Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Singles

Рекомендуемые сообщения

Гость
sharereactor.com - умер? Короче не открывается страница. Где теперь брать ссылки. Хочу эту игру скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.shareconnector.com]www.shareconnector.com[/url]
[url=http://www.shareprovider.com]www.shareprovider.com[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Особенности немецкой эротики - что ни делай, все равно получается порнуха" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Вот смешно! Игру эротического (если не сказать больше) характера - покупайте детки, пожалуйста! А, например, FarCry, в той же германии для продажи запрещён. Это потому что там людей надо убивать! В Singles между прочим тоже много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]убивать! В Singles между прочим тоже много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! [/quote]
[i]ну убивать[/i] и [i]много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ![/i] - разные вещи :D

спасибо за ссылки

[size=75]Почему в релизах Singlеs стоит на 9 апреля, а я её уже качаю? :| [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на torrent'овские сайты есть ссылки? кроме suprnova.org - его я знаю :) у меня мул медленно качает :( а вот с битторрентом живенько работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему в релизах Singlеs стоит на 9 апреля, а я её уже качаю? [/quote]
Качайте, качайте. Пусть полные релизные версии вас не беспокоят. Тем более того, что в релизе будет, все равно отдельным товарищам по ограничению возраста смотреть низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей жене игра, кстати, понравилась :) И ничего там ТАКОГО нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был уже полный немецкий релиз, а на 9 апреля это европейский наверное назначен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]а на torrent'овские сайты есть ссылки? кроме suprnova.org - его я знаю :) у меня мул медленно качает :( а вот с битторрентом живенько работает :)[/quote]http://bt.eastgame.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку, но там список игр очень мал и к тому же singles оттуда не качаются :) с супрновы заливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу для украинцев линк дать.
PS Это не национализм, это ограничения фтп:) Только ua-ix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]Спасибо за ссылку, но там список игр очень мал и к тому же singles оттуда не качаются :) с супрновы заливаю...[/quote]Ну eastgame хорошо только тем, что там почти всегда есть Clone версии и нету необходимости поддерживать рейтинги. Мне в смысле BT сетей больше нравится [url=http://www.torrentbits.org]www.torrentbits.org[/url], но у них очень строгие антилечинг правила. А супер нова… ну в общем сеть конечно хорошая, много чего… но только там слишком много лечеров и именно тот файл который тебе нужен там будет обязательно мертвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Stratege: странно, но мне пока везло с супрновой :) все, что я запрашивал там, без проблем качалось...вот синглс скачал, завтра дома попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Скачал ещё утром, а только сейчас уроки сделал ... ждите моего мнения :twisted: :P :razz:

[size=75]Добавлено 05 Апр 2004, 20:46:[/size]

unable to mount image. Cue sheet: line 1 - File not accessableЧто за лажа *ля!!! Формат файла bin, размер 689

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy у меня тоже bin. 655.7 Докачивается - ниче пока не могу сказать... завтра уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну так чё? Сегодня уже седьмое. Не разобрался? Может там прога другая нужна :) или чё нить ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал...мдя...сразу пришла в голову мысль об апгрейде компа, потому как в 800х600х16 со всеми граф. настройками на минимум - тормозит! Для инфы - у меня Пень 4 2ГГц, 256 оперативки, АТИ Радеон 7200 (32 метра). Таких тормозов пока не припомню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ОК - играю. Забыл отписать, сорри.
Кстати да: П4 2.53, 512, R9700(370/640). Все на макс, 1024*768 + AA 4x - Торррмозит. Фрапс показывает 15 ФПС. Фаркрай был быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Тормозит? Тогда куда же мне с моим конфигом, блин. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше всего удивляет то, что вообще такое торможение-то происходит! Вроде совсем ничего особенного в графическом плане не вижу. Да тот же, Chaser, к примеру, имел на уровень лучше графон, но он у меня в 1024х758х32 с макс. настройками просто летал! Походу, движочек у singles сыроват...Расстроен. Причем, больше, чем уверен, что Симс 2, например, на моем компе будут летать, если туда только шейдеров не напихают, типа как в SH3 или PoP, из-за которых я поиграть в эти игрушки не смог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Как вы думаете она поёдёт на 32 метрах видеопамяти? Какие минимальные, разработчики хоть как-то обьясняют столь завышенные требования к железу?

[size=75]Добавлено 10 Апр 2004, 21:17:[/size]

Может комп после двух дней усердной скачки eMule и будет показывать низкую производительность, но то что я видел в Singles просто кошмар! У меня *ля Doom3 Alpha лучше шёл ... Нет. Я понимаю, что комп у меня слабый и графика в игре хорошая ( особенно геометрия, освещение, текстуры). Но загрузить всего лишь 60 кв. метров не идеально, просто неплохо сделанного квартирного простанства в разрешении 800/600 и уровнем детализации текстур времён первой халфы ... я думаю на это должна быть способна и более слабая конфигурация. Игра просто ЖРЁТ оперативу! Ей и гига мало будет. Кривые руки у этих разработчиков. B врут:

[i]Technical Information

What are the system requirements?
Singles will also run on machines which are not actually state of the art. This means in detail:[/i]
[i]System requirements::
Minimum requirements::
Pentium III, 1 GHz or equivalent
256 MB RAM
GeForce 2 with 32 MB
Sound card
Win2000,XP,Me

Recommended:
Pentium 4, 1,5 GHz or equivalent
Geforce4 or equivalent 256 MB
512 MB RAM
3D sound card
Win2000,XP,Me[/i]

Про саму игру сами понимаете сказать я мало чего могу, но кое что заметил. Игра определённо проще и лучше The Sims. Например, ходить на работу и кушать три раза в день необязательно, причем деньги будет прилетать сами, а наши квартиранты с голода не умрут. Меньше бытовухи, болше клубнички - хороший баланс! Мне игра нравиться, но играть невозможно.

ЗЫ: Одолжите хотяб 512 рам на месяц, другой. :)

[size=75]Добавлено 10 Апр 2004, 22:59:[/size]

Ща дал компу передохнуть. Играть на мин. можно, но всё равно соишком уж требовательна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
15 минут игры. Дальше можно любоваться красненькой лампочкой на корпусе ПК и загрузками ночного, дневного, утреннего и вечернего освещения. Очень долго грузит комп, огда включаешь свет. Освещение там на самом деле хоршее, может в этом причина такой проивзодительности. Может есть патчи выключающие тени, смену дня и ночи и делающие освещение приметивным. Просто не вижу других причин для торможения игры.
А для клубнички дойти невозможно. Самое развратное, до чего хватает моего компа, сделать комплемент. Ещё конечно можно раздеть героиню и продать шкаф, но это уже извращение :)
А,да. Сохраняюсь я по времени, как 1Гб раром жму :) А из игры правильно вышел всего один раз. Опять не хватает virtual memory. Гораздо быстрее и легче нажать end process :twisted:

Скажите на каких конфах вы играли в игру, и как у вас с тормозами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, просто движок шлючный. Я не спорю, графа класс, но она СЛИШКОМ тормозит. Я запскуал все на макс. + 1280*1024*32ише на P4 2.53; 512 RAM; Radeon 9600xt - около 15 кадров постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А тормоза когда день сменяет ночь, когда save делаешь? У меня во время игры ну тоже 15 фпс, для такой игры номарально. Здесь наверное не в видео дело, дело в опиративке

Немножечко оффтопа:
[offtopic]Ты доволен 9600XT? Far Cry нормально работал? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×