Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

E3 2008: Final Fantasy XIII теперь и для Xbox 360!

Рекомендуемые сообщения

[b]Taelsien[/b], да, помню в КХ2 финал микс + был жесткий босс терра (вроде). А в зодиак жоб системс не играл )) Ну а по поводу того, на чем, в крайнем случае версию для бокса можно скачать, а для ПС3 купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соники: "В рот нам ноги, Дэвид Блейн! Что ж ты делаешь?!!!!!!" :-D

А у меня и бокс и ПС3, мне пофиг :-)) Да и рпг я не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 cеребряников делают своё черное дело. Прощай финалка, ты была хорошей РПГ аж двадцать лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акции сквейр эникс выросли на 3.2% [url=http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601101&sid=aNgzD6PgernU&refer=japan]http://www.bloomberg.com/apps/news?pid= ... efer=japan[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Американские игры - сочно, ярко, дешево - ничего душевного - у игр нет души, из-за которой хочется верить в тот мир. [/quote]
спасибо посмеялся.
сыграй чтоли в Плэнскэйп и Психонавтов,многим между прочим и ФФ до одури фальшивым и коммерческим кажется.
к слову - современная Япония развивалась в первую очередь с оглядкой на Штаты и на данный момент одна из самых близких к США стран.
ишешь антипод - найдешь в лице Кубы и Ирана.
[quote]я рядом сейчас их не ставил, я провел параллель между ЛО и НД в плане рекламы и пиара. [/quote]
в ФФ стало быть их лишен?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:[/size][/color]

[quote]если уж выход GTA4 (которая на западе раз в 5-10 популярнее) ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛ! то от FF13 и подобно. это же не эксклюзив.[/quote]
он дал паритет - не будь он мульти то продажи ЗЫ3 выросли бы до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя,в японском сони уже произошло несколько харакири,в Американском бросились под поезд,в Европейском порезали вены,а в Российском ушли в запой :gigi:
не думал,что фф13 окажется на торрентах и на болванках,и смех и слезы ))♦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я начал подозревать, что Сони может не выбыть в этом поколении из гонки консолей, как приходит такая новость. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то фиолетово - где Добрый Боженька Войны????
Сегодня должны показать? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда узнал - в первый момент стал переживать за качество исполнения проекта, ибо мультиплатформенность никогда не шла на пользу. Но учитывая что портировать на Xbox360 будут с готовой PS3-версии, думаю, что владельцы PS3 вряд ли будут ущемлены в качестве игрушки, чего не могу с уверенностью сказать о владельцах Xbox360. Но Square Enix не потянуть такую нагрузку ИМХО это посложнее трудов Рокстар над GTA4, так что Versus скорее всего либо совсем отменят в ближайшее время, либо это получится бяка, либо XIII-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте будем делать выводы когда все конференции отгремят. Т.к 100% произошел обмен :) Star Ocean 4 там или еще что нибудь, так что спокойствие и терпение.

А если честно то всю конференцию ну не на что было смотреть, кроме концовки :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="detroitwut"][b]Aziphov[/b], При чем тут продажи фф и гта? Я грю про то скока мс отвалила, а ты мне про продажи какие-то. Сумма выплаченная мс не зависит от продаж предыдущих частей, ога.[/quote]блондинка? гта на зы2 10 лямов, фф 5 лямов. и после этого эсклюзивность фф будет дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://ipicture.ru/uploads/080715/iu6EWUF1Fb.jpg[/img]
Спасибо Дэвид Блэйн!! Я вообще просто щастлив) Мне пофик слила ли сони. Я просто рад что мне не надо PS3 покупать из-за финалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"] [quote name="detroitwut"][b]Aziphov[/b], При чем тут продажи фф и гта? Я грю про то скока мс отвалила, а ты мне про продажи какие-то. Сумма выплаченная мс не зависит от продаж предыдущих частей, ога.[/quote]блондинка? гта на зы2 10 лямов, фф 5 лямов. и после этого эсклюзивность фф будет дороже?[/quote]

Теперь умнож 10 или 5 лямов, на долю одной из компании..например 20 баксов умножить на 10 лямов = 200 лямов (или 100 лямов в случае если продажи 5 миллионов) - это надо заплатить за эксклюзивность, после продаж этих 10 лямов будет идти прибыль, никто не подпишется на такую перспективу.

Простая арифметика, с той же ГТА4 - умножайте теперь 2 - 5 лямов в случае эксклюзивности, и 4-10 лямов в случае мульти.

Бабло правит миром. Никакая компания не откажется от дополнительных поклонников и там более денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DAR[/b], как бы не мешало читать топик, прежде чем писать в пустоту. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Humble"][img]http://ipicture.ru/uploads/080715/iu6EWUF1Fb.jpg[/img]
Спасибо Дэвид Блэйн!! Я вообще просто щастлив) Мне пофик слила ли сони. Я просто рад что мне не надо PS3 покупать из-за финалки.[/quote]

Как раз хотел подобную картинку нарисовать :))) Дэвид и правда настоящий уличный маг, если ТАКОЕ сделать смог! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...вот это впечатляюще было...
...я один остался, кто верит ,что сони победит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daxter"]Да...вот это впечатляюще было...
...я один остался, кто верит ,что сони победит???[/quote]

Ты не один :) ждем конференции сони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tan"][b]Osam[/b], один Кодзя удержался перед зеленым 8)
P.S. Пока.[/quote]


а что мешает СОНИ заплатить этих самых зелёных???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проиграна битва - но не проиграна Война :gigi:
(с) Восточная Пословица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"] [quote name="BMP"]Да,стоит признать,что несмотря на все ошибки микрософт,их рвение и упорство по продвижению xbox360 вознограждено.Пусть тут кто-то говорит "да,ладно,не жалко",но это уже крупная брешь в борту SCE.[/quote]мс просто с бабками ,другая компания не могла бы так с сони боротся и умерла бы на первом боксе - это факт/[/quote]


НИНТЕНДО ЖЕ СМОГЛА)))А ВЕДЬ ВО ВРЕМЕНА КУБА У НЕЁ БЫЛИ ООООЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА)))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:[/size][/color]

[quote name="b4nd1t00"]короч на сони больше нечего ждать: мгс уже вышел. больше хитов на третьей пс3 не будет.[/quote]


почему????КОД ОФ ВОР3 будит))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:[/size][/color]

[quote name="Lich_king"]хорошо, что я не успел купить пс3 :gigi:[/quote]

а я из-за финалки её планировал купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я её купил из-за FFXIII, 8 days, DMC 4((( Хорошо GOW хоть останется и Туризмо5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seph[/b], предупреждение по п.п. 2.3
[b]Biolion[/b], предупреждение по п.п. 2.1, 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×