Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Glory

Редизайн форума

Рекомендуемые сообщения

Мне вот инетерестно никто не хочет немного сделать красивешней форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамаг и так один из самых красивых, после многих посещённых мною - гамаг как манна небесная))).Нет ну конечно у ребят на Западе есть мегарулезы, именно среди тематических форумов, общественные и более-менее глобальные(ну там по гамам, анимам крупные) не слишком впечатляют:).
А так - есть конечно куда стремиццо, йа только за).
Но у нас уже был как-то небольшой редизайн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы даже не то что редизайн, я бы сделал немного другую темку(шаблон - другие иконки, бары линии эти и тд) и изменил шапочку форума =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Metal Max[/b],
можно просто добавить новые темы...
к примеру сейчас стоит subSilver plus по умолчанию, а установить новый скин не так уж и долго(ну еще чуточку поредактировать конечно).
оригинальный скин оставить по умолчанию, но те, кому он не нравится смогут выбрать другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот к примеру мои работы, тупо заменены иконки и лайны и цсс.

[spoil][img]http://rock.ru/photo/img/5b26848dba7797a805228457da092f94.jpeg[/img][/spoil]
[spoil][img]http://rock.ru/photo/img/2a9cffc2809105183f00948bccdeacd3.jpeg[/img][/spoil]
Тот же phpbb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], я ничего не предлагаю я имею ввиду что можно выжить простыми руками.

[b]Metal Max[/b], ну да мне нравиться аниме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HPholic"]Картинок в шапке не надо.[/quote]
Странная тенденция... =) Даже в нашем закоренелом городишке тарифы на интернет выдерживают 250 килобайт шапки))) Тем более что я делал фоны все сам. тоесть все что в шапке это не одна готовая картинка.

Собственно я просто думал что ваш потрал достаточно харош чтобы выделяться хоть не движком форума так дизайном. Так как движок то готовенький=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто это лишнее. Сам сайт можно украшать как угодно, но форум не стоит. Там это не нужно. Исключение одно правда есть. Это если сайта нет, а только какой-то тематический форум со своим доменом. Там можно шапку прикрутить для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Glory[/b], давай разрисуй гамаг в таком [img]http://i.mota.ru/anime/img/anime_332.jpg[/img]
стиле, и все биллибои с разбегу об стену убьются нафиг как неча делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам фанат аниме, но не надо переусердствовать с такими картинками. К тому же кавай - БУЭЭЭЭ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Glory"] [quote name="HPholic"]Картинок в шапке не надо.[/quote]
Странная тенденция... =) Даже в нашем закоренелом городишке тарифы на интернет выдерживают 250 килобайт шапки))) Тем более что я делал фоны все сам. тоесть все что в шапке это не одна готовая картинка.

Собственно я просто думал что ваш потрал достаточно харош чтобы выделяться хоть не движком форума так дизайном. Так как движок то готовенький=)[/quote]
не дерзи сэнсею!!!!!!! за БАНЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакого редизайна форума не будет
тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×