Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
o.k.

Max Payne

макспейнмуви  

29 проголосовавших

  1. 1. макспейнмуви

    • плохое
      17
    • очень плохое
      14


Рекомендуемые сообщения

в преддверии завтрашней премьеры (я пойду-таки лол), создаю темку про эту экранизацию любимой многими игры.
я вот считаю, что лучшее сло-мо - это джон ву, потом матрица и тимур бекмамбетов. поэтому марки марк заведомо фейл.

[align=center][img]http://www.kinopoisk.ru/im/poster/7/1/3/kinopoisk.ru-Max-Payne-713823.jpg[/img][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на имдб отзывы уж очень отрицательные, думал сходить, поглядеть, что сотворили. но врятли :gigi: а в россии он в ноябре чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России на след недели. Я вот питаю надежды :D

[off]
[quote]тимур бекмамбетов[/quote]
пффф, ему бы руки за это оторвать [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в конце титров, говорят, бонус какой-то. я и на ЖЧ фьюри-джексона не дождался, а тут вообще, наверное, быстрей-быстрей из зала вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб не тянуть кота за хвост, сразу к сути: фейл.
КАК, имея на руках ТАКОЙ исходный материал, сняли такой выкидыш, абсолютна без драйва и ритма, непонятно. мямля-пейн получился какой-то. ну а мона... что мона? сакс. очень нудно и неинтересно, затянуто, надумано и переиначено. + некислый зачин для говносиквела.
из приятного только фрик-татуировщик из шутэмап и плохенькая стилизация под син сити (нуарные подворотни, еееее!).
в результате: плохой экшен, еще хуже как экранизация и одно сплошное разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], cх мне нравится, рез нет. макс пейн хуже реза. в фильме нет искры, он очень вял (на пол-шестого практически). в фильме ОДНА неплохая перестрелка на 2 минуты(СПОЙЛЕР, ха) и все ее видели в трейлере. игра кинематографичнее фильма (лол).
[spoil]я думаю, фильм плохой, потому что там не взорвали вертолет (все понимают, про что я, ок?)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], [quote]ОДНА неплохая перестрелка на 2 минуты[/quote]
а чем Уолберг занимается все остальное экранное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], рефлексирует лол. я же говорю, даже как рядовой боевик, это просто мимо. ну а сукре-люпино - отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]opposer[/b], cх мне нравится, рез нет. макс пейн хуже реза. в фильме нет искры, он очень вял (на пол-шестого практически). в фильме ОДНА неплохая перестрелка на 2 минуты(СПОЙЛЕР, ха) и все ее видели в трейлере. игра кинематографичнее фильма (лол).
[spoil]я думаю, фильм плохой, потому что там не взорвали вертолет (все понимают, про что я, ок?)[/spoil][/quote]
То что под спойлером убило :shock: :scare: . Один из самых атмосферных моментов во всей игре, если не самый. КАК? :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]lalilulelo[/b], я тебе скажу большее: его там вообще не было.[/quote]
Эммм а чем вообще фильм заканчивается? Напиши под спойлером, а то я вообще тогда не могу понять - там хоть что то от сюжета игры осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], ок. на твой страх и риск.

[spoil]в начале даже кажется, что сюжет, как бы, соответствует. но это не надолго.

макс пейн сидит у себя в кабинете и жует сопли. потом пошла заваруха с люпино-наркоманом (у него большой нож и он режет женщин). макс теряет друга (нет, его не убивают в метро). пейну вытирает сопли старый знакомый, сослуживец отца максега. назовем его БиБи. короче туда-сюда, в результате макс застрелил (вот так просто, взял и застелил) этого БиБи на крыше небоскреба. тетя-злодейка оставлена на вторую часть.

и над всем этим тихим ужасом грустно кружатся демоны-валькирии. занавес.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]lalilulelo[/b], ок. на твой страх и риск.

[spoil]в начале даже кажется, что сюжет, как бы, соответствует. но это не надолго.

макс пейн сидит у себя в кабинете и жует сопли. потом пошла заваруха с люпино-наркоманом (у него большой нож и он режет женщин). макс теряет друга (нет, его не убивают в метро). пейну вытирает сопли старый знакомый, сослуживец отца максега. назовем его БиБи. короче туда-сюда, в результате макс застрелил (вот так просто, взял и застелил) этого БиБи на крыше небоскреба. тетя-злодейка оставлена на вторую часть.

и над всем этим тихим ужасом грустно кружатся демоны-валькирии. занавес.[/spoil][/quote]

OMG :shock: :shock: 34здец какой -то. Сценаристов на рею, режиссера на растерзание сотням макакам, а уолберга принести в жертву еврейскому народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм-проходняк.
взять и переложить игру на экран - это слишком не по-пацански. надо обязательно нагородить какой-то ерунды вокруг наркотика "валькирина" и убийства семьи полицейского. самый фейл с убийцей жены и ребенка макса.
так же не ждите семьи пунчинелло, альфреда вудена и стрльбы по-македонски из беретт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так же не ждите семьи пунчинелло, альфреда вудена и стрльбы по-македонски из беретт.[/quote]
Внатуре фейл оф макс пейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], я вот разрываюсь. как бы не отдать треш-победу максу.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:[/size][/color]

тут, видимо, пытались сделать фильм на серьезных щщах (ну людакрис-бравура суров лол), а получились какие-то потуги (в результате все-таки допыжились и обосрались).
тут на одних закадровых монологах из игры можно было конфету слепить, а эти взяли и все испоганили.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:[/size][/color]

на имдб окопались какие-то феерические охламоны:
[quote]
A die hard fan is pleased, and here's why.[/quote]

[quote]Lots of fun.[/quote]

[quote]Starts out slow but last half kicks it up,[/quote]
он действительно тягуч и медленный, но во второй половине это разбавили большим колличеством демонов.

[quote]Easily the best video game to movie crossover to date.[/quote]
да, детка, да!

есть и внятные отзывы, типа "Good looking but empty and disappointing movie.", "Disappointingly Flawed", "Revenge is a dish best served cold, but "Max Payne" feels dead on arrival", "Boring as hell, wait for it to air on free TV" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], значит самым тру-макспейновым фильмом остается Death Sentence. а этот фильм я скорее всего смотреть не стану. как и хитман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел. Отличное кино. "Дух игры погублен" - Макс не убивает за фильм триста человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[align=center][img]http://img397.imageshack.us/img397/7144/olofm1.png[/img][size=75]
колчак какбе говорит: братцы, не богу больше смеяться![/size][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], :agree:
Пофиг на дух игры, единственный минус - так это всё теже локации из игры. Они немного портят само ощущение от фильма. Фильм показывает локацию, а у тебя сразу другие ассоциации. Просто надо абстрагироваться от паранаедального "а в игре это всё совсем по другому" и просто наслаждаться просмотром. А так, фильм хороший, сделан добротно, не зря убито на него время. Команде фильма респект. А всем тем, кто будет ныть, что это убожество и т.д. рекомендую посмотреть экранизацию по игре отличную от Мортал Комбата! :razz:

PS: и хватит себя вести как избалованные зрители. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], ага, надо вести себя так, словно ничего слаще морковки не ели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, считаю, что фильмы по играм не должны полностью пересказывать весь сюжет, кот-й изучен вдоль и поперёк, а строиться исключительно по мотивам игры. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×