Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

puff

RESIDENT EVIL "OUTBREAK"

Рекомендуемые сообщения

Был бы у меня нетворк адаптер-а толку то?Пал версия неонлайновая а по сему серверов в европе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой-то, игра, разработанная только для онлайна - не онлайновая 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Бред какой-то, игра, разработанная только для онлайна - не онлайновая 0_о[/quote]
Именно. В европейской версии нет онлайна, но это только в первой части, во второй все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж, какой же смысл в неё тогда играть? И как тогда вообще в неё играть то? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wildduck, это сначало игру разрабатывали как онлайновую, но потом добавили и сингл, кстати, очень качественный и динамичный. Даже АИ довольно неплохо себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Даже АИ довольно неплохо себя ведет.[/quote]
Ага... и то если в твоей команде не будет доброго доктора. Он страшный косяк. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Серж, какой же смысл в неё тогда играть? И как тогда вообще в неё играть то? 0_0[/quote]
Играешь с AI, первую часть прошел пару раз, вторую не смог - надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жалко,что в игре не зделали "умный" AI-это огромный минус,иногда AI вродь намана себя ведёт,а иногда(большую часть времени)страшно тупит,хотя сама гама мя очень понравилась.
[offtopic]Файл2 прошёл,а вот первый никак(у меня там запарка с босом в которого надо вкатить вроде если не ошибаюсь сыворотку "дневной свет")[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Мдээ... Да ну тогда... Лучше подожду выхода РЕ4 на пс2 =)[/quote]
ИМХО, это будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Мдээ... Да ну тогда... Лучше подожду выхода РЕ4 на пс2 =)[/quote]
[offtopic]Бери Куб (на кубе-то реально красиво), на ПС2 будет не очень (слыхал такое мнение, что Nintendo собирается выкупить права у Capcom на 4-ю, чтоб она так и осталась кубовским эксклюзивом - не факт конечно) !
Тем более щас кубы чипуют (Cobra) - я так и сделал, да и в MGS: Twin Snake поиграл до кучи.[/offtopic]
По поводу Outbreak ощущение двоякое:
1. графа не очень, сумбурно, как-то простенько;
2. но приятно, главное атмосфера и свежие находки - перечислять думаю не надо, это как раз то, что некоторым не нравится и наоборот. Все эти проекты напоминают аддоны для Халфа - заваруху кажут со всех ракурсов ЗДОРОВО. :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я чета эту игру не могу найти ни где!!!и вообще я ужасная поклонница этой игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СОНЯ"]а я чета эту игру не могу найти ни где!!!и вообще я ужасная поклонница этой игры!!![/quote]
Так в чём проблема ?
Закажи по инету !
Фан не должен останавливаться ни перед чем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СОНЯ"]а я чета эту игру не могу найти ни где!!!и вообще я ужасная поклонница этой игры!!![/quote]

странно... ее везде продают... это не новинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видел три коробки в геймстопе. Две - 1 и 2 части аутбрейка. Ещё одна - превьюшка к РЕ4. Причем попадались именно в такой очередности ))) Эх, поскорее бы выпустили её... Поиграццо хочется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне вот в каком вопросе - дело кодов для Аутбрейка на ActionReplay Max Evo. Я для него надыбал кодов, они действуют, всё хорошо,но только вот какая беда - игра виснет после открывания какой нибудь важной двери(типа, с глазами для лося - синим и красным), перс стынет на месте и все. Мож кто имел с этим дело, подскажите, какие коды включать, какие не включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, нармас, отрыл тему)

Парни, го в кооп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Во, нармас, отрыл тему)

Парни, го в кооп :D

КАк??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligfip1 если есть пс2 вообще не геморно, если нету - малость геморно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

@Ligfip1 если есть пс2 вообще не геморно, если нету - малость геморно)

Не,ток пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligfip1 собсна вот https://www.residentevillive.ru/board/index.php?/topic/1139-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B2-outbreak-%D0%B8-outbreak-file-2/page__st__980#entry112879

я с gvammer завтра попробуем сыграть, я на эмуле он на плохе

сам же сегодня уже тестил с кентами англоязычными, всё отлично играется, никаких лагов и т.д. жопопроблем, главное настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

@Ligfip1 собсна вот https://www.residentevillive.ru/board/index.php?/topic/1139-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B2-outbreak-%D0%B8-outbreak-file-2/page__st__980#entry112879

я с gvammer завтра попробуем сыграть, я на эмуле он на плохе

сам же сегодня уже тестил с кентами англоязычными, всё отлично играется, никаких лагов и т.д. жопопроблем, главное настроить

Ща займусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligfip1 давай, если найдём еще одного больного человека то может выйдет в 4 рыла закоопить

Давно хотел зайнятся этими двумя частями, ибо в соло аще не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×