Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wakka

Final Fantasy X

Вашим любимым персонажем является :  

328 проголосовавших

  1. 1. Вашим любимым персонажем является :

    • Аурон
      102
    • Тидус
      57
    • Вакка
      12
    • Кимари
      7
    • Юна
      47
    • Рикку
      36
    • Лулу
      49
    • Вся команда
      38


Рекомендуемые сообщения

1. вернуться в Люку и посмотреть.
2. нету больше треков там. меня тоже смущало.
3. просто плывет))
4. x-2 пройти стоит. это единственная игра в серии которая имеет рпямое непосредственное продолжение! механика отличная, правда сюжет за ушки притянут и высосан из пальчика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошёл десятую, щас тоже ищу 10-2... Ха, когда 10 искал, везде только 10-2 было, щас наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"] короля бегеметов :sad: (behemot king вроде). его можно захватить? а то он после смерти метеориты на меня напустил. гад. :twisted:
[/quote]

Если у тебя PAL версия, то как раз и надо его захватывать, чтобы он не пускал метеориты.

Не могу пройти Chocobo race, там где отрицательное время должно быть с шариками и птицами...лучший мой результат 0:0.7:0 Гадство такое(( Геммор еще тот, посчитал, что нужно словить около 15 шаров и ни одной птицы...кто с какого раза прошел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grey_W2"]Не могу пройти Chocobo race, там где отрицательное время должно быть с шариками и птицами...лучший мой результат 0:0.7:0 Гадство такое(( Геммор еще тот, посчитал, что нужно словить около 15 шаров и ни одной птицы...кто с какого раза прошел???[/quote]
Я где-то с 9 прошёл... Сначало было 15 сек, потом 4, 30, 34, 28, 22, 42, 20, -12 =)
Даже позволил себе один раз врезаться в птицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lighting Gem"] [quote name="Grey_W2"]Не могу пройти Chocobo race, там где отрицательное время должно быть с шариками и птицами...лучший мой результат 0:0.7:0 Гадство такое(( Геммор еще тот, посчитал, что нужно словить около 15 шаров и ни одной птицы...кто с какого раза прошел???[/quote]
Я где-то с 9 прошёл... Сначало было 15 сек, потом 4, 30, 34, 28, 22, 42, 20, -12 =)
Даже позволил себе один раз врезаться в птицу.[/quote]

Двигался как зигзагами, используя D-pad? Не стик ведь?

[size=75]Добавлено 21 Мар 2006, 14:24:[/size]

[quote name="Lighting Gem"] [quote name="Grey_W2"]Не могу пройти Chocobo race, там где отрицательное время должно быть с шариками и птицами...лучший мой результат 0:0.7:0 Гадство такое(( Геммор еще тот, посчитал, что нужно словить около 15 шаров и ни одной птицы...кто с какого раза прошел???[/quote]
Я где-то с 9 прошёл... Сначало было 15 сек, потом 4, 30, 34, 28, 22, 42, 20, -12 =)
Даже позволил себе один раз врезаться в птицу.[/quote]

Двигался как зигзагами, используя D-pad? Не стик ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проходил довольно долго. чуть не сломал... :twisted: играл стрелками, они слушаются лучше. собрал вроде 15 и не задел. лучше пропустить, чем врезаться. времени больше потеряеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grey_W2"]Двигался как зигзагами, используя D-pad? Не стик ведь?[/quote]
Со стиком, конечно, можно, но при условии что ты - мазохист. Двигался так, чтобы просто птиц не задеть, не обязательно зигзагами. Они летят туда, где ты, и меняют направление в зависимости от твоих поворотов, но ты быстрее их, поэтому увернуться не так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Lighting Gem
с 9 раза возможно - но если тебе ОЧЕНЬ везет. люди часами сидят за этой проблемой, факи страницами пишутся, некоторые так и не справляются... а он с 9 раза! хотя у тебя и Занмато чуть ли не каждый раз, что ж бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где найти темных аэонов? они вроде в поздней версии игры, то как узнать, поздняя или нет? там вроде еще что-то по сравнению с оригиналом есть? может кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они есть в Пал версии. В пал версии в самом начале игры предлагается выбрать Expert или обычный Грид. В НТСЦ такой опции нет.
Также темненькие есть в НТСЦ японской, интернац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё версию игры можно определить по тому, что говорит юна в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну магус систерс живут на машрум роке, бахамут там где была юналеска, анима в гагазете, ифрит в пустыне там надо согласиться помочь албедам, шива в макалания темпл, иксион в зандер плэнс, валефор в бесэйд, ёджимбо там же где и был. если что забыл или перепутал поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]2Lighting Gem
с 9 раза возможно - но если тебе ОЧЕНЬ везет. люди часами сидят за этой проблемой, факи страницами пишутся, некоторые так и не справляются... а он с 9 раза! хотя у тебя и Занмато чуть ли не каждый раз, что ж бывает...[/quote]
Ну, может на счёт девяти я и погорячился, но у меня действительно это не затянулось на долго! Ну может не 9, а 12-14. Вот с Venus Sigil проблемы... долбаные молнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]стоит ли играть в x-2 после x ?[/quote]
Играть обязательно! Такую халтурно сделанную ФФ нужно увидеть своими собственными глазами.
Один совет, не вздумайти проходить её на 100%, это очень трудно, долго, а главное – тупо.

[size=75]Добавлено 22 Мар 2006, 0:08:[/size]

[quote name="$Mag"]В пал версии в самом начале игры предлагается выбрать Expert или обычный Грид.[/quote]
А в чём заключается разница, скажите пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>А в чём заключается разница, скажите пожалуйста

не выбирал Эксперт, потому что читал что там меньше Ячеек(нодов), но профессию и путь персонажа можно выбирать самому. вначале хорошо, а перспективе когда будешь провдить улучшение Грида - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не выбирал Эксперт, потому что читал что там меньше Ячеек(нодов), но профессию и путь персонажа можно выбирать самому. вначале хорошо, а перспективе когда будешь провдить улучшение Грида - это плохо[/quote]
Вся сфера имеет около 750 слотов. На полную прокачку всех параметров уходит около 500. На прокачку MP до 999 ещё 25. HP каторую выше 9999 качать нет смысла – это ещё 33. Выходит около 200 слотов на сфере лишние. Значит, Эксперт Грид - это хорошо :D

[size=75]Добавлено 22 Мар 2006, 4:37:[/size]

Всё, пойду куплю пал версию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не считал статистику, но ты забыл - есть еще слоты со скиллами)) они полагаю тоже в 750 входят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>не выбирал Эксперт, потому что читал что там меньше Ячеек(нодов), но профессию и путь персонажа можно выбирать самому. вначале хорошо, а перспективе когда будешь провдить улучшение Грида - это плохо.

ну и зря. эксперт позволяет делать такие фишки как например получение дополнительных ячеек +4 на начальных этапах раскачки путём перекрещевания "дорог" чаров. количество ячеек там кстати одинаковое количество. а про то что там при переделке грида какието проблемы это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_Art_"] [quote]стоит ли играть в x-2 после x ?[/quote]
Играть обязательно! Такую халтурно сделанную ФФ нужно увидеть своими собственными глазами.
Один совет, не вздумайти проходить её на 100%, это очень трудно, долго, а главное – тупо.
[/quote]

То есть не стоит покупать на лицензии??? Про халтуру и зависания с рус версией просто FFX уже говорили, есть ли на NTSC FFX-2 такое? Или например, добавления и различные бонусы как на PAL? Лицензию не могу найти нигде, а вот пиратку хоть щас иди бери...

P.S.: Прошел Чокобо Катчер на раз 12-й, результат -0.3.0 Сегодня буду с молниями париться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>То есть не стоит покупать на лицензии???

маленький совет. не слушай других людей.
мне вот например очень понравилась 10-2, да чёрт возьми я бы не пожалел бы если бы вся игра сводилась к секретной концовке, она того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>>ну и зря. эксперт позволяет делать такие фишки как например получение дополнительных ячеек +4 на начальных этапах раскачки путём перекрещевания "дорог" чаров. количество ячеек там кстати одинаковое количество. а про то что там при переделке грида какието проблемы это фантастика.

я читал что там меньше ячеек, я это не выдумал. может найду этот ФАК, процитирую.

[size=75]Добавлено 22 Мар 2006, 16:26:[/size]

может там меньше ячеек потому то с десяток абилок новых появляется? может так это объяснялось? честно - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]>То есть не стоит покупать на лицензии???

маленький совет. не слушай других людей.
мне вот например очень понравилась 10-2, да чёрт возьми я бы не пожалел бы если бы вся игра сводилась к секретной концовке, она того стоит.[/quote]

Оки, тогда поищу и куплю себе PAL Platinum FFX-2. Кстати, может и не в тему совсем, у меня Slim PS2 чипованная, вчера у друга взял англ.версию MGS и не читает просто стоит диск и все... Задумался, так как хотел себе купить FFIX, а теперь...а если и она работать не будет((...что ж теперь на эмулятор идти...блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]никогда не считал статистику, но ты забыл - есть еще слоты со скиллами)) они полагаю тоже в 750 входят[/quote]
Да, я совсем забыл про те 77 абилок, значит всего 827 слотов.
[quote]То есть не стоит покупать на лицензии??? Про халтуру и зависания с рус версией просто FFX уже говорили, есть ли на NTSC FFX-2 такое? Или например, добавления и различные бонусы как на PAL? Лицензию не могу найти нигде, а вот пиратку хоть щас иди бери... [/quote]
Нет, я имел в виду саму FF X-2, а не проблемы с зависаниями. Дополнений и бонусов там вроде нет. Берите пиратку, сыграйте и всё станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Молнии на третий раз, 221 bolts!
P.S.: Купил на лицензии FFX-2 Pal Platinum, пока чувства смешанные...хотя графа и все прочее красивы...не пойму только ставлю ATB в Wait Mode один черт, движется все как Active Time Battle mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×