Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
LeonCrus

Подключение через Zyxel P-330W EE

Рекомендуемые сообщения

Друзья, если у кого-нить из Вас есть опытподключения ПС3 с помощью роутера Zyxel P-330W EE, поделитьтесь, плиз.
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего там подключать? dhcp влючен (а он скорее всего включен)? патчкорд в роутер а на плойке автовыбор ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], а вот и болт
[b]LeonCrus[/b], у меня такой же...очень много мозга спалил чтобы правильно все работало..зато теперь работает что аж уххх....нужна прошивка определенная...потому как по дефолту там uPNP не фурычит.......какой провайдер? мне нужно прийти домой...тогда могу скинуть тебе скрины в личку...тока напомни мне вечером сообщением в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], о_О

понапокупают всяго барахла ;)

это только с плойкой такие траблы? у меня у девушки дома на этом зухеле все прекрасно работает. плойку я к нему только не подключал.

а вот мой асус подцепил плойко без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], заливай самую свежую [url=http://zyxel.ru/content/support/download/guid/2whuudf00001qd3z0038iul7u00/575]прошивку[/url]. Все будет работать по дефолту, а для полного шика можешь поставить галочку uPnP в веб-конфигураторе, чтобы P2P-программы и PS3/X360 сами настраивали нужные порты для доступа.
И еще полезно почитать вот это - [url=http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/?productID=575]P330W FAQs[/url].
Если возникнут трудности - пиши мне в асю, у меня сейчас все (PC, PS3, X360) через этот Зухель подключено к Корбине =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], эта прошивка может помочь если нат3 и переделать его в нат2? А то вот всё думаю купить реальный ip у провайдера, но времени на это нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]DARK_TEMPLAR[/b], как раз с этим она и помогает
[b]FoxHounder[/b], ты забыл упомянуть что официальную самую свежую прошивку....а то там кастомных тьма

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты:[/size][/color]

P-330W_EE_V3.60(AMJ.2)D0
вот эту к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], вполне верю... но мой провайдер (UCAnet) понимает этот роутер и нескоько из дорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="LeonCrus"][b]Daikatana[/b], вполне верю... но мой провайдер (UCAnet) понимает этот роутер и нескоько из дорогих.[/quote]
ну он мягко говоря и не дешёвый :razz: в смысле не понимает провайдер? они всё поддерживают все специфические типы подключений и протоколов - l2tp, pptp, pppoe, dyn, st, pap, chap и т.д, даже можно склонировать мак компа, если у тебя привязка у прова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], я когда подключался мне открытым текстом сказали, что 100% работают таки-то - такие-то роутеры, а все остальные могут и не работать... Ну он, в принцпие, нормально стоит... В фирменом магазе 1700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×