Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
old_osam

The King of Fighters XII

Рекомендуемые сообщения

[b]old_osam[/b], к сожелению сетевой код это проблема почти всех современных файтингов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], ну это ясно что дело в сетевом коде,попробую поиграть во вторник в день релиза,может что изменится. :lol:
А насчёт графики :я не один с таким мнением :gigi: В роликах тоже не замечал,но когда сам включил немнога ужаснулся :) а так ваще это не страшно,во время боя незаметна и привыкаешь быстро к такому стилю графики :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве сф4 глючит в онлайне ? Я играю на 128кб и у меня всё идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что там с 3 свободными слотами? Секретные чары или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sendze[/b], а что сравнивать ГГ с Коф12 ? графику ? в ББ другая технология , в кофе классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][b]KrayZ[/b], скорей всего ДЛС ждать надо[/quote]
Если так, то тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrayZ"]Если так, то тупо.[/quote]
Щас у разрабов модно стало неполноценные игры продавать, а потом за бабки вырезанный контент впуливать и через годик по новой полное издание в продажу выпускать.

По игре, честно говоря я немного разочарован. Сингла нет как такового, ростер тож не радует -персов для КоФ мало, в прошлых частях чуть ли не по 40 героев было; подбор персов тож разочаровал(хотя тут на вкус и цвет, лично мне сильно не хватает К`, Мей, Кинг, Юри, Ямазаки, Шинго(обажал за него раньше играть, там и сам перс угарный) и много ещё кого, зато блин гомосеков в игре оставили :evil: ). Графика явно не революция, в целом выглядит приятно, анимация оч. хорошая, но всё убивают лоу-ресные спрайты, от фильтров тольку мало. Боёвка пока нравица, но онлайн лагает() 3 мегабита.

PS: ещё пару минусов напишу. Ужасный дизайн некоторых персов, Kensou так вопще хрен занет в кого превратили, да и булки он жрёт(((. Музыка тоже абсолютно никая, да и всего 5 арен.
ИМХО, КоФ12 больше похож на демо-версию, чем на полноценную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамеранкинг дал 7.9 а геймплею 9.0 как и ожидалось, так что всё как надо

[b]Buhakage[/b], 22 заявленных перса это мало ? ололо

арен там больше не надо лал

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/size][/color]

[quote name="KrayZ"]Ну что там с 3 свободными слотами? Секретные чары или как?[/quote]Elizabeth (Home version exclusive), Mature (Home version exclusive)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]гамеранкинг дал 7.9 а геймплею 9.0 как и ожидалось, так что всё как надо

22 заявленных перса это мало ? ололо

арен там больше не надо лал[/quote]

В принципе для файтингов это норм, но не для КоФа. Да и претензии у меня не столько к количеству, а к самому выбору персов. Я вот не пойму зачем было убирать норм персов, а гомосеков-трансвеститов оставлять? Плюс меня бесит дизайн многих персов, муви сет тоже весьма неоднозначный.

Что касается Гейм Трейлерс, то на 9 в этой игре можно поставить только за боевку, больше .здесь ничего на достойном уровне нету.
Игра больше тянет на технодемку или псн/лайв-игру, но никак не на польноценную игру. ИМХО, этот далеко не заявленный рестарт серии, а скорее шаг назад.

А по поводу арен - да реально мало

PS: Elizabeth и Mature и так входят в 22 перса, Крейз, я так понимаю, спрашивал про 23, 24 и 25 позицию на скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]PS: Elizabeth и Mature и так входят в 22 перса, Крейз, я так понимаю, спрашивал про 23, 24 и 25 позицию на скрине[/quote]
да они входят их после анонса аркады и обещали , то есть говорили что добавят пару чаров, вот они и есть и Elizabeth была на постерах. Этот чар ожидаем. Что касается 3-х пустых слотов то пока не ясно, много версий а СНК молчит ибо у них возникли другие проблемы в виде лаг-онлайна и также баг с Райденом. Ну КоФ12 это реборн ,то есть новая веха хорошего старого и коф12 это так сказать база на которой будет развиваться далее КоФ, так что с чарами норма + 3 вроде как не известных, а вот графика по мне там отличная , да и вот этот сайт об этом говорит [url=http://www.planetxbox360.com/article_7194/King_of_Fighters_XII]http://www.planetxbox360.com/article_71 ... ghters_XII[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]
арен там больше не надо[/quote]
Не согласен. 10 штук хотя бы нужно было сделать. 5 арен это реально очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]да они входят их после анонса аркады и обещали , то есть говорили что добавят пару чаров, вот они и есть и Elizabeth была на постерах. Этот чар ожидаем. Что касается 3-х пустых слотов то пока не ясно, много версий а СНК молчит ибо у них возникли другие проблемы в виде лаг-онлайна и также баг с Райденом. Ну КоФ12 это реборн ,то есть новая веха хорошего старого и коф12 это так сказать база на которой будет развиваться далее КоФ, так что с чарами норма + 3 вроде как не известных, а вот графика по мне там отличная , да и вот этот сайт об этом говорит [url=http://www.planetxbox360.com/article_7194/King_of_Fighters_XII]http://www.planetxbox360.com/article_71 ... ghters_XII[/url][/quote]

Про чаров - много людей пишут что должны добавить Мей и К`, ссылайсь на арты этих персонажей. По графике - мне нравится анимация и задники, но вот спрайты реально выглядят как лоу-рес(хотя где-то читал, что они на самом деле хайрес, просто замаштабенные процентов на 200) и фильтры не спасают. Мне в принцие по-боку как позиционируется новый КоФ, реборн там или нет, но делайте игру качественной(в смысле наполнения контентом). Просто в КоФ 12 реально ничего кроме хорошей боёвки и нету. Пофиксят онлайн будет уже полудше. Сейчас же, имхо, выглядит как псн/лайв-игра по наполнению. Раньше меня в КоФах радовала боеёвка, местами шикарная музыка, отличные герои, шикарная история, стильные сложные боссы(особенно Кризалид, шикарно выглядел и красиво дрался; Игнис тож красавчик был, особенно его ДМ, даж с кайфом ему было проиграть, так как убивал он реально красиво).

Я вот ещё не пойму, нафига разрабы оставляют Бенимару, Эша и Дуолонга?? Ну вот кто этими пидарасами играет? Да в добавок этому трансветиту Эшу аж три ДМа дали :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Buhakage[/b], Эш главный герой серии, он реально ведёт себя как французская баба - этот парень весь сюжет кофы вытащил,
Бенимару бабник и просто эксравагетен, ну а Дуалон он бледный просто кушал мала в детсвте кашы... так что если что то не нравится можно тебе поплакать в волосатую грудь Зангиефа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][b]Buhakage[/b], Эш главный герой серии, он реально ведёт себя как французская баба - этот парень весь сюжет кофы вытащил,
Бенимару бабник и просто эксравагетен, ну а Дуалон он бледный просто кушал мала в детсвте кашы... так что если что то не нравится можно тебе поплакать в волосатую грудь Зангиефа[/quote]

Главный герой серии всё-таки Kyo Kusanagi, Эш ГГ только в последних пару частях стал, да и то с натяжкой. Мало того что выглядит и вёдёт себя как педик, так ещё и чужие силы ворует. Вощем меня просто не прёт когда мужебаб вместо норм героев в игре оставляют.
PS: Если и идти плакатся, то уж лудше в грудь Мей или Чанли)))
PPS: Вчера игра проапдейтилась(х360-версия), но блин лаги так и не исчезли((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Buhakage[/b], ога играешь по лайву?кидай friend request поиграем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sendze"][b]Buhakage[/b], ога играешь по лайву?кидай friend request поиграем :wink:[/quote]

Как лаги уберут так и поиграем.
геймертаг такой же как и ник здесь

[quote name="Lusec"][b]old_osam[/b], а я думал Терри[/quote]

Терри типа ГГ в Фатал Фури. Легенда Южного города и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Buhakage[/b], добавил интереса сюжета,ножиданые повороты,а не как обычно ололо плохой дядька ололо все его побили ололо щастье,он глав герой и глав злодей одновремено,он лишил Иори силы,он чё то замышляет),как то связан с элизабет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][b]Buhakage[/b], добавил интереса сюжета,ножиданые повороты,а не как обычно ололо плохой дядька ололо все его побили ололо щастье,он глав герой и глав злодей одновремено,он лишил Иори силы,он чё то замышляет),как то связан с элизабет.[/quote]

Жаль конешно что 12 часть без стори мода, всё-таки в конце 11 Эш обещал скомуниздить силу Кусанаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один трейлер игры, в котором показывают новую арену (джунгли) :confused:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=5Gj-Cra8lso]http://www.youtube.com/watch?v=5Gj-Cra8lso[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×