Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Emin21

GunGame

Рекомендуемые сообщения

[color=#FF0000][size=200][b]connect cs.deep.od.ua[/b][/size][/color]


Игровой портал "Play.od.ua" представляет Вам Counter-Strike Gun Game Сервер

. Добро пожаловать на новый Counter-Strike Gun Game сервер. Мы рады Вам и надеемся, что Вам понравится наш сервер. Мы установили этот сервер как некласический игровой сервер Counter-Strike. Играя у нас, Вы сможете получить полное удовольствие от динамики игры, а также доказать всем остальным игрокам Ваш скил игры. Для этого у нас существует раздел "Статистики", который наглядно показывает насколько Вы сильны в игре.
Мод GunGame - дефматчевый мод для CS. Игра ведется на набор уровней. В начале вы начинаете игру с Glock'ом, после определенного количества убийств у вас заменяется оружие на более мощное и т.д. Также на некоторых gungame серверах действует правило: если игрок кого-то убил с ножа, то он незамедлительно получает levelup, убитый ножом теряет level. Игра ведется до тех пор, пока кто-либо из игроков не заработает фраг на убийстве от HE Grenade, этот же игрок и считается победившим. Так же сервер включает в себя огромное количество дополнений, цель которых улучшить игру на сервере. Уверены, Вам понравится, присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×