Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

каким мы хотим видеть консольный рынок в ближайшем будущем?

Я хочу что бы на консолях доминировали:  

69 проголосовавших

  1. 1. Я хочу что бы на консолях доминировали:

    • FPS, RTS, Quests
      14
    • 3ps, Fighting, Slasher
      56


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы чтоб народ все же начал переходить на некстген, а то если так и дальше пойдет к концу своего жизненного цикла сладкая парочка на двоих и сто миллионов не осилят. Еще хотелось бы чтоб Нин поскорее выпустила GB2, именно GB2 а не продолжателя DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотел, чтобы жанры не умирали и были представлены все более-менее прилично, а там уже люди выберут, что больше хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочеться чтобы компании разработчики создавали игры только в одном жанре. Как полифони дигитал. одни токо гонки, другие фпс, третьи стратегии и т.д. И повышали бы свое мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OASIS[/b], уже есть шаги в этом направлении. EA выпускает только трэш, к примеру[img]http://s12.rimg.info/5e741722d64677b510333cb19f8acf87.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OASIS[/b],
Хм... так же невозможно. Постоянно одно и тоже, где брать инновации?

Я хочу видеть и ФПСы, экшены, и адвенчуры, и файты, и слешеры, и битэмапы! Не хочу - РТС. Все, единственное, что тяжко играется на консолях.

Хочу чтобы КАЖДЫЙ битемап игрался на ДВОИХ!!!!!! :evil:

Хочу, чтобы было БОЛЬШЕ римейков Сеги, Денди игр на консолях!!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Про ПС4 будет аналогичная тема, но уже будут требовать фпсы и икать от очередной ММО и её дополнения и других онлайн стрелялок.[/quote]
тема с ММО на консолях вопрос открытый, тот же Эгенси по ингейм роликам больше онлайн 3пс, аля МГО. А вот про разработку ФПСов, ну сам посуди, у многих ФПСов нет анимации ГГ по сути, так как видно только руки, а там где есть выглидит криво, в 3пс это сразу заметно, в фпс нет, да и ФПС с иновациями я давно невидел, что бы не делели разрабы, всерано выходит либо Call of Duty, либо Sirius Sam, по сему упор делается во многих ФПСах на умение хорошо стрелять, на быстроту реакции и т.д. как ни крути а в контр страйк падом не поиграешь, у стика не такая чувствительность как у мышки, посему фпсы на консолях да простят меня фанат более ущербны перед аналагами с РС. за то 3ps может быть более гипким нежели FPS, так как обзор у игрока за частую шире, цеится с пада трудней посему можно делать упор на тактику например(ГеоВ, Ао2) или на Стелс (Сплинтер Целл, МГС) , можно дать больше адваунчера(Анчартед), тоесть на консолях именно у 3ps больше возможностей и гипкасти.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[quote]Я бы хотел, чтобы жанры не умирали и были представлены все более-менее прилично, а там уже люди выберут, что больше хотят.[/quote]
золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я уже неоднократно писал - фэпээсы на консолях должны сдохнуть.
к сожалению, этого не произойдёт никогда, ибо 'пипл хавает'©
хавает и добавки просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
first person игры на консоли должны быть под неё заточены, а не "от блин, давайте возьмём анрил и портируем?!"=это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Двуручный Лом[/b], это не фпс, наверна.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:[/size][/color]

тпс всегда отлично себя чувствовали на консолях. правда с автоприцелом, но всёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]правда с автоприцелом[/quote]
в гире нет автоприцела
в ней вообще большую часть игры прицела на экране нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутеры на консолях должны жить! И вообще, все жанры должны быть представлены на консолях в достаточном количестве. Но мне шутеры, рейсинги, цРПГ и адвенчуры(хоррор-адвенчуры) больше всего импонируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех жанров! консольных стратегий (именно консольных)! всего в достатке!
[quote]тпс всегда отлично себя чувствовали на консолях. правда с автоприцелом, но всёж.[/quote]
автоприцел для нубов, ненавижу, лучше сделать скорость перемещения прицела быстрее.

[quote]в гире нет автоприцела [/quote]
+Lost Planet, тоже нет автоприцела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файтинги,Слэшеры,Хорроры(почти сдохший жанр, может ФФ4 возродит хоть как-то?(( - с интересной концепцией и персонажами, ну и самое главное [b]JRPG[/b] нормальных.И от обычных Рпг не отказался бы(Фэйбл) :gigi: .
Экшен-адвенчуры типа Камео очень хочу(Камео 2 :sad: ) - вроде сказочная игра, но нравится больше всяких платформеров, которые уже надоели одним и тем же.

Шутеры действительно достали уже - у меня знакомый говорит,что переиграл на некстген консолях в шутеры больше, чем раньше на ПК :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мы хотим... представляю картину. год 2015. все крупные издатели куплены ЕА. Гамовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется адвенчур много-много. За последний год не то, что на косолях, на писюке ничего достойного не вышло в этом жанре. TLJ 3, BG&E 2, SillLife 2 и ещё чего нибудь новенького. + нехватает юмора в нынешних играх. Сплошные перекаченные мужики... :ass: Как вспомни старые добрые Monkey Island и Grim Fandango рыдать хочеЦЦа от того, что ничего подобного уже не делают. Сюжета тоже кстати нынешним играм не хватает. :sad: С горя аж за jRPG засел в которые никогда не играл.

P.S.: Аффтару на заметку, от слова дом[b]И[/b]нировать, а не дом[b]е[/b]н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким мы [b]хочтим[/b] видеть консольный_рынок в ближайшем будущем? [img]http://s4.rimg.info/68c49e60a8cf820a1a90fef42c1d52aa.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] горя аж за jRPG засел в которые никогда не играл.[/quote]
фигасе с горя :shock:
лучше сюжета хроно триггера и ксеногирсов нет ничего. ну разве плэнскейп ещё может кое-как тягаться.
из квестов, в сюжетном плане, только СтиллЛайф зацепил (ну тут наверно из-за недосказанных ответов). Дримфол ещё классный.
Серия ЛоК имеет отличный сюжет.
Что там ещё... мгс, местами.
иииии... всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Файты, слешеры, платформерыы, пошаговые рпг[/quote]
+ адвенчуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Кстати согласен).
Еще бы добавил П2 Инносент Син.
Такого вообще нигде не встретишь даже)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote] горя аж за jRPG засел в которые никогда не играл.[/quote]
фигасе с горя :shock:
лучше сюжета хроно триггера и ксеногирсов нет ничего. ну разве плэнскейп ещё может кое-как тягаться.
иииии... всё)[/quote]
Какбе, плохо переношу японоигры, да и на консоли попал только в этом поколении, поэтому такое ещё предвзятое отношение и плохая осведомлённость в плане jRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]P.S.: Аффтару на заметку, от слова домИнировать, а не домен.[/quote]
исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу больше экшенов, а не стрелялок, хочу адвенчур с загадками и пазлами, а не QTE (вещь в общем-то неплохая, но в меру). Хочу крутых файтингов и слешеров, рпг как ж, так и ц, двумерных платформеров в трехмерном исполнении (pandemonium!!!). Хочу чтобы хорроры вернулись к жизни.
Больше всего хочу чтобы люди поумнели и продажи таких игр как BG&E и Психонавтов были выше, чем у унылых Кал оф Дьюти и Крайсисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×