Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wakka

Final Fantasy X

Вашим любимым персонажем является :  

328 проголосовавших

  1. 1. Вашим любимым персонажем является :

    • Аурон
      102
    • Тидус
      57
    • Вакка
      12
    • Кимари
      7
    • Юна
      47
    • Рикку
      36
    • Лулу
      49
    • Вся команда
      38


Рекомендуемые сообщения

Прощел за 62 часа.
Сейчас в Shadow Hearts 28 уже.
Говорят, что Star Ocean уже 110 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"] Говорят, что Star Ocean уже 110 часов.[/quote]

[offtopic]В Star Ocean какое-то огромное количество концовок, переваливающее за 50 вроде, так что там все плохо:-)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня знакомый свою ПС2 принёс.Говорит что какие-то траблы с ПС2.
ДВД-привод начал сильно гудеть и все записи карты памяти беспричинно
стираются.Недолго думая я спросил во что он в последний раз до инцедента
играл.Выяснялось что это был ФФ 10...Полностью (диалог+текст) РУССИФИкалИЗОНА.
Обьём ДВД диска 8,5 Гб (тормоза существенно заметны)...
Короче не берите такой диск.Диск карту памяти форматирует + привод портит.
Скрин ДВД-диска с злосчастной ФФ 10 прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За помощь в уничтожении самого сильного врага, один чел (в пещере где погиб summoner Лулы) просит 250000 штук. Платить ему или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]За помощь в уничтожении самого сильного врага, один чел (в пещере где погиб summoner Лулы) просит 250000 штук. Платить ему или нет?[/quote]

конечно.это суммон Йоджимбо, он крут о рубит всех за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
203000 его минемум и не позабудь назвать его [b]zanmato[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём секрет этого Блицболла? Почему характеристики соперноков всегда намного выше? Как можно нанять игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]В чём секрет этого Блицболла? Почему характеристики соперноков всегда намного выше? Как можно нанять игроков?[/quote]


Это поначалу они выше, чем дальше тем круче твои игроки. Нанять игроков можно только если они свободны, найди их в городах мира и нажми квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ты потом круче врагов, главное выигрывать и искать других игроков.В деревне Гуадо нормальные черти есть, в защиту родственников Кимари возьми, Тидус потом будет такое творить, атака под 50-60 спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажать квадрат? Мля! Ну почему я плохо читал эти хелпы?!
Нанял несколько аль-бедов, руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, там когда прокачаешь уровень скана игроков(3 максимум), то будет вообще полная инфа по всем когда квадрат жмешь. Там еще есть строка свободен чел или занят, и на сколько к него контракт.можно подождать и вовремя перехватить хорошего игрока, в команде Люка Гоэрс нормальные черти тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально не иду на битву с Сином. Хочеться пожить в этом мире, мире FF10. Всякие фолы & M&M даже вспоминать страшно...
FF7,8,9 такие же, с такими же уникальными мирами и сверх оригинальными персами, загадок там также много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькое лирическое отступление:
Если честно, я был слегка удивлён, когда в коце 2004-го увидел Федю, задающего вопросы по FF X в этой теме.
[b]Федю[/b], который скринами из финалок забросал всю PC vs Co.. тему, который фактически является воплощением всего приставочного на GM. Я был порядком шокирован, что Mr. Взбесившаяся приставка до этих пор не играл в FF X.
Как сейчас выяснилось, он не играл и в предыдущие части. Я просто в нокауте (не дай бог EF'у об этом пронюхать :))
Шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]FF7,8,9 такие же, с такими же уникальными мирами и сверх оригинальными персами, загадок там также много?[/quote]
Несомненно! Правда в 7 часть я не играл. Например на исследование и прохождение FF8 у меня в свое время ушло более 100 часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Я был порядком шокирован, что Mr. Взбесившаяся приставка до этих пор не играл в FF X.

Играл. Игру я купил уже давно. Просто на тот момент мой инглишь был нулевым. Теперь же, в целом, я понимаю сюжет и диалоги, вот и начал проходить.

>Как сейчас выяснилось, он не играл и в предыдущие части.

Я играл в FF7 лет 6-7 назад, загасил первого босса, но из-за незнания инглиша бросил прохождение. И почти прошёл русскую версию FF5 (если не веришь, могу save выслать), правда она мне потом надоела... Ещё играл в FF6, FF8 и FFT но совсем чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Играл. Игру я купил уже давно. Просто на тот момент мой инглишь был нулевым. Теперь же, в целом, я понимаю сюжет и диалоги, вот и начал проходить.[/quote]
А я пол английского по FFX выучил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так и не смог убить того босса, и забросил игру, пока…………… :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играй обязательно в 7,8,9! В 7-ой секретов столько,что пол-жизни не хватит:=) Вопросы будут - в темке про ФФ спрашивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×