Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

50 лучших игр по версии Independent

Рекомендуемые сообщения

да чего вы паритесь - это мнение всего лишь одного человека - вам не пох на все что пишут в газетах и на сайтах игровых? есть только новости и мнение отдельных журналистов. меня интересуют только новости, благодаря Gametrailers я теперь сам решаю, что покупать, а что нет. рецензии никто не читает...

тем более индепнденд англицкая газета и я тока что прочитал новость про то, что майкрософт собирается вложить кучу бабла этой осенью в продвижение бокса в Англии...вот бабло уже пошло - заказные статейки...хотя мне как ненавистику PS3 приятно, что все ее эксы кроме одного MGS4 сюда не вошли...я бы еще дрэйка добавил тока, а так все тру - отражает покупательские предпочтния английских геймеров за последний год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ето всеее игры, о которых слышал редактор газеты Independent :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечитабельное дерьмо. Никакой логики в списке, ни по алфавиту, ни по платформам, ни по году выпуска. Минус, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dequus"]Нечитабельное дерьмо. Никакой логики в списке, ни по алфавиту, ни по платформам, ни по году выпуска. Минус, короче.[/quote]

Пиши жалобу в индепендет заказным письмом..:) а еще лучше на домашний адрес журналюги, он тебя послушает и напишет так как ты хочешь...и тогда твой список будуть хаять все кому не лень и тогда ты станешь дермоавтором...

меня удивляют тут некоторые, которые никак не поймут как устроен игровой бизнес, да впрочем, как и любой дргуой...собаки тявкают, караван идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю коллективно , насрать им под дверь редакции

в знак протеста , трудового народа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список составляли нубы или черти весьма далёкие от игровой вселенной :evil:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:[/size][/color]

Crisis Core: Final Fantasy VII лучшая часть из финалок????? Или вот,Burnout Paradise :shock: худшая часть серии :brash: а меня пытаются убедить в обратном :twisted: Или вот ещё Fallout 3 они чё уже игру по несколько раз прошпилили от корки до корки и мы увидим триумфальное возрождение серии??????? Деньги правят миром , Independent незаисимы от денег :confused: :-D на костёр их!!!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надоело вам париться? Как буд-то не знаете, как составляются подобные списки. Прилетел замотанный таблоид в редакцию, получил от редактора пинок в торец, сел за стол и накропал чего вспомнил. А чего не вспомнил, выписал шапки из профильных журналов. Какие под руку попались. Вот и всё. Так теперь все работают. Кончилась эпоха энтузиастов в играх. Началась эра дельцов. Пипл, ХАВАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×