Azzy

WipEout [Omega Collection]

В теме 233 сообщения

9846ff4bfa94.png 
Eg_x.png K2Z3LsL.png e1QfOgl.png
Дата выпуска: 7 июня 2017 г. 
Издатель: Sony Interactive Entertainment 
Разработчики: 
WipEout HD; Fury; 2048 – SCE Studio Liverpool (Psygnosis) 
Omega Collection – XDev, Cool Beans. EPOS Game Studios
Платформы: 
WipEout HD/Fury – PlayStation 3
WipEout 2048 – PlayStation Vita
Omega Collection – PlayStation 4

На PS4 Pro все игры будут работать в разрешении 4K. Обе консоли от компании смогут запускать проект с поддержкой HDR и 60 кадрами в секунду. Новость на GameMAG.

Разработчики представили новый трейлер и скриншоты WipEout Omega Collection:

1

Поделиться сообщением

Неплохо) Не, то что оно ориентивано на боевую часть это все понятно и очевидно. Я к тому что зря они решили заострить внимание именно на этом. Рейсбокс-то позволяет все что угодно, но в карьерах все равно придется все на элите закрывать) Откровенно говоря, если бы в этом коллекшене вообще не было фьюри, а только HD и 2048, я бы не особо расстроился. Скажем так.

0

Поделиться сообщением

CityGhost Кстати, в пс3 версии для платины не нужно было кампанию фьюри вообще проходить, по очевидным причинам.

а тут её надо на элите завершить. Думаю, это единственное место, где придётся зависнуть: на элиту проходить detonator и zone battle... ну хз!

1

Поделиться сообщением

chalovak Трофеи тут вообще очень сложные. Это тот редкий случай когда получение платины напрямую зависит не от времени и тупого гринда, а исключительно от умений. Побить рекорд Зика я в свое время пытался много раз. Если я правильно помню, то через неделю попыток мне стабильно не хватало каких-то сотых долей. В итоге я его так и не побил.

0

Поделиться сообщением

Azzy А ты Piranha Fury пробовал для этих целей? Помогает.

В 2048 Зик, кстати, в разы проще: широкая трасса, куча мест для нормальных бочек, а не как на Anulpha Pass. Единственная проблема - узкий извилистый альтернативный кусок трассы перед последним поворотом. Ну и плюс умудриться сделать бочку сразу после старта. А так, easy peasy. 

1

Поделиться сообщением

В 6/20/2017 в 01:15, Azzy сказал:

Если я правильно помню, то через неделю попыток мне стабильно не хватало каких-то сотых долей. В итоге я его так и не побил.

Есть на ютубе один чел под ником HellfireWZ, настоящая легенда в коммьюнити вайпаута. Очень многие делают этот трофей по его туториалу. Собственно, вот он:

Ну это так, на случай если кто не в курсе =3

А я тем временем добил фьюри на нормале и взялся всерьез за 2048. Офигительная игрень, пожалуй лучшая в серии. Трассы более скоростные, в зону на них играть - одно удовольствие. Особенно Сол, конечно же. Как дошел до нее, сразу понял о чем весь сыр-бор. С первой попытки сделал 91 в зоне %) Божественная трасса. Ну и в целом все лучше сделано, количество и расположение пикапов и спид падов на треках, куча развилок и срезов, вариации крафтов, их физика, измененный баланс оружия, куча разнообразия в условиях ивентов в карьере. Я тут еще ради прикола потыкал первые три части на эмуляторе, в каждой сдал по несколько гонок на первое место, и хочется сказать, что 2048 во многом ощущается ближе к ним, чем HD. Прошел все три сезона, половину где-то просто на пасс, половину сразу на элит. Последнее что сделал - сдал первый А+ челлендж на элит пасс. УХХ, это было нечто. 10 кругов предельной концентрации и слезящихся глаз. Завтра начну элитить все недобитое.

И еще посмотрел на том же канале Хэллфаера видос про историю команд на 50 минут. ОЧЕНЬ интересно, рекомендую навернуть. Короче, чем больше играю в этот сборник, тем больше погружаюсь в пучину фанатизма. Великая серия, 10 из 10, о Господи и т.д. и т.п. =D

Изменено пользователем CityGhost
2

Поделиться сообщением

CityGhost хах, Хеллфаер не только хороший игрок, но и большой молодец: он создал целое коммьюнити (которому хз уже сколько лет) любителей вайпаута, в котором к тому же тусуются разработчики и постоянно беседуют с игроками, в том числе на тему багов)

www.wipeoutzone.com/forum

Но Хеллфаер - это ещё цветочки, посмотри, например, что feisar 2097 выделывает:

Он вообще робот) Видео сверху просто ссылка на его канал, скорее. Т.к. эта трасса простая, чтоб тут какие-то особые выкрутасы вытворять.)

ты, кстати, попробуй ещё псп версии вайпаута, они отлично играются и сейчас, там море контента, особенно в pure с его дополнениями.

Впрочем, третья часть (и SE версия) вообще шикарно выглядит для своих лет, ну и играется, конечно же.

Часто на Вите зависаю с ними.

Изменено пользователем chalovak
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, chalovak сказал:

ты, кстати, попробуй ещё псп версии вайпаута, они отлично играются и сейчас, там море контента, особенно в pure с его дополнениями.

Как-то сомневаюсь в целесообразности, учитывая что HD и Fury и так понадергали из пьюра и пульса лучшие треки, и сами по сути являлись ремастерами пспшных ассетов еще до того как их самих заремастерили в омеге =D Ну и органы управления псп меня, мягко говоря, не вдохновляют.

7 часов назад, chalovak сказал:

Часто на Вите зависаю с ними.

У меня виты нет. А из того что есть, лучше уж на пека, на псп у игр с пс1 не всегда все ровно с производительностью, скажем так. По крайней мере резиденты первые у меня тормозили крайне неприятно. Да и вообще, фиг знает буду ли залипать в старые части. В целях ознакомления интересно их потыкать, но всерьез залипать... Как ни крути, а они все порядком устарели. Ну и полное отсутствие чего-либо напоминающего режим карьеры меня лично обескураживает. Как и отсутствие режимов кроме гонки и тайм триала. Катать одиночные ивенты по кругу с целью побития своих рекордов - это не для меня, никогда в гонках не занимался подобным. Поскольку чувств ностальгии я никаких не испытываю, в моих глазах новые части объективно более совершенны во всех аспектах.

Изменено пользователем CityGhost
0

Поделиться сообщением

CityGhost ну, уговаривать не буду) но я вообще про эмуляторы говорил, на них всё отлично смотрится, да и геймпадом рулить можно.

Ну а про контент Pure и Pulse, тут ты не прав: обе эти игры содержат 48 уникальных трасс, так что, в HD/Fury не всё ушло.

Кстати, среди старичков до сих пор идут споры по поводу управления, кто-то считает в этом плане 3 часть идеалом. Но я к старичкам не отношусь, сам начал с Pure. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу