Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Игры осени 2008-го для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

[off][b]P.X.W[/b], нихрена она не одинаковая, для хардкорных геймеров на PS3 нет ни одного ААА проекта уровня Gears 2 и ни одной эксклюзивной RPG. Плюс The Last Remnant задерживают.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, убирай последнюю фразу, твои комментарии не нужны, минус хочу поставить только за эту фразу.
Fable 2, Midnight, Gears 2 - мне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b][dD][/b], Гирсы 2 уже ААА? Два слова - Too Human. :lol:

Из всего что тут есть интересуют Гирсы и Лефт 4 Дэд. Все остальное либо мульти, либо под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]MythSquare[/b], ты приболел?

Вобще конечно умиляют убогие потуги "выровнить" линейки. Да, когда вышел MGS4 у PS3 было преимущество на тот момент, т.к. довольно долго ничего подобного на 360-ом не выходило. Этой осенью плойка снова сливает, т.к. теперь ААА игры у Бокса, а на PS3 только всякий кауальный шлак и второй эшелон. Скажите спасибо Sony за такое распределение приоритетов по тайтлам.[/off]

Все с оффтопом заканчиваю. По вопросам в личку или Holy Wars. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b][dD][/b], Да легко он может не быть ААА тайтлом. ААА дают не за миллионные продажи, а за рейтинг игры среди рецензентов. Будет игра выше 9.0 значит ААА, но выше 9 еще добраться надо. Я сомневаюсь что за Гирсы 1.5 дадут больше 9. Но кто занет, может там что-то больше чем просто 1.5.

А где другие ААА игры? Ты уже все оценки предвидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9-балльного ничего не виднеется, но хороших и отличных игр больше, чем на остальных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.5 ? потому что геймплей такой же и укрытия не изменили ? :D .. полноценный сюжетный сингл, новые оружия, фишки, мультик, графика улучшенная насколько это можно на том же железе .. что не так ? .. если Гирям2 не дадут 90%+ я повяжу чёрную ленточку вокруг своего бокса :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]Slifer[/b], вот сюжет все и решит. Если прикрутили разрабы туда полноценную интересную историю, то тогда будет полноценное продолжение с циферкой 2 и оценками выше 9.0.
А фишки, новое оружие, улучшенная графа - это и есть 1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"]9-балльного ничего.[/quote]
Geow не получит 9, ахаххааххах :-D

Осень 2008 понятно за кем в который раз уже :lol:
Уж простите но против GeoW2, Banjo, Fable2, L4D не попрешь ... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MythSquare[/b], ну будет дальше война более масштабная, будет жена Дома и т.д. .. вот за сюжет я точно не волнуюсь, it's a given .. фишки более интересны мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Фол 3 на х360 скорее всего поярче будет выглядеть - не зря же именно версия для Х360 взяла приз на Е3, да и на презентациях игры пс3-версию не особо афишируют....может, страшная очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Geow не получит 9, ахаххааххах[/quote]
Первая часть с натяжкой на 8, я бы вообще 7 поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b],
одинаково будет.
единственное, что-то там разрабы говорили про контент для 360 и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], [quote]Уж простите но против GeoW2[/quote]
а что там нового будет? те же монстры, то же оружие. обычный мэп-пак.
я извиняюсь, когда читаешь их пресс-релизы, просто в глазах рябь "новые виды оружия, техники, врагов можно использовать как укрытия, укрытия можно использовать как оружие, оружие можно использовать против врагов, укрытия можно использовать как врагов, враги могут использовать оружие как укрытие..." это всё в традициях отечественных разработчиков забивать отсутствие какой-нибудь одной существенной фишки перечислением количества врагов, пистолетов и укрытий. это всё было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], Идем [url=http://forums.gamemag.ru/bonusnye-prizy-v-sentyabre-vt825246-40.html]сюда[/url] и читаем [b]xtr[/b]а
P.S. MGS3 аддон к MGS2? Gow2 аддон к Gow1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MythSquare"][b][dD][/b], Да легко он может не быть ААА тайтлом. ААА дают не за миллионные продажи, а за рейтинг игры среди рецензентов. Будет игра выше 9.0 значит ААА, но выше 9 еще добраться надо. Я сомневаюсь что за Гирсы 1.5 дадут больше 9. Но кто занет, может там что-то больше чем просто 1.5.

А где другие ААА игры? Ты уже все оценки предвидел?[/quote]
Поспорим, что получит? На аваторки там или ещё на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это трилогия .. основы остаются те же, графика тоже сильно не меняется ибо железо/платформа та же, добавляется полноценное продолжение сюжета, фишки всякие, ну и мультик расширят как-нить наверное .. что вам ещё надо я хз.. GeoW2 GOTY для меня 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т[quote name="Kefka"][b]Xopek[/b], [quote]Уж простите но против GeoW2[/quote]
а что там нового будет? те же монстры, то же оружие. обычный мэп-пак.
я извиняюсь, когда читаешь их пресс-релизы, просто в глазах рябь "новые виды оружия, техники, врагов можно использовать как укрытия, укрытия можно использовать как оружие, оружие можно использовать против врагов, укрытия можно использовать как врагов, враги могут использовать оружие как укрытие..." это всё в традициях отечественных разработчиков забивать отсутствие какой-нибудь одной существенной фишки перечислением количества врагов, пистолетов и укрытий. это всё было...[/quote]
А Resistance 2, Motorstorm 2 - это, конечно, полноценные вторые части? :-D Тоже мне аддоны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]
а что там нового будет? те же монстры, то же оружие. обычный мэп-пак.
я извиняюсь, когда читаешь их пресс-релизы, просто в глазах рябь "новые виды оружия, техники, врагов можно использовать как укрытия, укрытия можно использовать как оружие, оружие можно использовать против врагов, укрытия можно использовать как врагов, враги могут использовать оружие как укрытие..." это всё в традициях отечественных разработчиков забивать отсутствие какой-нибудь одной существенной фишки перечислением количества врагов, пистолетов и укрытий. это всё было...[/quote]
Кефка :dsfnlkjh: В остальных шутирах не лучше. Что Геов2, что резистонс, что слилзона. Один тока Хэйз отметился гениальной фишкой с нектаром :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Xopek[/b], чек пришёл :) На самом деле TWEWY ни фига не лучше той же FFTA2, а МГС4 это вообще полунеигра.[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]

[quote]А Resistance 2, Motorstorm 2 - это, конечно, полноценные вторые части?[/quote]
нет, это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts
Fable 2
Fallout 3
Gears of War 2
Last Remnant
Mirror's Edge
Prince of Persia
Tomb Raider Underworld :kfsk: :kfsk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], добавь тему в фокус это ж твоя любимая платформа :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MadnfsPS[/b], если бы ты сделал превью по каждой из этих игр, тодобавил бы, а так - нет :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×