Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
3@y4iK

У кого какой сотовый, ваши ощущения!

Мобила какого производителя есть у Вас (или будет, когда купите)?  

409 проголосовавших

  1. 1. Мобила какого производителя есть у Вас (или будет, когда купите)?

    • Fly
      1
    • LG
      3
    • Motorola
      29
    • Nokia
      157
    • Pantech
      1
    • Samsung
      41
    • Siemens
      24
    • SonyEricsson
      102
    • Другой (с указанием в теме)
      27
    • Apple
      32


Рекомендуемые сообщения

stella,действительно ничего тут такого нет!У меня вообще
siemens m35,мне в нем нравится только то ,что он мне на халяву достался и то,что он противоударный(что не удивительно-кирпич)
и водонепроницаемый,а это для меня важно.Когда катаюсь и падаю-первым делом думаю цел ли сам,а не мобил.

[size=75]Добавлено 23 Мар 2004, 20:57:[/size]

p.s 3@y4ik .меня неделю тут не ищи -уезжаю в столицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SonyEricsson Т630

[url]http://www.mobil.ru/profile_test.php?product_id=3429[/url]

Простой прямоугольной формы, без излишек дизайна, для настоящих мужчин :) Что мне нравится. Все при нем, камера только разрешением слабовата. Но и х.... с ней. Вполне нормальный телефончик.

Старый LG G5300 отдал отцу - у него звонок громкий. Но Lg че-то не понравился совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня Nokia 3300. ОЧЕНЬ доволен !!!
[img]http://www.mobil.ru/content/phones/3356/random_img_1050316646.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Nokia по дизайну вообще рулит, только с функциями тормозит и цены неслабые, но я все равно люблю их телефончики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
функции у меня вродк все( включая mp3 player) кроме камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я имел в виду, что экран по количеству оттенков слабоват и полифония не такая хорошая как у Самсунга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Сименс С55, ощущения никакие:) Имеется кабель, из-за его телефона пока что хватает, но очень хочется цветного дисплея, камеры и мп3 пееера , и всего остального:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Alcatel 525 Обидно только одно: кабель найти не могу. К компу connect-ить охота! А не получается :cry: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ворованый чтоли ? :) Обычно все кабеля идут в комплекте...у меня так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]ворованый чтоли ? :) Обычно все кабеля идут в комплекте...у меня так...[/quote]
Дата кабель почти всегда продается отдельно, я кстати натыкался в инете на магазин по продажам их, только ссылка на другом компьюторе сохранена, а он покинул меня, умер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жене взял самсунг е-700, а себе лг 5500. Самсунг рульный телефон, думаю, может себе такой прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="uraled"]Я жене взял самсунг е-700, а себе лг 5500. Самсунг рульный телефон, думаю, может себе такой прикупить?[/quote]

Честно говоря, я не понимаю фишки в этом E700. Ни диктофона, ни Bluetooth, ни голосового управления... Даже фотки нельзя к номеру в книжке привязывать :( Это явно не бизнес-класс, а стоит на равне. ИМХО лучше уж тогда обратить взор на SonyEricsson T610, T630, Z600 или Motorola V500, V600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сонек-эриксонов камера отстой и полифрния говно. А моторолки эти я еще не щупал, но вот модель с350, который был у меня недолго, косячный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Е700 нравится, Сони-Эриксон-ацтой, Мото ничего так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Borman"]
...недаром во время 2-ой мировой Сименс делал автопилоты для Мессеров...[/quote]

Вот поэтому они войно-то в воздухе слили :box: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="uraled"]У сонек-эриксонов камера отстой и полифрния говно. [/quote]
Камера действительно хуже, чем у E700, но проблема в том, что у Самсунга она тоже не о чем. 640x480 слишком мало для нормальных фоток. Но только для маленького экрана телефона этого по заглаза хватает и единственная фишка, где её можно использовать - это привязать к тел. книге, чтоб при входящем звонке или SMS появлялась фотография звонящего. А если нужен именно фотоаппарат, то любая мыльница тысяч за 7 уделает самый крутой телефон. А полифония у Сониэриков звучит гораздно громче и красивее, чем у E700. У жены E700, благо есть с чем сравнивать. Кстати вчера пробовал сливать фотки с E700, так для этого понадобилось качать прогу 30 Мб + фотки с русскими именами хрен сольешь, пришлось всё переименовывать. В Сониэриках не нужно вообще никаких прог. Отлично знаю оба телефона, E700 не конкурент Z600 по функциональности, по стилю может быть, тут на любителя. Как подарок жене - отличная вещь, женщины всё равно не пльзуются всеми наворотами и дизайн для женщин в самый раз, а дизайн Z600 явно расчитан на мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ню-ню, женщины не пользуются наворотами у моей 6600 и она активно юзает МП3, камеру и GPRS инет. Иногда книги еще почитывает с экрана. А у ее подруге муж тоже купил 6600 и она его в чехле для понта носит. Так что это от женщины зависит будет она пользоваться фичами телевонными или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Ню-ню, женщины не пользуются наворотами у моей 6600 и она активно юзает МП3, камеру и GPRS инет. Иногда книги еще почитывает с экрана. А у ее подруге муж тоже купил 6600 и она его в чехле для понта носит. Так что это от женщины зависит будет она пользоваться фичами телевонными или нет.[/quote]
Да уж, женщины разные бывают :)
Вот только по-моему 6600 явно большеват для женщин, такой дурой убить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="uraled"]У сонек-эриксонов камера отстой и полифрния говно. А моторолки эти я еще не щупал, но вот модель с350, который был у меня недолго, косячный телефон.[/quote]Уж насчет полифонии у Z600 я готов поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman"] [quote name="uraled"]У сонек-эриксонов камера отстой и полифрния говно. А моторолки эти я еще не щупал, но вот модель с350, который был у меня недолго, косячный телефон.[/quote]Уж насчет полифонии у Z600 я готов поспорить.[/quote]
Мне пока только у одного телефона полифония понравилась больше, чем у Z600, это у Motorola V600. Он идет c 24-тоновой, 124-х инструментальной 22kHz полифонией, это уже ближе к CD качеству. Если так дальше пойдет, то в скором времени телефоны будут mp3 при звонке проигрывать.
P.S. Шведский TOP-10 мобильных телефонов: [url=http://www.lenty.ru/gocomp.html?http://helpix.ru/news/200405/060936/]http://www.lenty.ru/gocomp.html?http:// ... 05/060936/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×