Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wakka

Final Fantasy X

Вашим любимым персонажем является :  

328 проголосовавших

  1. 1. Вашим любимым персонажем является :

    • Аурон
      102
    • Тидус
      57
    • Вакка
      12
    • Кимари
      7
    • Юна
      47
    • Рикку
      36
    • Лулу
      49
    • Вся команда
      38


Рекомендуемые сообщения

Бозе мой у меня 423ч:32мин:01секунд натикало...Этот ФФ 10 скоро меня добьёт.[img]http://smilies.ru-board.com/sm/152.gif[/img]
Кто нибудь дайте ламеру хинт по убиванию НЕМЕЗИСА(монстр арена).
Немезис использует свой ДУМ после 200 ходов...
Весь геймфак перерыл...Никак нет.Пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 400 часов ты не прокачал персов до максимума? Мне 100 часов хватило, и Аурон с Тидусом снимали по 99999 за удар, Сестры Магус и Анима, сносящий под миллион...Там же если все прокачено, то вообще невозможно проиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах не не стоило мне постить. :oops: Извените.
Нашёл выход из ситуации. :) Сейчас убиванием Пенанса занимаюсь.
ФФ7 это что-то(потрясно)... :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]Ах не не стоило мне постить. :oops: Извените.
Нашёл выход из ситуации. :) Сейчас убиванием Пенанса занимаюсь.
ФФ7 это что-то(потрясно)... :up:[/quote]

Перестань:=) Просто на самом деле интересно, чем ты 400 часов занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё это за оружие такое Nirvana? Для Юны. Это что в сундуке на арене монстров. Надпись No AP и стоимомть 0 меня немного смущают, для чего он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]А чё это за оружие такое Nirvana? Для Юны. Это что в сундуке на арене монстров. Надпись No AP и стоимомть 0 меня немного смущают, для чего он?[/quote]

это celestial weapon, есть у каждого перса.Чтобы сломать его запрятанные абилки, нужно использовать селестиал миррор и нужный крест, потом это станет крутым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом ему пожалуй стоит отдельно почитать на Геймфаках каких-нибудь, там про каждый селестиал и его "активацию" подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"] Просто на самом деле интересно, чем ты 400 часов занимался?[/quote]

Вчера былa пройденa ФФ10.Со второго (прохождения) раза мне удалось раскрыть все саб квесты.Да многие её (игру) уже давно прошли на 100%.И за короткое время...Но не в этом суть ... Прокачивая каждого персонажа ,добывая очередную лак сферу я очущал духовный подъём.Полнейший бред.Но мне это (бред) нравится.И я не заметил как прошли 400 часов.Вывод:серия ФФ поистене волшебна.А кудесники из Square(enix) настоящие творцы...
П.С.К сожелению мне пришлось играть в заломанную версию ФФ 10.В момент когда я искал лицен.-ку были доступны лишь платинум версии.Решившись сыграть в пиратку я приобрёл геморрой.Диск плохо грузился,с самого начало было заметно что пираты поработали надбалансом игры.У того же Аурона в начале было всего(!!!) 150 ед. HP. :?
П.П.С.Как только появится шанс(деньги) сразу возьму нормальную ФФ10 с дополнительным ДВД(бонус).
П.П.С.С. После знакомства с ФФ 9,8,7 приходит понимание того что ФФ10 самая попсовая(в хорошем смысле) часть серии. :)

Глянте на скрин :D.[img]http://forums.gamemag.ru/files/2005-01-15.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы...
Ща признаюсь - я все части фф проходил всегда по максимуму (включая легенд, мистик квест и адвентурес, тактикс, а также все их сиквелы/приквелы и другие квелы =))...
Но фф10 по-максимуму не прошел.... Очень хорошо прошел сетку сфер, но вот на блитцболл забивал всегда. То есть я в него вообще не играл (разве что по-сюжету)... Ибо сложновато, да и деньги жалко было на все это дело тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже терпеть не могу блицбол.
Wakk'е ultimate weapon собрал вручную, просто использовав мяч с четырьмя пустыми слотами :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фф10 без максимума за 60 часов прошел... Ну если бы часиков 60 ещё выделил - мож и по-максимуму прокачался бы...

Leider, я тебя как прохожденца фф10 на 100% хочу спросить - Нужно ли всю сетку сфер обнулять чтобы на каждый слот ставить сферки +4? Или это бред моего друга, который в фф играет всего 2-ой год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блицбол рулит, мне тоже сначала не нравился, теперь вот им фанатею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Нужно ли всю сетку сфер обнулять чтобы на каждый слот ставить сферки +4?
Или это бред моего друга, который в фф играет всего 2-ой год?[/quote]
[i]Нужно[/i] или нет - решать тебе, но для абсолютной максимизации статов так поступают на самом деле.
Твой друг это не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу второй раз, теперь Евро версию. Хотел сделать Тидусу Legendary Weapon. Получил все, что надо кроме Sun Crest, пошел за ним туда, где убил леди Юналеску, а там... Темный Аеон, который снимает по 99999 HP, а меня только 9999... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> Темный Аеон, который снимает по 99999 HP, а меня только 9999..
шоб не прокачиваться, попробуй Ёджимбо с его знаменитой занматой. тока сначала ударь его один раз(поподёшь или нет не важно), да и ещё лучше его с овердрайвом доставать так шанс выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wildduck вообще-то надо, это не придумано. Потому как если не делать этого, то статы страдают.
Serж Тут увы надо прокачаться некисло, у меня так было.Троих прокачал(Тидус - Рикку - Юна), и темные аеоны по мне просто не попадали:=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Serж Тут увы надо прокачаться некисло, у меня так было.Троих прокачал(Тидус - Рикку - Юна), и темные аеоны по мне просто не попадали:=)

посоветую для прокачки сделать оружие:
трипл овердрайв, трипл ап, овердрайв-->ап
и бить на калм лэндс арене зелёного урода с фонарём(мега тонбери) да и надао выставить овердрайв стойка(дефолтный)
у меня тидус получал 99 леволов за бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за советы! Сегодня вечерком снова засяду. Кстати, если тяжело писать мой ник (SeЯж), то пишите лучше "Серж" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не охота заниматься прокачкой персов:
1.Копишь деньги(джил).Сумма - больше 300000 ед.
2.Тидусу и Аурону достаёш оружия со способностьями First Strike.
3.Перед битвой выставляеш команду из Аурона ,Тидуса и любого кроме Юны.
4.Наносиш удар,вызываеш Юну(press L1).
5.Даёшь Yojimbo все свои сбережения...ждёш результата.Если эён не сделает свой спец.удар то перезагружаешь консоль. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз всем спасибо! У меня все получилось! Теперь сделал Тидусу Legendary Weapon (Break Damage Limit, Triple Overdrive, Evade & Counter, Magic Counter), красота :D . Пойду изучать ГеймФаки, хочу сделать всем такое оружие :D .

[size=75]Добавлено 28 Янв 2005, 21:30:[/size]

[quote name="MorLAN"]5.Даёшь Yojimbo все свои сбережения...ждёш результата.Если эён не сделает свой спец.удар то перезагружаешь консоль. :D[/quote]
Кстати я заметил, что в FFX можно выйти в главное меню, если нажать одновременно ВСЕ ШИФТЫ+SELECT+START. Так, что перезагружать не обязательно :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] нажать одновременно ВСЕ ШИФТЫ+SELECT+START.[/quote]

Э...да,это софт ресет идёт.

Вообще ,поделись впячетлениями от игры.Какой персонаж тебе приглянулся больше других ?
Ты навярника знаешь чем дело(сюжет) кончится ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще FFX моя самая любимая серия после FFVIII :). Первый раз прошел, где то чуть более года назад, потратил 50 часов на прохождение. Тогда еще не очень знал английский, изучал его по мере прохождения. После этой финалки в играх стал понимать 95% разговоров :). Тогда играл в американскую версию, а сейчас решил пройти европейскую, заодно открыть все секреты и т.п. Вот час назад завалил Omega Weapon. Вообще 60 час пошел. Персонажи мне здесь все очень понравились, тяжело выбрать кого то одного... Хотя пожалуй наверно Аурон. Мне его музыкальная тема нравится. Вот. Ну, и чем все закончилось я естественно знаю, даже чем продолжилось. Ведь FFX-2 тоже проходил.

В общем я большой фанат японских игр и FF является одной из моих любимых :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты имеешь в виду Zanmato? Тогда 300 000 Gil и более, как я понял нужно отдавать все деньги. Вот у меня было 700 000+, так я сначала пошел в Luca и купил на 350 000 видео и музыки, а потом пошел на бой, чтобы не отдавать всю сумму :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×