Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
soliddante

[Опрос] Каких персонажей предпочитаете?

Какие персонажи нужнее?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи нужнее?

    • Крутые валенки из GeoW 1,2
      34
    • Крутые придурки из DMC 3,4
      55


Рекомендуемые сообщения

[quote]Елы палы какие все нежные стали =/[/quote]
да просто хочется нормальный персонажей.
[img]http://image.com.com/gamespot/images/2006/332/928234_112906_screen029.jpg[/img]
[img]http://image.com.com/gamespot/images/2006/332/928234_112906_screen030.jpg[/img]
Ну что это за убожество :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="soliddante"][b]Osam[/b], Пирдунчика на покой отправил? :gigi:[/quote]так солида сам Хидео опустил да и как сюжет теперь понятен то известно что Солид не в прикол говорил что он не герой и не был им и не будет так как он пешка и марионетка , + ББ тоже таким был но не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="soliddante"][img]http://image.com.com/gamespot/images/2007/270/938687_20070928_screen006.jpg[/img]
Чем вам не крутой мужик? :fscpjki:
[b]Omega Man[/b], А где дядька на скрине выше превратился или превращается в бабу? :?[/quote]

Это пидак ..... или шмель :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще лоя меня главное что бы персонаж был продуман? ну или хотя бы с какой то своей загадкой. А Претрушенный\Раздолбай\Серьёзный тип
зависит уже от продуманности образа, тот же Данде из ДМЦ3 меня ужастно бесит своей притрушиной натурой, зато казалосьбы такой же придурок Зелл из FF8 мне нравится...
могу сказать что герои ГеоВ меня както не трогают абсолютно, хотя сама игра мне оч нраится, по этому отдал голос за данте.

а так мой списочек, хотя не полный, писал по ходу точно кого то мог забыть:
Мужики: Данте (DMC 1и4), Герои Ao2, Аурон (FF10), Разиель(LoK:SR), Герольт (Ведьмак), Зелл (FF8), Dian Wei, Cao Cao, Zhang Liao (все трое из DW), Биг Босс (MGS), Джеки (Darkness), Манк Хэменд (theGetaway)
Бабы: Рику(FF10), Джил Валейнтайн(RE), Нарико (HS), Леди (DMC1-4), Фран(FF12), Мерил (MGS),Sun Shan Xsang, Zhang Ji (Обе из DW),

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:[/size][/color]

[b]Eastwood[/b], Данте хорош в первой и четвертой частях, в третей меня бесит.
А вообще я не пойму почему так прутся люди с феникса или Кратоса, ведь простенькие пресонажи по сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну что это за убожество[/quote]
Нормальные веселые мужыки, я б с такими в разведку пошел)
[quote]Аурон (FF10)[/quote]
вот кстати тоже классный дядька)
[quote]А вообще я не пойму почему так прутся люди с феникса или Кратоса, ведь простенькие пресонажи по сути...[/quote]
Они внушительные) И нормально по-взрослому общаются без лишних придурковатостей. Вследствии чего не выглядят такими надуманными, вся эта "проработанность" это скорее пыль в глаза, очень часто чувствуется искуственный характер тех же ффшных или МГСовских персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eastwood"] [quote]А вообще я не пойму почему так прутся люди с феникса или Кратоса, ведь простенькие пресонажи по сути...[/quote]
Они внушительные) И нормально по-взрослому общаются без лишних придурковатостей. Вследствии чего не выглядят такими надуманными, вся эта "проработанность" это скорее пыль в глаза, очень часто чувствуется искуственный характер тех же ффшных или МГСовских персонажей.[/quote]

true

как бы большего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аугустус Коул мне нравится. Который из Альфа Сквада.
"Yeah! Woo! Bring it on sucker! This my kinda shit!"

Augustus Cole: I'm gonna find me some Locust and I'm gonna ruin their day! You know what I mean? I bring the pain!
Dominic Santiago: Man, don't you ever get tired?
Augustus Cole: Hell to the no!

Augustus Cole: Suited, booted, and ready to get executed!

Damon Baird: [on radio] Oh, it's bullshit. Somebody here figured out that Cole played thrashball. Now it's all: [In a girly voice] "Oh, Cole Train, tell us all about that play again!" [normal voice] And, [girly voice again] "Hey Number 83, sign my shirt!" [normal voice] Where the hell are you guys?

Augustus Cole: I can't die. Mama said I can't die.

Augustus Cole: You know it! The Train is a smooth ride!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кратос чистый варвар и насильник.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 44 секунды:[/size][/color]

с персами из Гирс в разведку ? с такими даунами толька на разборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чак Норрис однозначно лучший!!!!


Неплохая игруха бы получилась :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], гы прямо в точку, но как чувствуется в игре весь этот вес ... как они хрипят и пыхтят, какой звон и хрип при хайде за стенками :gigi: поф круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], [quote]с персами из Гирс в разведку ? с такими даунами толька на разборку.[/quote]
Ито если с ними будут их здоровенные пушки, а то таких обычно выносят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], [b]dotdroid[/b], ну внушительные пресонажи тоже могут быть продуманными! Взять того же Конана, да не игровой персонаж (Хотя игр про него не мало), на мой взгляд он повнушительней Феникса и Кратоса. Если брать упертость и хладно кровность то тут наберется с десяток персонажей который может чуть меньше в габаритах, бла-бла-бла... кроче очень крутые мыжки... для примера: Макс Пейн, Биг Босс, герой мервого Менханта, Каратель, Гейб Логан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"]Аугустус Коул мне нравится. Который из Альфа Сквада.
"Yeah! Woo! Bring it on sucker! This my kinda shit!"

Augustus Cole: I'm gonna find me some Locust and I'm gonna ruin their day! You know what I mean? I bring the pain!
Dominic Santiago: Man, don't you ever get tired?
Augustus Cole: Hell to the no!

Augustus Cole: Suited, booted, and ready to get executed!

Damon Baird: [on radio] Oh, it's bullshit. Somebody here figured out that Cole played thrashball. Now it's all: [In a girly voice] "Oh, Cole Train, tell us all about that play again!" [normal voice] And, [girly voice again] "Hey Number 83, sign my shirt!" [normal voice] Where the hell are you guys?

Augustus Cole: I can't die. Mama said I can't die.

Augustus Cole: You know it! The Train is a smooth ride![/quote]

=))))

ага. с герли войсом круто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], может мужикам ещё и мыться не надо? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]может мужикам ещё и мыться не надо?[/quote]
и зубы чистить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я любдю сексуальних, хорошо сложенных девушек с большими сисямы ну и с валиной.[/quote]
я так и не решил, какая буква должна быть в последнем слове заменена. на "г" или на "ы". все так одинаково зоманчева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни тех, ни других. Нужны те, которые напоминают живых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], есть такой!

[img]http://img49.imageshack.us/img49/8071/24413730196f61e59834ozz9.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], в следующий раз чего-нибудь менее боянистое кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], а марио давно боян. так что вот как-то так.
главное - удовлетворяет твои условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], ну он боян, потому что не выходит на платформах Сони, только и всего. Излевайся желчью дальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×