Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
czpukmen

The Beatles

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно в своём организме я обнаружил некое подобие совести. Данная вещь меня очень растрогала и я решил собрать лицензионные версии любимых фильмов, игр и, разумеется, музыки. Конечно же, в эту коллекцию должна была войти и дискография обожаемых битлов, но в выбранном мною магазине (iTunes store) их не оказалось. Память мне подсказывает, что именно apple сохранила права на их пластинки, но почему их нету в iStore? Может кто-нибудь сможет объяснить, ну и заодно подсказать другой магазин цифровой дистрибьюции, где можно приобрести разыскиваемые мною диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня, как говорится, где совесть была, там ... вырос.
обычные сд уже не в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b], будут! Маккартни уже там, со Старром они сказали, что и вся дискография Битлз скоро появится. А чего на дисках не хочешь купить?
[quote]подсказать другой магазин цифровой дистрибьюции, где можно приобрести разыскиваемые мною диски.[/quote]
единственный, что приходит на ум - [url=http://www.isohunt.com]www.isohunt.com[/url] там можно приобрести всю дискографию в формате loseless за бесценок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]обычные сд уже не в моде?[/quote]
[quote]А чего на дисках не хочешь купить? [/quote]
Наверное я настолько привык скачивать музыку, что не могу представить себе, что буду хранить её на сд-дисках :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="czpukmen"] [quote]обычные сд уже не в моде?[/quote]
[quote]А чего на дисках не хочешь купить? [/quote]
Наверное я настолько привык скачивать музыку, что не могу представить себе, что буду хранить её на каких-либо дисках :gigi:[/quote]
нууу... диски можно на полочку поставить, предварительно сграббив их в любимый формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что когда дискография The Beatles появится в iTunes, случится конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нууу... диски можно на полочку поставить, предварительно сграббив их в любимый формат.[/quote]
Я подумаю над этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю что хочется иногда и лицензию купить и вообще, но в данном конкретном случае
-битлов-то все равно уже нет, деньги в любом случае пойдут непонятно кому
-если уж брать то действительно на диске, чтоб было видно по крайней мере что купил. А потом рипнуть если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю играть их на гитаре!) чувственно, трогательно. А Мишель.......

Помню мишель под минус играл,вообще нормасик былоbte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем недавно в своём организме я обнаружил некое подобие совести. Данная вещь меня очень растрогала и я решил собрать лицензионные версии любимых фильмов, игр и, разумеется, музыки. Конечно же, в эту коллекцию должна была войти и дискография обожаемых битлов, но в выбранном мною магазине (iTunes store) их не оказалось. Память мне подсказывает, что именно apple сохранила права на их пластинки, но почему их нету в iStore? Может кто-нибудь сможет объяснить, ну и заодно подсказать другой магазин цифровой дистрибьюции, где можно приобрести разыскиваемые мною диски.

 

 

 замечательно. значит, с рутрекера скачал сейчас всю дискографию, там много разных релизов, выбрал  MR Japanese Red Set (Millennium Japanese Remasters)  , потер стерео , оставил только моно, добавил все это в тунец и вот начал слушать хронологически. буду ранние альбомы расслушивать, наблюдать за трансформациями хронологическими Единственных и Величайших  :icon_cool:  :up:  :up:  :icon_cool:

 

 

 вот их дискография полная именно скачано с рутрекера, очень удобно:

 

 

 

 

22o5q.jpg



1965-1969, from Rubber Soul to Abbey Road

 

за 4 года записано 6(шесть!!) альбомов на 10/10, на котором базируется вся современная популярная музыка. 

они продали душу всем дьяволам всем вселенных, серьезно 

 

 

артист или группа уже легендарные , если есть хотя бы пара таких альбомов , а тут 6 в течении четырех лет. спасибо медитации и ЛСД 

Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×