Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Ninja Blade

Рекомендуемые сообщения

[b]KillEmotions[/b], ну надо же хлопца куда нибудь пристраивать, нельзя ему без нинзи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дал игре второй шанс. и странно, но адско проперло. видимо Demon's Souls научил меня мыслить более тактически, выбирая правильные действия, а не высокоскоростное насилие. Вообщем за вечер и утро прошел почти всю игру. прямо не оторваться. А какие тут нереально укуренные интерактивные заставки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел.
местами заставки прям как в мгс и дмк!Только графа похуже и диалоги потупее.Предпоследний босс сволочь.Пока додумался как сделать финальный удар 40 мин прошло((
Общая оценка игре 8.0. За однообразие текстур и копи-паст локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]albedo[/b], +1. всё правильно сказал. хорошая игра на 8ку. (правда как сделать тодоме предпоследнему боссу я сразу понял))
кто разобрался как получить ачивки за максимально прокаченные мечи и нинзицу? вроде в игре есть скрытые поверапы для них. не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААФИГЕнная игра

сюжет в духе детских аркад типа "враги сожгли родную хату - убью всех нафиг"

кте просто безбашенные,ролики вообще мега фановое безумие

ну и вообще одна их луших игр этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эксклюзив сомнительного качества, тем более в сравнении с демон соулс.
Из плюсов могу выделить только отличные ролики.
Всё остальное....полный фэйл.
Камера ужасна...живёт своей жизнью и часто не успевает за героем.
Графика очень средняя. Геймплей не сбалансирован, нинзя бегает как на коньках, да и стычки невызывают восторга, как в Байонетте или Гайдене.
Самое беспонтовое это QTE, их очень много , они начинают бесить и просто сбивают с темпа. Это первая игра где QTE так меня раздражают.
Локации просто под копирку, никакой фантазии.

Но ролики просто бесбашенные, как и дизайн монстрюг! Ради этого собсно и стоит СКАЧАТЬ и именно скачать, потому что это не должно стоять на лицезии на полке....просто не достойно.
Желаю ФромСофтвэа сосредоточится и направить энергию на стоящие проекты, КингсФилд ШадоуТауер и ДемонСоулс и больше так не лажать. 6.5/10 имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нефиг делать решил всем посоветовать поиграть в этот B-Movie шедевр. Ночной Токио, полчища мутантов, мясо, гигансткие боссы за каждым углом, один эпичнее другого. А какая тут финальная битва :wub: И КТЕшки безумные и трешовые, как и вся игра. На любителя, но для любителей мастплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×