Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

каким мы хотим видеть консольный рынок в ближайшем будущем?

Я хочу что бы на консолях доминировали:  

69 проголосовавших

  1. 1. Я хочу что бы на консолях доминировали:

    • FPS, RTS, Quests
      14
    • 3ps, Fighting, Slasher
      56


Рекомендуемые сообщения

Тут печальную вешь для себя открыл... на одном из форумов посвященых PS3 был топик каким типо хотим видеть PS4, я написал что типо пофиг на железзо, но хочу больше файтингов и слешеров типо больше консольшины и т.д. Нехочу говорю этого засилия ФПСов... На что ответ меня удивил,[b] все в один голос в топку слешеры и прочую дрянь, даешь больше ФПСов[/b] ((( это ппц...
оч интерестно, может я один такой старовер? :mrgreen:

От даного топика хочу спросить, кто и как хочет видеть консольный рынок в ближайшем будущем?

[b][size=200][color=#FF0000]Очень прошу без холи вара[/color][/size][/b]
[color=#FF0000]И пад vs клаво-мышь тоже ненужно[/color]

Желательно по подробней объяснить свою точку зрения.

В общем опрос ясен, список жанров не полный, но есть жанры которые себя хорошо чувствуют и на РС, и на Консолях

в опросе всего 2 варианта ответа, что бы более четко понять ответ на вопрос.

[color=#008000]мое мнение:[/color]
Я хочу что бы игр типо Анчартеда, Гирсов, Джек н Декстера, Теккена, Виртуа файтера доминировалили на консолях, нет я не против консольных фпсов, но я нехочу что бы они были флагманом консолей, хочу что бы было больше РПГшек, Приключений и Слешеров.
РС в свою очередь всегда рулил именно стартегиями, фпсами и квестами. В общем считаю всему свое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файты, слешеры, платформерыы, пошаговые рпг. Фпс и прочую муть - фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пусть будет также как и сейчас на боксе+ ещё с десяток качественных jrpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоли - для консольщины.

Слэшеры, файтинги, Экшены от 3 лица, ЖДРПГ, хорроры, адвенчуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФПС, слешеры, файтинги, аркады, интерактивное кино, рейсинги, RPG типа Fable + хочется нормальных стратегий с нормальным управлением(спец контролером например).jRPG фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно хотелось бы побольше жРПГ, адвенчур, файтингов, хорроров(а то, что-то жанр увядает потихоньку), слэшеров, нужны и ФПС, но в меру, и конечно же гонок.
Если речь о ПС4, то обязательно парочку метал гиров :dsfnlkjh:
Для стратегий и квестов, естественно лучше всего ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ к слешерам, файтам, тпс, ну и конечно jrpg, а фпс и тем более ртс нафиг не нужны.
хотя были конечно отличные фпс, на той же ps1(medal of honor 1 и 2), но все равно место им на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь огромное кол-во качественных хорроров, адвенчур, рпг (не важно каких в плане жанра) и капельку фпсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорроры, хоррор-адвенчуры (а-ля Call of Cthulhu), FPS (желательно с оригинальной механикой или клёвыми фишками а-ля Риддик, Darkness, BioShock, Condemned...), слэшеры, tpa/tps...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Файты, слешеры, платформерыы, пошаговые рпг. Фпс и прочую муть - фтопку[/quote]
:agree:
зы. тру консольщик выбирает вии 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [quote] тру консольщик выбирает вии[/quote]
только вот там достойных файтов и слешеров нет.
Вся надежда человечества возложена на Ихаба, Миками и Камия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему такая нелюбовь автора к квестам?[/quote]
а с его ты взял что я нелюблю квесты?
немного проясню тогда про себя. Я не люблю ФПСы и т.д. на консолях.
На РС я не прочь иногда поиграть в "КоД4", "УТ3" или "Вархамер 40к"...
всему свое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], тем не менее на вии в разы меньше сортирных фпсов и платформер десятилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azz, можно подумать что заядлые консольщики не согласятся с твоим предложением

нужны: 1) новые дорогостоящие платформеры. такие сливки какие были на snes: Donkey Kong Country(1,2,3); Super Mario World 2: Yoshi's Island. то что было на ps1 и ps2: Crash Bandicoot(1,2,3) Spyro(1,2,3) ну понятно... как джек тот же. червяка джима дайте, только нормального!
2) в обязательном порядки, так же дорогостоящие и профессиональные эдвенчуры такие как: Oddworld, Heart of Darkness, ICO и Shadow of the Colossus.
3) вселенского полёта jrpg: то что выпускала Square в 1997-2001 годы.

из fps лично мне дайте только что killzone 2 пройти, ибо первая часть очень понравилась сеттингом.

игры должны выходить содержащие в себе уникальные дизайнерские решения, прекрасный и удивительные миры. такие какие мы лицезрели во flashback, syberia... в MDK, чтоб меня! как только мощности стало хватать на отображение "реалистичности" все дружно забили на фантазию сероватого вещества своего. почему нельзя сделать футуристическую фантасмогарическую гонку как Top Gear 3000? короче ясно. может быть, где-то, когда-то, в будущем и проблеснёт нечто вразумительное, другое дело что состояние и тенденция игрового рынка на данный момент не в коем рази не дают надежд. может быть Beyond Good & Evil 2 подправит ситуацию, а так ... ну посмотрим, мы же блин только потребители... кто к нам прислушается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется больше [i]интересных[/i] TPS, слешеров, не нудных адвенчур (пример - Dead Rising), ну и ролевых игр. Но будет все совершенно наоборот, мне так кажется... Ведь шутеры, гоночные оркады и прочая стандартная фигня продается куда лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ведь шутеры, гоночные оркады и прочая стандартная фигня продается куда лучше..
[/quote]
Ну продать то можно что угодно(или почти что угодно,это я тебе как будущий спец по рекламе и маркетингу говорю), другое дело FPS разрабатывать легче, в плане не надо паротитя над многими вещами которые например в 3пс всплывут сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны игры от нинтендо, платформеры, слешеры, ярпг, аркадные гонки, адвенчуры, тиры, фпсы с заточкой под приставки - с использованим виимоута/лайтгана и с элементами платформинга и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]другое дело FPS разрабатывать легче, в плане не надо паротитя над многими вещами которые например в 3пс всплывут сразу...[/quote]
нет, не легче.
другое дело, что засилье однотипных стрелялок реально напрягает.
инноваций 0. отсюда и "не хотим фпсы на консолях".
а они будут, как и казулятина на Нинтендо (хотя у последней хоть свежие идеи проскакивают, но они "хардкорщикам" не интересны).
Хорроры превратились в стрелялки, а были адвенчурами.
Слэшеры стали казуальными. РПГ на некстгене практически нет (МС кое-как дёргается, деньгами сыплет).

Про ПС4 будет аналогичная тема, но уже будут требовать фпсы и икать от очередной ММО и её дополнения и других онлайн стрелялок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где рпг и экшон/адвенчуры? :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]каким мы хочтим видеть консольный_рынок в ближайшем будущем?[/quote]
Без вот этого: [url]http://www.gamemag.ru/news/27149[/url] :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meatwad967[/b], просил без ХВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×