любой другой игре. Это прежде всего синглплеерный продукт.

Сезоны - отличная фича для задрфанатов. И ждать каждые 2-3 года новую Дьяблу довольно глупо.

Близы не дураки. У них там очень грамотные ребята сидят. Выпускают редко, но качественно.

И максимально выжимают из своих продуктов все соки.

 

Мне подарили Diablo в ноябре 2012. Я тогда пробежал сюжетку и не взял даже кап. Игра короткой показалась и нужно было перепроходить несколько раз сюжетку чтобы взять кап.

На сегодня, как принято говорить, оказуалили игру. Взял с нуля 60 уровень за 10 часов не дойдя даже до 4 акта. Что дико радует. Посему вопросики:

1. Стоит брать аддон ? Я знаю что там кап поднимается до 70, дают новый класс и какой-то режим приключений.

2. Если с капом и классом ясно, то что это за режим приключений ? В чём его профит и вообще как это всё реализовано ? На примерах плиз.

3. Помимо перечисленных мною вещей, что ещё даёт аддон ?

4. Вопрос про совершенство. Я был приятно удивлён, обнаружив что его прокачка одноразовая. То есть не нужно вкачивать всех персов до капа а потом задротить ещё чтобы взять все уровни совершенства. Они общие на весь акк и персонажей. ПРИКОЛЬНО! Но я не знаю одного, у совершенства есть некий кап ? Или он бесконечный ? Или есть какие-то ограничения для каждой из веток ? Очень интересно узнать.

OVhBvSB.jpg

5. Чем заняться на 60 уровне (пока не взял аддон) ? Точнее где побыстрее выбить фул леги себе для чара ? Думаю постоянное убийство Дьябло это не вариант, но я хз. Пока не дошёл до него при капе.

6. Что за истязание ? Есть профит для ориганала без аддона, или всё же стоит переключиться после достижения капа ? Я вижу там опыт идёт в разы больше, значит уровни совершенствования пойдут быстрее. Логично вроде. Но не понятна строчка с легами. Пишут что новые будут падать. Это как вообще ?

7. Сеты. Они для оригинала доступны ? Или обязательно иметь аддон ? И где их брать ? Вижу в инете разные кучи сетов но я без понятия где их взять.

 

P.S. Заметил возможный баг вчера. Решил покачать мага (или как принято говорить сорку), у неё есть абилка на доп. атаке - смертельный луч. Кароч, там есть руна которая добавляет второй луч, параллельный к первому. В описании написано что этот луч расширяется, чтобы поражать больше врагов. Хотя по ощущениям он даёт удвоенный урон. Леорика на 30 уровне без лег на Мастере убил за минуту лучом. Это вообще законно ? Я не ощущаю врагов с этим лучом.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DriverUFO сказал:

Charmander Что за глупости ты пишешь :facepalm2:. Если не приносит игра желаемых денег, то не проще новую игру сделать, или хотя норм аддон на 10-15 часов. Но близзард главные слоупоки индустрии. Диабло 4 через лет 10 :up:

У близард сейчас оверворч с хотсом в почете, лишь потому что там есть с чего рубить деньги, хотел бы  я посмотреть как диабла приносит деньги, ну и видимо не многие вкурсе что некр и прочее-это 2 аддон, который должен был выйти сразу, но его распили и выкатывают 1-2 обновы-ооого теперь шкаф есть и тп. Я правильно понимаю, что народ купив 1 раз игру, требует или хочет регулярных обнов? не одинаковых бесполезных сезонов с 1 трансмогом? хотя наверно рано еще говорить, 2 аддон до конца еще не вышел) скорее надо думать что будет дальше.

 

3 часа назад, Velldanas сказал:

Вопрос про совершенство

Нет он бесконечен-10к+ или даже выше, задроты корейцы даже не взяли еще.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Charmander сказал:

У близард сейчас оверворч с хотсом в почете, лишь потому что там есть с чего рубить деньги, хотел бы  я посмотреть как диабла приносит деньги, ну и видимо не многие вкурсе что некр и прочее-это 2 аддон, который должен был выйти сразу, но его распили и выкатывают 1-2 обновы-ооого теперь шкаф есть и тп. Я правильно понимаю, что народ купив 1 раз игру, требует или хочет регулярных обнов? не одинаковых бесполезных сезонов с 1 трансмогом? хотя наверно рано еще говорить, 2 аддон до конца еще не вышел) скорее надо думать что будет дальше.

Звучит как оправдание слрупочества близзард. Компания с такими ресурсами не может в продолжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предпосылки что выкатят полноценный доп за фулпрайс с новым классом и дадут скидон на оба сразу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно на самом деле че вы жалуетесь на контент для игры, которая давно вышла и ничем больше не окупается

я бы понял там были сундуки иди длц, но вы тут на халяве сидите на самом деле

 

конечно близзард сами должны были денежно развивать игру, но видать акцент сместился на другие игры

просто непонятно зачем они до сих пор пытаются доить эту корову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, DriverUFO сказал:

Звучит как оправдание слрупочества близзард. Компания с такими ресурсами не может в продолжение 

Ну мы вернулись-за бесплатно работаешь? пускай пихают Корею, однако и ты и другие завоют-не хочу донатить.

37 минут назад, dozensnake сказал:

просто непонятно зачем они до сих пор пытаются доить эту корову

Закрывать игры не в стиле близард( д2 привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

что это за режим приключений ? В чём его профит и вообще как это всё реализовано ? На примерах плиз.

ну это короче режим бесконечных процедурных квестов в бесконечных процедурных уровнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zertylon сказал:

ну это короче режим бесконечных процедурных квестов в бесконечных процедурных уровнях

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Я вчера весь день играл в Дьяблу. В чате похожий разговор был после обеда ^

Народ жаловался что ничего нового нет. Близард их забыли. И обсуждали онлайн привязку к игре. Мол нафиг она нужна была)))

 

На самом деле у Дьяблы есть конец. И он достигается в разы быстрее чем в любой другой игре. Это прежде всего синглплеерный продукт.

Сезоны - отличная фича для задрфанатов. И ждать каждые 2-3 года новую Дьяблу довольно глупо.

Близы не дураки. У них там очень грамотные ребята сидят. Выпускают редко, но качественно.

И максимально выжимают из своих продуктов все соки.

 

Мне подарили Diablo в ноябре 2012. Я тогда пробежал сюжетку и не взял даже кап. Игра короткой показалась и нужно было перепроходить несколько раз сюжетку чтобы взять кап.

На сегодня, как принято говорить, оказуалили игру. Взял с нуля 60 уровень за 10 часов не дойдя даже до 4 акта. Что дико радует. Посему вопросики:

1. Стоит брать аддон ? Я знаю что там кап поднимается до 70, дают новый класс и какой-то режим приключений.

2. Если с капом и классом ясно, то что это за режим приключений ? В чём его профит и вообще как это всё реализовано ? На примерах плиз.

3. Помимо перечисленных мною вещей, что ещё даёт аддон ?

4. Вопрос про совершенство. Я был приятно удивлён, обнаружив что его прокачка одноразовая. То есть не нужно вкачивать всех персов до капа а потом задротить ещё чтобы взять все уровни совершенства. Они общие на весь акк и персонажей. ПРИКОЛЬНО! Но я не знаю одного, у совершенства есть некий кап ? Или он бесконечный ? Или есть какие-то ограничения для каждой из веток ? Очень интересно узнать.

OVhBvSB.jpg

5. Чем заняться на 60 уровне (пока не взял аддон) ? Точнее где побыстрее выбить фул леги себе для чара ? Думаю постоянное убийство Дьябло это не вариант, но я хз. Пока не дошёл до него при капе.

6. Что за истязание ? Есть профит для ориганала без аддона, или всё же стоит переключиться после достижения капа ? Я вижу там опыт идёт в разы больше, значит уровни совершенствования пойдут быстрее. Логично вроде. Но не понятна строчка с легами. Пишут что новые будут падать. Это как вообще ?

7. Сеты. Они для оригинала доступны ? Или обязательно иметь аддон ? И где их брать ? Вижу в инете разные кучи сетов но я без понятия где их взять.

 

P.S. Заметил возможный баг вчера. Решил покачать мага (или как принято говорить сорку), у неё есть абилка на доп. атаке - смертельный луч. Кароч, там есть руна которая добавляет второй луч, параллельный к первому. В описании написано что этот луч расширяется, чтобы поражать больше врагов. Хотя по ощущениям он даёт удвоенный урон. Леорика на 30 уровне без лег на Мастере убил за минуту лучом. Это вообще законно ? Я не ощущаю врагов с этим лучом.

1. аддон хороший, так что стоит покупать. Но игру надо было покупать сразу с ним.

2. режим приключений это зацикленный набор миссиий в каждом акте, за выполнение которых ты получаешь случайную награду, а за выполнение всех доступных миссий получаешь хорошую случайную награду. Но так как эти награды не стоит потраченного на них время, в этот режим мало или никто вообще не играет.

3. Новый сюжет, новые миссии и новые шмотки.

4. Ограничения по капу есть только в тех ветках где есть эти ограничения, а бесконечный он потому что в одной веток нет ограничения на повышений. Именно поэтому в игру можно встретить игроков с овер 100500 парагоном.

5. Лучший лут выпадает в порталах и на самых высоких уровнях сложности.

7. новые шмотки падают с повышением уровня сложности и только так. Лучший шмот добывается либо после убийства босса в режиме приключения, либо после успешного прохождения портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×