Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

puff

RESIDENT EVIL "OUTBREAK"

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kay'L 669"]В любом случае данная игра не является нормальным примером серии Resident Evil. Это факт.
Все кто ждал от неё подобия классических RE - получили нечто абсолютно другое.[/quote]

Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]PS:Может Capcom одумается и не будет больше делать эксклюзив в виде RE4 на Gamecube?[/quote]
Мечты, мечты. :gigi:
Знаешь что такое разрыв многомилионного контракта? Не думаю что они настолько безумны что пойдут на это.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ну а если Capcom несет большие убытки от этого контракта?екоторые разработчики уже перестали поддерживать GameCube. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="combine"][offtopic]Ну а если Capcom несет большие убытки от этого контракта?екоторые разработчики уже перестали поддерживать GameCube. [/offtopic][/quote]
Они несут убытки и после этого ты думаешь что они ещё будут платить огромную неустойку за разрыв? :shock:
[quote name="bratPetr"][offtopic] Какую зону стоит брать, их чипуют?[/offtopic][/quote]
Можно PAL зону и Freeloader для американских версий. О чиповке и пиратке Куба забудь как о страшном сне.[/offtopic]

[b]Всё. Закачиваем оффтоп.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже прошёл два сценария,что слабовато на нормале,я им всем показал..... :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите , где скачать прохождение на Resident Evil Outbrake !!! :cry: Или напишите как 3 сценарий пройти !!! У кого каке проблемы спрохождением пишите !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kit"]Подскажите , где скачать прохождение на Resident Evil Outbrake !!! :cry: Или напишите как 3 сценарий пройти !!! У кого каке проблемы спрохождением пишите !!! :)[/quote]
Смотри тут- [url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/554411.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/554411.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо игра абсолютно неиграбельна. несколько раз пытался заставить себя пройти подальше, но в результате так и не прошел даже первого эпизода. при последней попытке она просто зависла в месте, где полицейский стреляет по двери. после этого она благополучно отправилась на полку. играть сложно, неудобно, как-то бестолково, и в конце концов просто неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время игры сохраняться нельзя, нужно обязательно пройти эпизод до конца, а там автоматическое сохранение будет. Эпизоды на самом деле очень маленькие, при должном уровне сноровки проходятся за 15-30 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во время игры сохраняться нельзя, нужно обязательно пройти эпизод до конца, а там автоматическое сохранение будет. Эпизоды на самом деле очень маленькие, при должном уровне сноровки проходятся за 15-30 минут[/quote]

O.O как это не нельзя, походу каждого прохождения сценария присутствует одна, две печатнах машинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ привет!
Во втором сценарии есть две двери, которые надо открыть кодом. Я смогла открыть одну дверь, а вторую не могу. У меня есть код, например j126, но моя игра на русском и алфавит тоже переведен на русский, и я не могу вести код. Не знаю кокую букву вести. Что мне делать?
Кстати, скажите пожалуйса, что находится в этой двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не сложно понять из название это просто продолжение 1 части, однако пока можно найти только японскую версию, то бишь Biohzard Outbreak File 2, штатовская версия должна появиться April 12th, 2005...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Action"]Как не сложно понять из название это просто продолжение 1 части, однако пока можно найти только японскую версию, то бишь Biohzard Outbreak File 2, штатовская версия должна появиться April 12th, 2005...[/quote]
БЧС :)
я так понял она тоже с уклоном на онлайн??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу пройти первый уровень - дошел до второго этажа и не могу открыть "синюю" дверь - где ключ то найти?
а то пока разбираюсь с управлением меня уже слопывают...
прикольно кстати запереться в шкафу и смотреть от туда на гоблинов ходячих :razz:

[size=75]Добавлено 21 Фев 2005, 10:42:[/size]

Outbreak File 2 - это тоже что и Outbreak - просто сценарий немного другой. Тем кто играл в Outbreak, покупать вторую не стоит. Тем кто не играл - лучше сразу купить Outbreak File 2.
Т.е. чудь доработали сценарий и все. Рецензия есть в февральском номере PSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно ? Неужели files2 - это просто переиздание первой части ? Блин, а я ведь хотел себе заказать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит - это тоже самое, просто новый релиз

[size=75]Добавлено 21 Фев 2005, 12:48:[/size]

разве что он-лайн там сделали нормально - но он у нас не работает, так что смысла в ней нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 aladdin
Ключ должен быть под газетой на столе в главном корридоре.

Outbreak File #2 - это не тоже самое! Там абсолютно новые сценарии, один из которых происходит во всеми известном полицейском участке. Как ты можешь советовать не играть в эту игру, если сам не прошел дальше первого сценария File #1. Я беру игру себе 100% :love:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я читал рецензию - на основе ее и советую, а игры еще нет в продаже.
за ключик спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×