Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может досконально описать мультиплеер, с учётом последнего патча?!
Написать про режимы в игре; какие карты, большие, маленькие, продуманные?;про оружие, сколько его, как стреляет, сколько с собой можно таскать, баланс; что умеет игрок, ну там прыгать, бегать, ложиться, кувыркаться, прислоняться, ещё что-то?!; какие фишки в игре, ну типа стены простреливаются, глютчи и т.д.; ранги если есть и как устроены, поощрения; как оно, на американских серваках, когда сам создаёшь матч, у самого пинг хороший?; ну ещё про что-нибудь напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], вот это запросег!))) ну попробую!))) щас если время найдется сяду за игру!)) =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маЁ ! А я никак не мог гарнитуру найти. Теперь вместе с игрой куплю[b]Big Boss[/b], Спасибо за информацию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], просто хотелось бы узнать больше подробностей. А то я лишь в одну из первых частей на пс2 играл.
И если можно кто сможет, то напишите преймущества/недостатки, по сравнению с ГОСТами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], а почему не можешь геймплей глянуть?)) проще было бы!))

[b]Qwilma 2407[/b], ну тогда, ждемс!))) а то я один с забугровыми братьями играю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], не хочется покупать игру, которую, потом продавать придётся. Поэтому и спросил.
Я сначала ждал европейку, т.к. американка вообще не играбельная вышла. А её всё переносили. Вроде 13го должна выйти с хейдсетом.
На хеадсет мне чхать. Просто могу купить американку с ем же хеадсетом, по старой цене, европейка будет намного дороже. Но вопросов к игре много. И боюсь ограничения на серваки, не хочется с янки играть.
Вот жду выхода европейки, что бы узнать можно ли с американкой играть на евро-сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американка Азиатка Европейка ни чем не отличаеца - играем кланом уже полгода, игра полностью на русском, озвучка, меню, текст и тд. Режимов предостаточно, карт 7 но вскором времени обещают доп контент с введением русского спецназа и новых карт и видов оружия. Серваки все открыты по регионам нет запрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После СОКОМа тяжело играть в другие шутеры от первого лица. Кажеца что на экране все беспорядочно и не логично, я в мульт КЗ2 не могу играть изаз этого. В соке понимаешь что у тебя одна жизнь и полоска жизни очень важна, тк нет ни аптечек ни чего другого что могло бы тебя спасти, только плечо товарища, и знание карты ну и умение обращаца с оружием. СОКОМ не тупое рубилово на количество фрагов. Иногда бывает что раунд заканчиваеца с тем что вынес всего одного человека но при этом остался жив. И это считаеца удачей. Так что кому важна продуманая игра в команде тот выбирает Сок а кто любит пострелушки с неограниченым респом тот выбирает все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], скажи, у меня сейчас у одного в игру не заходит? он пишет "Ошибка инициализации сети"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас на работе так что проверить не могу, но у них каждый день профилактические работы так что возможно сейчас профилактика.. час или два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], все!)) уже все оки!))) видимо и в правду профилактика была!) =D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color]

щас опробуем обновленный Сок!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dan4MerC[/b], у меня есть проводная с пс2 и звук у нее лучше, чем по блютуф от сони.
[b]FoxXIII[/b], вот это очень интересно, насчёт здоровья)) А про какой это режим, где респа ограничена?

Я после медленного кз2 привыкаю целый час к код4.
Ну в остальных играх тоже есть хорошие режимы. "Найти и уничтожить" отличный режим, с одной жизнью=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], да! где респа бесконечно - мне кажется это скил просто покачать... а вот уже когда играешь без бесконечной респы, уже начинаешь играть тактично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех ранговых серваках - респа 1 раз за игру, не ранговые, которые создают юзеры - там можно ставить любое количество возраждений но там не идет статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], [b]TEDIZZZ[/b], =D

блин!)) мне б еще гранаты кидать научиться!))

кстати впервые за 2 месяца зашел на сервак где лагало!))

я пока нуб играю на сервах, где бесконечная респа!)) =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. В общем стоит заценить. В субботку прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить :) .Расскажите хоть на что игра похожа? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], на Соком!))) =D

а если по правде, то я даж и не знаю с чем сравнить!)) покупай и не думай!)) меня затянуло!)) и как видишь не меня одного!))

[b]TEDIZZZ[/b], иее!)) нью рашан солджа)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], механика игры на что похожа?гири или там код4 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], в гири не играл!) в код тоже!))) xD бугага!))) ничего сказать не могу!)) я вообще в сравнениях в шутерах не очень силен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×