Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Resistance 2

Рекомендуемые сообщения

да не ребят [s]кончайте[/s] заканчивайте, ясен пень что всё в игре на движке (мгс4 вспоминаю).. [img]http://s.rimg.info/88c31cee168d75c8af378afd42d3027d.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует что даже сейчас видно что в игре гораздо больше цвета , эпика и мяса , чего мне так не хватало в первой части ... Видимо Resistance 3 будет уже хитом (представляю как будет круто мочить химер на их родной планете ) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], еще раз. Момент с падающим самолетиком, ясен пень, (и предшествующая сцена внутри) либо ЦГ либо пререндер. Попробуй переубеди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот кстати вопрос по теме заставок на дивжке, вот например в анчартеде и в мгсе я замечал что в когда заставка кончается то ощютим скачок в цвете, тоесть в ролике всё видно насыщенно, ярко а когда начинается геймплэй то например тоже место что было в ролике выглядит куда более серо. Это можно обьяснить тем что в роликах они всёравно както преукрашивают картинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], если сонька потянула пристать под обстрелом (которая есть в бете), то уж падающий самолёт как-то потянет (повторяю, посмотри всё ролики мгс4, на что сони 3 способна) [img]http://s.rimg.info/88fad6c727ca598caef51b7568fcb8df.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]NiGHTS[/b], еще раз. Момент с падающим самолетиком, ясен пень, (и предшествующая сцена внутри) либо ЦГ либо пререндер. Попробуй переубеди :)[/quote]
[b]fist_exe[/b], ты ролик глянь, что я выше дал,
[url=http://www.insidegamer.nl/playstation3/resistance2/videos/8101]http://www.insidegamer.nl/playstation3/ ... ideos/8101[/url]
4-ая минута. :twisted: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], конечно, вспомни хотя бы ff xii, но это не умоляет мощи приставки, которая способна выдавать в заставках такую картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], ну скверы делали ваще моделки покруче для заставок, а в анчартеде и мгсе я сколько не смотрю отличий от моделек в ролике и в игре практически не вижу. На снейке например только блеска там всякого на лице нехватает а так все морщинки всё всё видно точно как в роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], ты читать не умеешь? Я говорил про другое. И да, в ролике, который ты мне дал очень хорошо видны убогие зомбохимеры и унылые текстуры вокруг ГРОМАДНОГО БОССА, а так же пререндерные ролики инсайд вертолет. Короче я только убедился в своей правоте, что игра выглядит классно и без пререндерных роликов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], это 3 месечной, а может и большей давности билд. =)
[quote name="FirstAlex"][b]CrazzyMan[/b], Вторая часть ролика (где пошли титры) на половину из GC, ну хоть тот момент, где коробли бомбят какую-то пристань, вспомните.[/quote]
а кто-то считает это CG. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], есть. Когда самолет с ГГ(или не ГГ, хрен разберешь в этом мильтешении) падает в пустыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], ну, эт твоё мнение, а людям свойственно ошибаться,

вообщем выйдет, станет ясно. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] а людям свойственно ошибаться[/quote]
а ты, типа, не людь?)))) Ты тоже можешь ошибаться, если что.

Короче, после того как я и ты купим пс3, я думаю мы придем к общему мнению :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], они настолько говно, что впервые сделав для себя CG-и то говно вышло, ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×