Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

каким мы хотим видеть консольный рынок в ближайшем будущем?

Я хочу что бы на консолях доминировали:  

69 проголосовавших

  1. 1. Я хочу что бы на консолях доминировали:

    • FPS, RTS, Quests
      14
    • 3ps, Fighting, Slasher
      56


Рекомендуемые сообщения

голосовал за первый вариант, отдаю предпочтение квестам, а потом ртс и фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в целом фпс мб люблю чуть больше, чем ТПС, но на консолях ТПС гораздо лучше играется .. Гирз удобнее на джое, чего не могу сказать ни об одной фпс .. слэшеры обожаю .. РТС не для консолей .. квесты и файты - мне параллельно .. соот-но за второй вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]
другое дело [b]FPS разрабатывать легче[/b], в плане не надо паротитя над многими вещами которые например в 3пс всплывут сразу...[/quote]
с чего такая уверенность, почему фпс делать легче чем игру любого другого жанра? скажи это Валв, они будут ржать тебе в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие то 11 извращенцев проголосовали за ФПСы и РТСы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"] за то 3ps может быть более гипким нежели FPS, так как обзор у игрока за частую шире, цеится с пада трудней посему можно делать упор на тактику например[/quote]
макс пейн на пс2 лучше чем макс пейн на ПК? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу принципиальной разницы между FPS и TPS. Почему они в разных пунктах голосования? Помоему одно и тоже, беги-стреляй.
Где приключения и РПГ/ЯРПГ? Нет пункта за который я бы отдал свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], понимаешь, товаришь [b]Tremere[/b] отрыл прошлогоднюю тему которая была создана на основе тогдашных споров и впечатлений,
чем я руководствовался когда вбивал жанры я уже не помню.

[quote]макс пейн на пс2 лучше чем макс пейн на ПК?[/quote]
[b]Tremere[/b], макса разрабатывали для РС в первую очередь,
но со времен ps1 3ps всегда доминировал на консолях Syphon Filter, MGS, (C-12): Final Resistance, те же гири с анчартедом и т.д.
Вообще, еслиб почитал тему целиком (2 странички всего), то на свои вопросы нашел бы ответы.


[quote] скажи это Валв, они будут ржать тебе в лицо[/quote]
обязательно, завтра как раз бухаю с ними.


[quote]Какие то 11 извращенцев проголосовали за ФПСы и РТСы.[/quote]
тремере не извращенец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], не, извращенец, я играл на демо стенде пс3 на дуалшоке в ут3, на изи, против одного бота, продул 1:4 :twisted:

конечно чисто ПКшные игры не стоит, а вот если игра иначально разрабатывалась под консоль(пускай с упрощениями относительно возможностей на ПК) то почему ей нельзя существовать?

тогда уж можно и повонять, мол насчет экшенов, слешеров, файтов на ПК(ибо родной контроллер клавомыш, джои уже доп опция - то есть не стандарт)

П.С. тему то я прочитал, и по этому выше написал, что главное заточеность под платформу, именно по этому гирз1 играется лево на клавомыше, именно по этому ут3 играется ужасно на паде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]то почему ей нельзя существовать? [/quote]
а я разве что-то против сказал, ты почитай-почитай, я четко помню что говорил лишь о доминировании, а не тотальном истреблении ФПСов, выдерать фразы из контекста не нужно...

[quote]тему то я прочитал[/quote]
значит не внимательно читал, иначе б не писал таких вопросов.
[quote]именно по этому ут3 играется ужасно на паде[/quote]
UT3 упрошен дальше некуда, он медленей, в игре присудствует авто уворот и т.д. как не колдуй над оптимизацией под пад лучше небудит, тоже самое скоро выйдет SF4 для РС,
как не колдуй, а клавой играть в SFIV не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], в любом случае, на консолях должны присутствовать все жанры, для всей аудитории, ибо не ПК является основной платформой для домашних развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], ещё раз призываю почитай внимательно, я именно к этому и клонил,
тогда (год назад) люди ждали и играли только в FPSы, в каждой теме писали только про когда же выйдет резистанс2, КиллЗонн2 и т.д.
так же писали что пад для фпса удобней и т.д.

Этот опрос был следствием того что мне все (не только на GM) говорили что не хотим ничего кроме FPSов,
сегодня эта тема практически не актуально ибо было уже анонсировано относительно не мало игр других жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тогда уж можно и повонять, мол насчет экшенов, слешеров, файтов на ПК(ибо родной контроллер клавомыш, джои уже доп опция - то есть не стандарт)[/quote]
слэшер на клаве изврат куда круче фпс или РТС на джое .. все слэшеры на ПК говно или порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"] скоро выйдет SF4 для РС,
как не колдуй, а клавой играть в SFIV не получится.[/quote]Не надо колдовать - всё очень просто:
1 player = WASD + (GHJ+VBN) :wink:
2 player = стрелки (up, left, down, right) + циферная часть клавы (789+456) :wink:
Даже намного удобнее джоя, проверено 3 летним стажем за Super Street Fighter 2 Turbo, Street Fighter Alpha и Street Fighter Zero 2. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silidiunim[/b], :agree: хадокены и остальные суперприемы как орешки щелкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры разрабатываемые под консоль - миф, игры отупляемые под пад(в процессе адаптации или портировки, не суть важно) - реальность. Надо такое управление, чтобы ничего отуплять не приходилось и был свой равнозначный экспириенс и кайф. В текущих условиях я за слэшеры, тпсы и файтинги - самые консольные жанры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FPS, Fighting, Slasher - мой выбор)
[b]shisik[/b], а я главное хочу чтоб игры всегда были с оригинальной озвучкой (можно и с русской, но и чтоб оригинальная оставалась) и не переводили названия игр на коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опрос не понравился, не все охвачено. и вообще все это условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord_Gremlin"]FPS, Fighting, Slasher - мой выбор)
[b]shisik[/b], а я главное хочу чтоб игры всегда были с оригинальной озвучкой (можно и с русской, но и чтоб оригинальная оставалась) и не переводили названия игр на коробке.[/quote]
Я не призываю убирать все языки кроме русского.Пускай и остается Multi,только чтобы в этот multi русский включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость chrisredfield
[color=#4000FF][font=Lucida Console]я хочу подружится с Кен Кутараги[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу видеть побольше RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу Эйса, больше консольных жанров и всяческий РПГ. Стратегии и шутеры пусть пока(до новых контроллеров) останутся на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×