Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

WipEout [Omega Collection]

Рекомендуемые сообщения

9846ff4bfa94.png 
Eg_x.png K2Z3LsL.png e1QfOgl.png
Дата выпуска: 7 июня 2017 г. 
Издатель: Sony Interactive Entertainment 
Разработчики: 
WipEout HD; Fury; 2048 – SCE Studio Liverpool (Psygnosis) 
Omega Collection – XDev, Cool Beans. EPOS Game Studios
Платформы: 
WipEout HD/Fury – PlayStation 3
WipEout 2048 – PlayStation Vita
Omega Collection – PlayStation 4
 

На PS4 Pro все игры будут работать в разрешении 4K. Обе консоли от компании смогут запускать проект с поддержкой HDR и 60 кадрами в секунду. Новость на GameMAG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]WeBForeveR[/b], она мегахардкорна...самый сложный вайпик из всех...здесь уже на веноме практически то же самое что раньше было на фантоме..мне осталась половину золота собрать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, веном как раз медленный. Когда участвуешь сначала во Флэш заездах а потом в Веноме - кажется что не летишь а едешь на фуникулере. Как брать золото на тайм заездах - пипец?! - не знаю. Это как же нужно летать, чтобы получить везде золото?

Алкоголь и Вайпаут? Хм...от одной мысли становится немного не по себе.

Ненавижу трассу Себенко Клаймб. Я там не могу сделать вообще ничего, ни приехать первым (только случайно если), ну а золото на время это суицид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]Алкоголь и Вайпаут? Хм...от одной мысли становится немного не по себе.[/quote]
[off]Теккен уже приелся. :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"][off]А я Тэккен так и не приобрел. Не желаю:)[/off][/quote][off]Ну а кроме Теккена и Вайпауда игр на два человека нету у меня. А больше шести здоровенным лбам для party и не нужно. :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], чтобы проезжать тайм траялы на золото нужно во первых не пропускать ни одного буста, во вторых нужно варьировать болиды...на одных трассах быстрыми на других управляемыми...ну и в последних..нужно много терпения и усидчивости..примерно на 30-50 попыток :gigi:
а да еще не упускать ни одно шанса сделать бочка-буст :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 26 минут 37 секунд:[/size][/color]

[b]daikyosenshi[/b], пиши в псн када собиресси погамать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"] [b]daikyosenshi[/b], пиши в псн када собиресси погамать[/quote]

Писал:( Ты так и не пришел. Слезы на подушке и зимняя вишня:)

Кстати я тебя кардинально уделал во временном заезде в Vineta K - у тебя 4-тыщи какое-то место, у меня 249:) Но это по-моему единственное в чем мне удалось тебя опередить

К тому же я застрял:( Мне не хватает двух очков для прохода в следующий этап. А набрать их можно только если я пройду гонку на себенко клаймб хотя бы вторым или пройду на время на золото еще какой то уровень:( Я в жопе короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], у меня пока везде золото...4к место было наверно в первых трассах где собственно полегче..а подальше уже сотые доли секунды обгоняешь золотой результат и уже на 7 месте :gigi:
я тебя вчера ждал до 9 наверно...потом Блю Дрегона начал и играть и засел на долго...сложно оторваться, Сакагуч еще таки не весь иссяк :)
давай седни
зы6 Пиранья и Ассегаи рул зе год дэм ворлд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]daikyosenshi[/b], у меня пока везде золото...4к место было наверно в первых трассах где собственно полегче..а подальше уже сотые доли секунды обгоняешь золотой результат и уже на 7 месте :gigi:
я тебя вчера ждал до 9 наверно...потом Блю Дрегона начал и играть и засел на долго...сложно оторваться, Сакагуч еще таки не весь иссяк :)
давай седни
зы6 Пиранья и Ассегаи рул зе год дэм ворлд :D[/quote]

Я собсно домой приезжаю только где-то в 9-9:30. Ориентировочно на 10?

Мне так кстати никто и не объяснил как расшаривать купленные игры.

Ассегаи - да, Пира - НЬЯ - не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], пол игры одной пираньей прошел..хоть и сложно ей управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]daikyosenshi[/b], пол игры одной пираньей прошел..хоть и сложно ей управлять[/quote]

Может тоже стоит попробовать?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:[/size][/color]

Кстати, Ult, ты каким видом в игре пользуешься? Я вот из кабины смотрю на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], самый дальний :) из кабины не пробовал дажеть...можт тока если руль подключу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вещь! :ads:
А ведь еще сомневался покупать или нет. Хорошо, что денег на карточке на теккен др онлайн не хватило и от безысходности приобрел. Теперь не оторвать :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы и с тобой погонять тоже:)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]

[quote name="ultimate5555"][b]daikyosenshi[/b], самый дальний :) из кабины не пробовал дажеть...можт тока если руль подключу :gigi:[/quote]

Может стоит попробовать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], может и стоит....тока вот автопилот главное не включать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе вчера Wipeout )) супер!) одна из любимейших игр теперь и на ПС3 )) в ПСП версии не очень долго играл по причине небольшого неудобства в управлении. а тут - просто сказка!) всем, кто еще не купил, настоятельно рекомендую! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]daikyosenshi[/b], может и стоит....тока вот автопилот главное не включать )[/quote]

Это было правилом гонок? Почему не включать, автопилот это круто, он не дает тебе чиркать об стены. Да и к тому же, меня что с включенным автопилотом, что с выключенным практически все кому не лень делают онлайн. После тебя, пошел в турнир и вышел лузером:( Так что автопилот тут непричем. Плюс ко всему эта зараза хоть и удобная но в самый неподходящий момент норовит тебя отодвинуть от квадратика с заветной голубой стрелочкой сулящей разгон. Да и зачастую даже с включенным автопилотом на фантоме то!!! врезаться в стену раз плюнуть!

Ты можешь в личку подробно рассказать, что там вчера происходило? Мне влома было набирать на мудацкой клаве этой вопросы.

Кстати я как был застрявшим в турнире на Вертиго, так и ныне там, не могу добрать 3 балла для перихода на другой турнир:( Ужасно злит. Варианты набора баллов: побить рекоды по времени на двух трассах (импасибл) или прийти хотя бы третьим на Себенко Клаймб (вообще мури да!) Че делать не знаю.

Садистская игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], я не спроста поставил фантом =)....
во первых лаг был такой что я тебя не видел даже на старте иногда....не говоря уже про гонку....когда я все же тебя увидел и посмотрел как ты проходишь поворот..тут мне стало понятно что у тебя автопилот....я даже попробовал его в рубить...но реально я не могу с ним гонять...ты вообще болидом не управляешь....
поэтому я занялся фармом золота в сингле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], че у тебя за нстройки..НАТ какой? upnp работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня напрямую подключена соня к компу по сетевому шнуру. Nat3 по-моему. UPNP выключен. Да это и не важно. Сам нэт срань - скайлинк сцуко REV A. Другого нэта на той стороне малаховки где я обитаю просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]daikyosenshi[/b], НАТ должен быть либо 2 либо 1...апнп включен...отсюда у тебя и траблы...и не пускают тоже из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял, много раз читал про эти долбанные наты, но для меня это все китайская грамота, разобраться во всем этом у меня не получается. К тому же что-то там было про внеший ip - со скайлинком такая хрень не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×