Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Ultima Online

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ура! Наконец-то я достал Ультиму! Теперь держитесь сервера - я иду!

Кстати, если кому в Луганске нужна Ультима - мыльте мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да-а-а. Скучновато чего-то на украинском шарде...

Может кто другой подскажет, повеселее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ага - мне денег жалко... Сейчас пробовал русские сервера - там куда интереснее. Не везде правда. Зато народу поболее и атмосфера какая-то, дружелюбная, что-ли. Это, конечно, субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересность и кол-во - вопрос времени. Я когда в Киеве начал УО поднимать - было человека 2-3 играющих. Сейчас уже сотни !! И это за каких-то 5-6 месяцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Zonder - я и не спорю - то, что Вы вообще игру подняли на своем серваке, это уже круто. Просто пока (шард-то молодой) там еще не очень интересно. Нет коммьюнити. Вот когда будут зубры, которые все уже попроходили, тогда начнется веселье - они сами будут себя (и других) развлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Segal: а почему ты решил что их там нет? Конешно это не те зубры что еще в бету УО на ОСИ играли , но все же есть люди уже полгода регулярно живущие в УО. Может за неделю ты с ними не успел познакомиться ? Почитай форум - поймешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Судя по наличию здесь Зондера, речь идет о AoP? Тоды почему на Россиских серверах атмосфера дружелюбнее? Наоборот там в основном засилье ПК. Да и народу там не намного больше. На оскоме сейчас в среднем 80 человек. На AoP 100-140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

YA shas provozu experement!

Igrayu na vseh servakah podrat!

normalnie toko Dark World i Ethreal portal ,po moimy!

Mne bolse vseh nravitsa AoP(rodnoi) :D

v Ultimu igrayu 7 mesacev! na AoP 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Serge Segal

ню ню вперед и на АОП :)

надеюсь тебе понравиться засилие ПК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Andrew[Order]

играю на АОП новым чаром меньше

1,5 месяца

620 зарегистрированных убиства ...

в том числе тебя уже не помню сколько раз ....

Эксперементатор :)

Ну так с АОП я никуда не уйду .. Это мой любимый шард .. который состовляет часть моей безумной жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Serge Segal

Зубры на том шарде есть .. и очень серьезные

почитай настойчивей форум

на АОП поймешь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О дружелюбии:

Валите на Одесский шард в Минок.

Уменя у клюбi :) за один день 5 сели за убийство в ньюбаевской шахте и была драка в реале когда один другого полутил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Одесса маст дай

самый голимый

сервак с голимым хозяином в игре не более 14 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Rand - я говорю, только про свой опыт. На руссском серваке, когда у меня возникли проблемы (новичок все-таки) человек пять вызвались мне помочь и все объямнить. Возможно, я просто нарвался на собрание ГМов, но такое не забывают. А на украинском все сами за себя как-то. Хотя наши луганские игроки создали вроде бы свой клан, хауз прикупили. Может и я кним присоединюсь.

2Zonder - см. собственно выше. ИМХО, надо вам на сайте побольше документации выложить, а то сервак ведь отличается от легального, так что официальная дока не работает.

К примеру я так и не смог применить скилл "Определение предмета" на товар, продаваемый в магазине. А покупать кота в мешке очень неприятно.

2Andrew и Rodni d'Arman - вы адреса дайте, плз. Я зайду гляну. А нак АоП я сам долго висел - мие ньюби данжеон там очень нравится. Быввало мочишь какую-нибудь зверюшку, а тут придурок как выпустить монстрину огромную - приходится ноги в руки и мотать. Весело (без шуток, эта идея мне правда понравилась).

Remember - опасный ты парень... :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2segal

ну если ГМ шарда больше нечего делать как обьяснять каждому игроку что и как... то...

в игру за день заходит около 100 человек новых. Каждому обьяснять что и где ну минимум 20 минут на одного... 2000 минут

считаем дальше. 2000 минут делим на 60 получаем 33 часа с хвостиком. Итак в игре должно быть постоянно полтора ГМ :) плюс вызовы на пейдж, плюс отлов багеров, минимум 4 человека нужно постоянно в ОН-лайн. Предположим что рабочий день ГМ 8 часов... итак нужно 12 ГМ работающих без выходных. Надеюсь все ясно:)

А если серьзно то... во первых большинство ГМ киевского шарда счас заняты новым серваком... В он-лайн бывает на игровм сервере не больше 1 человека, а иногда и то-го нет. Просто зашиваемся...

Ну а насчет качества... АоП сейчас более популярный чем большинство Русских серверов. А когда перейдем на новую серверную часть, думаю и буржуев за пояс заткнем. Не Осю конечно, но новус и прочие это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Замечу, что сэр Рэнд у нас несёт тяжёлую службу тюремного смотрителя ;о)

А то, что тебе кто-то не помог в первый день, так это тебе показалось ;о) Я рядом был ;о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Rand - я же говорю, я никого не осуждаю. Сам отлично понимаю, что такое популярный проект. Просто мое личное мнение или везение, кто его знает. А на сервак новый посмотреть очень хотелось бы.

2Прол - возможно, просто я не заметил. Я первый день довольно долго шлялся по городу и ньюби данжену, а потом заблудился в лесу, где меня и увалили орки. Пришлось привиденем назад топать :о(

Не спорю, новичок все может освоить самостоятельно, но сколько же чаров я на освоении положил :о(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А че это такое Ваша Ультима? О чем вообще спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А че это такое Ваша Ультима? О чем вообще спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну типа, прив тем меня знает. Самый рульный сервак в ультиме - Drachenfels. Я смотрю у Вас тут адресов не хватает? Не проблема.

1. uo.stratics.com - лучше не найдете

2. ultima.gamescooter.com - ИМХО чуть похуже.

Если еще че-нить нужно - мыльте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну типа, прив тем меня знает. Самый рульный сервак в ультиме - Drachenfels. Я смотрю у Вас тут адресов не хватает? Не проблема.

1. uo.stratics.com - лучше не найдете

2. ultima.gamescooter.com - ИМХО чуть похуже.

Если еще че-нить нужно - мыльте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×