Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
3@y4iK

У кого какой сотовый, ваши ощущения!

Мобила какого производителя есть у Вас (или будет, когда купите)?  

409 проголосовавших

  1. 1. Мобила какого производителя есть у Вас (или будет, когда купите)?

    • Fly
      1
    • LG
      3
    • Motorola
      29
    • Nokia
      157
    • Pantech
      1
    • Samsung
      41
    • Siemens
      24
    • SonyEricsson
      102
    • Другой (с указанием в теме)
      27
    • Apple
      32


Рекомендуемые сообщения

Siemens SX1...
Хорошие телефоны, недаром во время 2-ой мировой Сименс делал автопилоты для Мессеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nokia 6610 поменял вот на Nokia 7250. Камера мне вообще не нужна, но он очень уж симпатичный, да за 179 фунтов к тому же...(240 евро где-то). Остальные модели не нравятся внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Siemens C55. Пока хватает. Из недостатков могу отметить слабый вибро вызов и тихий сигнал. Сам телефон нравится, но вот недостатки про которые написал выше портят всё впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]Nokia 6610 поменял вот на Nokia 7250. Камера мне вообще не нужна, но он очень уж симпатичный, да за 179 фунтов к тому же...(240 евро где-то). Остальные модели не нравятся внешне.[/quote]
Да, мобильный прикольный, да и памяти много, в отличии от моего, а вот камера как на моем :row: А вот у моей подруги E700, вот это вещь, мне он с первого взгляда понравился, а памяти там на все хватит, кстати никто не подскажет как на него через инфра красный порт мелодии кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3@y4iK насколько знаю через ИК-порт мелодии кидать нельзя вообще ни на одном телефоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Siemens C45.Пора уже менять,но зато этот юзать не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]3@y4iK насколько знаю через ИК-порт мелодии кидать нельзя вообще ни на одном телефоне...[/quote]Можно все.И не только мелодии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]3@y4iK насколько знаю через ИК-порт мелодии кидать нельзя вообще ни на одном телефоне...[/quote]
ты говоришь про Самсунг или вообще, если вообще, то ты не прав я на своем Nokia без специальных прог уже 82 полифонические мелодии залил, а на твой тоже так жожно, другу так закидывал! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а теперь моя мобилаграфия:
Первым был C45, ну что сказать для первого мне хватало
Второй кажется M50, с синей подсветкой, урвал у брата из-за подсветки
Третий Panasonic GD67, первый мой цветной телефон, не долго радовался
Четвертый, пожалуй самый удачный выбор - 5100, уж очень отцу понравился, вот и забрал, вот и пришлось вернутьсяк третьему варианту
Ну и нынешний 3200, не сказать, что нравится, так пойдет пока, памяти уж мало очень, все остальное в норме для такого телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через ИК можно передавать все, например я со своего ноутбука в сотик закачал несколько мелодий, пару JAVA-приложений, даже документы Ворда можно, т.е. любые данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня, наверное самый экзотический ;) Samsung N620.
Весёлый, морально устаревший, ГРОМКИЙ (для меня это главное) как по полифонии, так и по звуку, батареи хватает на три дня при отключённой подсветке. Немного "не для сурового стального русского мужика", эту модель у нас предпочитает в основном слабый пол. Русификация явно левая, при попытке обращения к фирменному сервису МТС телефон уходит в глубокий даун (этим болеют не только Самсунги), и спасает от этого только хорошо русифицированная Нокия. :)
Но меня в общем эта мобила устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я говорил про ИК-порт, я имел в виду передачу с телефона на телефон. Ж-) с компа можно, не спорю. у кого-нибудь есть Nokia 6220? думаю, может надо было попробовать, но 7250 была проверена. если кто пользовался, скажите что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cray"]Motorola C350
Дизайн приятный.[/quote]
Юзал этот тел, если честно, не очень, особенно экран! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nokia 3510i Для меня вполне нормальная мужская модель. А те телефоны которые в пол ладони длинной искл. женские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SonyEricsson Z600
А вообще выбирал между ним и Samsung E700, но в последнем не понравилось то, что при давольно продвинутой камере нельзя "привязывать" фотографию к номеру телефонной книжки и отсутствует Bluetooth. В Z600 и фотки привязывать можно и Bluetooth есть и дизайн более мужской. E700 все таки у меня ассоциируется больше с женским телефоном, хотя тут конечно на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, а не проще купить смартфон, чем мобилу, кто на это как смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хотел узнать, есть ли на 3200 обычные панельки, только не надо мне про вставки втирать! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="3@y4iK"]Я вот думаю, а не проще купить смартфон, чем мобилу, кто на это как смотрит?[/quote]
Я пока только один у знакомого в руках вертел - Motorola MPx200. Наворотов конечно куча, стильный дизайн (раскладушка), но очень не понравилось, что весь дополнительный софт к нему (а его Очень много и причем давольно продвинутого) весь платный. Видимо у Motorol'ы политика такая - того, что изначально заложено в телефоне должно хватить каждому, а всё что свыше - плати :| Тот же SonyEricsson или Samsung на своих же сайтах предлогают бесплатно музыку, темы, игры и т.п. скачать, т.к. у них акцент ставиться на то, чтоб этим привлечь больше покупателей их продукции. Мне такой подход больше по нраву - пусть у меня с сайта качают сколь угодно, но только с телефонов моей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×