Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Red Priest Rezo

Dr. Horibble's Sing-Along Blog

Рекомендуемые сообщения

Что-то я смотрю досюда это замечательное творение ещё не добралось. Непорядок! Ведь великий и ужасный создатель Файерфлая и Баффи опять задал нехилого жару, выпустив в сеть свой бесплатный мюзикл про суперзлодея.

Вещь по меньшей мере замечательная (кто уже знаком с творчеством Джосса, тот в этом и не сомневается, думаю), ну а я сделал к ней субтитры, которые её, кажись, почти не портят.

Качать мюзикл [url=http://www.kino-govno.com/?trailers&id=doctorhorrible]отсюда[/url], субтитры брать [url=http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/index.php?showtopic=5746]здесь[/url].

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/size][/color]

[quote][b]ПИСЬМО ОТ ДЖОССА УИДОНА[/b]

Дорогие друзья,

Пришла, наконец, пора, раскрыть наш Великий Замысел. БОЙТЕСЬ! Слабые сердцем должны немедленно закрыть этот документ, или их ужаснёт закрученная гениальность нашей аферы! Беременным и старикам также рекомендуется читать лишь отдельные пункты. Не смешивайте чтение этого документа с другими. Не читайте его во время управления тяжёлыми механизмами. Да, ещё вы должны быть как минимум такого роста, если хотите читать. Лады?

Пора нам изменить привычное лицо Шоу-Бизнеса. Есть такое старое выражение «Шоу-Бизнес – не Шоу Друзей». Ну, теперь это будет Шоу Друзей. Мы сделали это. С Шоу Бизнесом. Показали Шоу Бизнесу такое шоу, что он поймёт – мы бизнесом занялись серьёзно. (И не одним этим бизнесом).
[i](Тут непереводимая игра слов шла: «To show Show Business we mean business»).[/i]

ВСЕГО НА НЕДЕЛЮ! ИНТЕРНЕТ ПРЕМЬЕРА МИНИСЕРИАЛА!

«Музыкальный Блог Доктора Ужасного» будет показан в ПРЯМОМ эфире (это ложь), БЕСПЛАТНО (а это, к сожалению - нет) прямо на сайте Drhorrible.com, в середине Июля. А конкретно:

АКТ ПЕРВЫЙ (Йееее!) появится во вторник, 15-ого Июля.

АКТ ВТОРОЙ (OMG!) появится в четверг, 17-ого Июля.

АКТ ТРЕТИЙ (предсказываю!) появится в субботу, 19-ого Июля.

Все три акта проторчат там до полуночи воскресенья, 20ого Июля, после чего растворяться в ночи, словно призрак (не Призрак, его-то всё ещё крутят, считай, везде).

А теперь – ответы на Часто (в недалёком будущем) Задаваемые Вопросы:

[b]1) Почему, Джосс, почему? Почему теперь, почему бесплатно, почему нам?[/b]

Однажды, все писатели леса очень сильно разозлились на Лесных Правителей и объявили об остановке работ. Лесные жители загрустили. Грибы прекратили танцевать бузина перестала давать сок для вина, а Команда малец разозлилась (но всё равно вела себя крайне вежливо). Во время остановки работ многие писатели пытались найти партнёров снаружи, чтобы спонсировать создание новых проектов и загнать в угол Лесных Правителей.

Но подвижек на этом фронте не было, и когда это меня достало, я решил сделать что-нибудь нереально амбициозное, восхитительное и как следует отдающее кризисом среднего возраста. С помощью лишь тех, с кем я работал, с кем был связан узами родства, или тех, с кем хоть раз встречался, я в одиночку состряпал этот уникальный миниатюрный эпик. Мюзикл про суперзлодея, а их, как мы знаем, в этом мире преступно мало.

Идея была – сделать его быстро, сделать дёшево, но – сделать. Выдать по-настоящему впечатляющий, профессиональный шмат развлекалова специально для интернета. Показать, сколь много можно сделать из столь малого. Показать миру иной путь. Подарить публике (в первую очередь - вам) что-то за ваше терпение и поддержку. И чтобы много и глупо шутить. Собственно, этот пункт надо было ставить в начале.

[b]2) А что случится, когда он исчезнет? Он отправится на ту же ферму счастья, куда отправился Флаффи в тот день, когда мама рыдала, пока сосед оттирал свою ограду?[/b]

Нет, Доктор Ужасный будет жить дальше. Вскоре после публикации мы сделаем его доступным для скачки. За скачку будет взиматься малюсенькая плата, которую люди, как мы надеемся, люди вытерпят, вместо того чтобы ударяться в пиратство. У нас серьёзные мечты, господа, и одна из них – заплатить команде.

А ещё немного позже мы выпустим весь этот миниатюрный эпик на DVD. С набором из лучших, храбрейших бонусов в природе. Подробнее об этом мы поведаем на Comic-Con’е, но с этим DVD мы ещё раз изменим лицо Шоу Друзейства.

[b]3) Джосс, ты такой добрый, великодушный, а лоб у тебя, кстати, здоровый, просто ПУГАЮЩЕ, я даже могу себе представить, как на нём сидят Кэрри Грант с Евой Мари Сэйнт… Что МЫ можем сделать, чтобы помочь этой музыкальной экстраваганзе?[/b]

Что и всегда, народ! То, что вы уже делаете. Распространяйте весть. Вешайте баннеры, кипы и прочее. Пусть узнают даже те, кто обычно о таких вещах не узнают. Плохо не будет, если это действительно станет событием. Хорошо для бизнеса, хорошо для комьюнити… Для комьюнитЕЙ: Голливуда, интернета, актёров мира, фанатов комиксов, фанатов музыки (и даже такой шумной группы, как ненавистники и того, и другого, которые всё равно решат поценить наше творение). Доказательство того, что Доктор Ужасный – и экономически выгодный проект, и отличный прикол – это лишь подстегнёт кучу народа попробовать себя в подобном. Пришла пора изменить артистический процесс. Создавать больше за меньше. И именно вы – те, кто может это воплотить.

Ух ё. Я и не знал, насколько вы важные люди. Народ, я вас малость боюсь.

[b]4) Джосс, ты хоть иногда отвечаешь на вопросы чётко и связанно?[/b]

Шледзгуохн?


Будут и ещё вопросы, и ещё более, намного более длинные ответы. Но сейчас я просто напросто перевозбуждён от осознания того, что я действительно воплощаю всё это. Мы (и ещё куча народу – они скоро набегут) очень серьёзно работали надэтим шоу, и мы надеемся/думаем что вам понравится.

До 15-ого Июля остаюсь всецело ваш, -j, of the firm j, j, m & z [i](перевести последнее не могу).[/i][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], добралось) кстати, видел ваш торрент на торрентсру. cмотрел в оригинале но всеравно огромный респект за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что-то я смотрю досюда это замечательное творение ещё не добралось[/quote]
добралось-добралось ;)
[url=http://forums.gamemag.ru/post1815487.html#1815487]http://forums.gamemag.ru/post1815487.html#1815487[/url]
[url=http://forums.gamemag.ru/post1820937.html#1820937]http://forums.gamemag.ru/post1820937.html#1820937[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен.
тем более Уэдон обещал, что будет снимать продолжение, и на трёх сериях всё не закончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он много чего наобещал. Скажем, что они смутят по комиксу про Влагу (Моиста) и про Фальшивого Томаса Джефферсона.
А ещё, что вероятнее всего только Ужасным сама идея создания инет-мюзиклов не ограничится, и вполне возможно что перед сиквелом Ужасного будет создано что-то совершенно с ним не связанное.

Кстати, никто не хочет напрячься и вытащить комикс про Капитана Молота из флэша в нормальные jpg-шки? Я бы и его перевёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], сабж еще не смотрел ,но как видно, делать это буду под ваши субтитры,так что заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×