Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
******

Игры которые вы проходите каждый год

Рекомендуемые сообщения

[member='lalilulelo'], причем я проходил Готику 2 раз 30 минимум и это без всяких модов и 2\3 заходов без Ночи Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никогда не играю в одну игру два раза, но есть несколько исключений, а именно - Return to Castle Wolfenstein, который я один раз в год устанавливаю и начинаю играть, все равно не прохожу до конца, но удовольсвтие получаю колосальное. Также синглплеерные моды для RTCW до сих пор выходят, прохожу их тоже. Тоже самое и с Half-Life 1 - перепрохожу ее раз в пару лет, ну и моды для нее поигрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мгс'ы, резиденты (старые и 4ую часть), возможно Bioshock Infinite ещё раз 4ый пройду уже в этом году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NinjaDog' timestamp='1422515088' post='4647808'] Вы все чиканутые  [/quote] 

Они еще нормальны, я каждый год перед днем рождения прохожу на компе Гарри Поттер с 1, 2 и 3... Мне они настроение поднимают.happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkwing Duck, Felix the Cat, Comix Zone. Пробивает иногда на ретро.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Half-Life и все его аддоны, Gta Vice City, Splinter Cell Chaos Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/29/2015 в 11:16, voyager сказал:

Вообще никогда не играю в одну игру два раза

Такая же проблема. Ощущение уже совсем не те, как при первом прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего - Dark Souls 2 :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего перепроходил: макс пейн 1,2, resident evil 4, gta vice city, dark souls 1,2 , black, shadow of the colossus...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из более новых - "Ori and the Blind Forest", раза 4 прошел эту потрясающую игру и все-равно хочется возвращаться к ней снова и снова :). Последний раз пробовал пройти хардкорный режим с одной жизнью, думал опыт вроде есть, но умер намного раньше, чем ожидал, буду пытаться снова :) Эта игра вернула мне любовь к платформерам, после нее еще с удовольствием прошел Guacamelee, последние 2 части Donkey Kong, Super Mario Galaxy 1,2 и еще пару игр. Очень хочется увидеть продолжение, может на грядущей E3 будет анонс...

Изменено пользователем Lip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый год нету такой игры, но чтоб больше одно раза то это -

front mission 3-4-5 прошел раза по 3-4,

финалку 7-9 два раза, 8ую три,

метал геар солид 3 раза 4

фф10 пытался несколько раз еще раз проци но часу на 10ом чет забивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic heroes:cat-102: за пару недель до нового года, в прошлом году проходил на пс2 а не на pc как обычно. Довольно странная традиция со времен выхода этой части на pc, сам себе удивляюсь:cat-156:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно правда не проходил, но до появления приставки и дарк соулс часто проходил fallout2, теперь это серия дарк соулс плюс бладборн будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю Super Mario Bros на симуляторе микроволновки, прохожу первый уровень и удаляю :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newfag девять лет назад я тоже решил писать на форуме и вот таким было моё первое сообщение в теме Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

 

Цитата
Ура!!
меня наконец-то зарегестрировали на форуме. после трёх беспробудных лет чтения гамака я решил таки зарегистрироваться но всё никак не получалось и вот наконец я смогу оставлять свои конструктивные мозговые изливания в печатном виде! :a:(: 
Осталось навести в свободное время лоск в профиле, поставить экспресивный аватар, сделать вычурную подпись и вперёд..
всем спасибо! я ещё здесь где-нибудь напишу.
вот. :cry3:
что-то я растерялся куда, что, написать... ... начну с малого... well online :eek:


Ничего.. это проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Dead Redemption/Uncharted/TLOU/Mafia(1)/Heavy Rain/Batman Arkham/GTA

К этим прям душа лежит,жаль что в сутках всего 24 часа:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×