Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RealAlexandro

А какой файтинг лучший?

Какой файтинг лучший?  

398 проголосовавших

  1. 1. Какой файтинг лучший?

    • Dead or Alive
      43
    • Mortal Kombat
      75
    • Tekken
      131
    • Soul Calibur
      67
    • Virtua Fighter
      42
    • Я в них не играю
      23
    • Def Jam Fight for NY
      24


Рекомендуемые сообщения

Tekken,там хоть удары есть реальные.Я на тренировках их бывает делую,помагает вывести из ровновесия противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UndeadKing"]Пошпильте в Def Jem Fight For Ny.Не пожалеете! :wink:[/quote] Ну-ну... Экзибит решает! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dante16"]Tekken,там хоть удары есть реальные.Я на тренировках их бывает делую,помагает вывести из ровновесия противника.[/quote] Например? UB? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигу вам всем
Naruto2 на ЗЫ2 самый зе бест оф файтинг!!!
и фсе тут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ! Круче 2Д Файтингов нету! А лучший 2Д-Файтинг - всё же имхо [b]Guilty Gear XX Reload Midnight Carnival[/b]!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... ну никак не Guilty Gear. Уж слишком он ..эээ... ну бездумный чтоли.

2D - StreetFighter 3
3D - Tekken 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не... ну никак не Guilty Gear. Уж слишком он ..эээ... ну бездумный чтоли.[/quote]

Почему это он бездумный? Безумный! Вот это да! Феерия экшна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем что можно выйграть поочередным нажатием 2х клавиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virtua Fighter ... пожалуй единственный файтинг, где идет борьба между игроками, а не фигурками на экране. Всмысле решает тактика и реакция, а не умение исполнять комбы и мегаудары, как в Теккене и SC.
МК всю жизнь был прыжок-подсечка-прыжок-подсечка, как и все стритфайтероподобные игры.

А вообще, была такая игруха Zero Divide ... с перва она смотрелась как мегаотстой, это из-за довольно сложного управления, но если разобраться - аще руль с педалями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тем что можно выйграть поочередным нажатием 2х клавиш.[/quote]

Да ну. Мне так не кажется. По-моему тут мастерство тоже проявляется. Кто играл больше, кто лучше играет, тот и выиграет! Хотя, это тоже май хамбл апиниэн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой друг меня с 1ого раза выйграл (я перед этим несколько раз прошол игру) нажимая только на 2е кнопки. Но в Tekken'ах и StreetFighter'ах я его всегда побеждаю т.к. там такой прикол не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно! У меня такого не наблюдалось. Хотя мои соперники играют нормально, не по-ламерски. Может поэтому... Всё же из всех файтингов, в которые я играл этот - НУМЕРО УНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]Тем что можно выйграть поочередным нажатием 2х клавиш.[/quote] эээ.. Во приколол то! Думается о всяких фичах типа эир рекавери, роман кэнсел, идельная защита ты вообще понятия не имеешь! Вот что-что , а в ГГ нельзя выиграть, нажимая поочерёдно 2 кнопки... Ну разве, что это не нубовский фан...

[size=75]Добавлено 28 Апр 2005, 13:12:[/size]

[quote name="Wishmaster"]Virtua Fighter ... пожалуй единственный файтинг, где идет борьба между игроками, а не фигурками на экране. Всмысле решает тактика и реакция, а не умение исполнять комбы и мегаудары, как в Теккене и SC.
[/quote] Насчёт СК не согласная я! :mrgreen: Мега хитовые комбы здесь не канают... *гарантированное комбо - 2 удара*, мегаудары, типа UB - в большенстве случаев вообще не юзабельны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здеся чо,про игруху Def Jem:Fight For Ny никто не слыхал?(она на PS2)Или здеся тока комповские файтинги обсуздаются? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UndeadKing"]А здеся чо,про игруху Def Jem:Fight For Ny никто не слыхал?(она на PS2)Или здеся тока комповские файтинги обсуздаются? :upset:[/quote]
Да да! Клёвое мочилово, но она как-то не файтинг, а больше аркадка - тупо там все с точки зрения файтинга и просто до безобразности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UndeadKing"]А здеся чо,про игруху Def Jem:Fight For Ny никто не слыхал?(она на PS2)Или здеся тока комповские файтинги обсуздаются? :upset:[/quote] Да слышали, слышали! И оан не только на ПС2.. я вот например, на Боксе играла...
В целом давольно забавно... если играть минут 20, не больше... надоедает...
ЗЫ: Экзибит решает! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJF4NY сложный для освоения. Я полчаса потратил, пока первый бой выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то теккен 5й меня разачеровал(( туповато и опять куча одинаковых бойцов(( нах мне кенгуру? вобсчем VF как рулил так и рулит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за [b]Tekken[/b], но мой выбор [b]Naruto2[/b] 8) - очень красиво, и со своими :wink: плюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guilty Gear XX мой любимый. Большое разнообразие ударов. Своя тактика за каждого перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×