Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Майская E3, предложение

Голосование  

20 проголосовавших

  1. 1. Голосование

    • За
      17
    • Против
      2
    • Воздержусь
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость
Хоть до этого значимого саобытия далеко, я предлагаю уже сейчас подготовиться :)
Почему бы гейммагу не открыть отдельный раздел, в котором бы была собрана вся информация о представленных на Е3 играх? То есть интерьвю, ролики, скриншоты ... всё всё что только можно узнать.
Вообшем я предложил, думать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За! Только какие ролики и скриншоты? Я думаю, ты имеешь ввиду те игры, про которые сейчас НИЧЕГО не известно! Ведь ролики из дума появились только прошлогодней е3, ито снятые на любительскую камеру. Я думаю так же будет и сейчас. А про известные игры уже все, кто хотели все давно скачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну на E3 в 2004 вряд ли покажут ролики E3 2003 года.
[quote]Я думаю так же будет и сейчас.[/quote]
Конечно так же. Просто хочется чтобы все ролики были собраны в одном разделе. Ну и не только ролики ... скажем я бы не отказался от какой-нибудь полезной эксклюзивной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="MaddoG"]А почему Е4?
Она ж вроде всегда Е3 была[/quote]
глюканул.
Так ты за или против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]А что делать надо?[/quote]
Ждать пока прийдёт наш всегдазанятосправедивый Сегал и скажет своё решающее мнение, которое мы безаговорочно учтём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работёнка не из лёгких... кто же всем этим заниматься будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я всего лишь предложил ...
[size=75]ЗЫ: Зато навешаете баннеров на всех игровых сайтах с надписью ВСЁ О Е3. Популярность сайта возрастёт[/size]
Почему администрация не высказывает своего мнения по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В перспективе, все это замечательно. Но сомнительно, что Командование согласиться на это. Реализация ИМХО несколько проблематична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Проблематичная из за того что неохота или из того что невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в принципе если каждый по своей любимой игре чё-нить найдёт и скинет в тему, то может накопиться достаточно.
Вот только что кидать - сам файл, или ссылку?
Если файл - долго и далеко не каждый потянет. Если ссылку на что-то снятое любительской камерой, то сайты, хранящие такое, имеют стабильную тенденцию быстро закрываться. В этом случае тема вскоре превратится в кладбище битых ссылок, а это тоже не есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Нет. Не ссылки. Всё должно лежать на сайте.
Геймеры ничего кидать не будут. Они могут, например, через асю, сообщить, например, xtr'у, что вот случайно ролик откопал. Ну это если кто захочет помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда идея может и прокатить, вылившись во что-то интересное. Даём зелёный свет, а? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="nTrophy"]Ну тогда идея может и прокатить, вылившись во что-то интересное. Даём зелёный свет, а? :roll:[/quote]
Где наш Великий Глава :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз все pro пусть будет и contra :)
Томми, не знаю как у вас в Эстонии, а у нас выходит достаточное кол-во игровых журналов, которые E3 безусловно не пропустяти будут пережевывать его не один номер (СИ в особенности), и материалов будет масса и все интересные ролики/скрины они запихнут на свои двдюки.
и не очень понятное зачем:
а) сайту нести жуткие расходы на размешение кучи роликов и прочего барахла + трафик, которые нагенерят все желающие это добро скачать

б) юзерам, которые будут тратить деньги ( у нас трафик не такой уж и дешевый) на скачивание всего этого?

Просто подробный материал по выставке - замечательно, но зачем складировать все подря?

Все имхо, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Daenur, попробую возразить :)
[quote]Томми, не знаю как у вас в Эстонии, а у нас выходит достаточное кол-во игровых журналов, которые E3 безусловно не пропустяти будут пережевывать его не один номер (СИ в особенности), и материалов будет масса и все интересные ролики/скрины они запихнут на свои двдюки.[/quote]
1. Журналы стоят денег. А зачем это мне, человеку сидящему на бесплатном траффике, это нужно?
2. Я не интересовался чего у нас есть на прилавке, но в основном все на эстонском языке.
3. В журналах новости не совсем свежие. Ведь выпускают их раз в месяц, а то и раз в три

[quote]а) сайту нести жуткие расходы на размешение кучи роликов и прочего барахла + трафик, которые нагенерят все желающие это добро скачать[/quote]
А зачем сайту вообще какие-то расходы, ведь мы ( посетители) ничего не платим?
Этот раздел заметно должен повысить посещаемость. Ни в этом ли цель любого сайта?
С траффиком всё довольно просто решается.
Gamemag Vip - неограниченный траффик.
Gamemag общий - 10кб/сек

[quote]б) юзерам, которые будут тратить деньги ( у нас трафик не такой уж и дешевый) на скачивание всего этого? [/quote]
будут ролики с high качеством и low сильно пожатые. Если за траффик платить не хотите, читайье превью, смотрите скрины. Я уверен, что даже модемщики будут качать

[quote]Просто подробный материал по выставке - замечательно, но зачем складировать все подря?[/quote]
не понял. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми, трафик у нас, как ни странно, тоже стоит денег :) И если качать все ролики подряд, то выйдет дороже чем покупка какого-нить журнала, я же не призываю всем бросить онлайновые издания и ринуться скупать бумажную прессу :) Просто в данном случае разумнее купить какие-нить ПиСи Игры за 90р и с двд диском, который наверняка будет забить барахлом с Е3

Зачем сайту расходы? :upset: Такая вот вселенская несправедливость, что оказывается за все надо платить, и за место, и за месячный трафик, я не знаю какими тарифами пользуется ГеймМаг, но думаю в любом случае это не так уж и дешево, а теперь представь, что на сайте начинают складировать все подряд, как вы там сверху писали про то, что все будут что-то искать по любимым играм, а администрация выкладывать все найденное сюда :) Вот подсчитай сколько места займет сотенка роликов, тыщенка скриншотов и сколько трафика это все нагенерирует.

Дома - модемщик, на работе - выделенщик ;) Но качать если честно ничего не собираюсь. Просто смысла не вижу. Тот кому какая-то игра дейсвительно интересна, тот все найдет и сам себя удовлетворит в этом плане ;)

В любом случае интересна позиция администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы разумеется сделаем материал по Е3, особенно учитывая, что наши люди там будут. но складировать ролики и скрины у себя, как тут уже не раз отметили, довольно накладно.

Если вы хотите давать ссылки на интересные ролики или скрины - кидайте их в этот форум. И нам место не займет и вам инфо будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ладно. На ролики ссылки, лучше несколько, а то они мрут быстро. Функцию такую добавте:[i] Сообщить о мёртвой ссылке[/i]. А скрины не много занимают, можно уж по пять к каждой игре вывесить.
Просто главное чтобы этим кто-то занимался, а не просто открыть форум и пустить дело на самотёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчсёт ссылок- это же тоже непроверенно. Могут быть и мёртвые ссылки... А немного особо популярного можно и с сайта закатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хотелось бы увидеть после E3 полный отчет о данном мероприятии.. так как например делали по Cebitу, будем надеяться что кто-нибудь сделает полный отчет!!!
У кого будут интересные ссылки кидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×