Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
JurassicX

Sacred (Князь Тьмы): немцы постарались

Рекомендуемые сообщения

А мне сразу эта игра приглянулась.

Первый раз я ее увидел в немецком GameStar. Помню, донимал немца, чтобы переводил мне дословно. :)

С провалом Beyond Divinity, это мое однозначное приобретение после Периметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"] [quote name="Соник Сон'едит"]Это комбо такое ?
[/quote]

ну да, скомбинировала круговой удар и форму вампира - получилось зрелищно и эффектно :D[/quote]
эффектно - но вот эффективно - ли ?
мне тоже нравилось играть, развиваясь по комбо с 7 ударами подряд - красиво ! только вот я еле прошёл первую сложность а дальше начал нового персонажа. хотя на 1 прохождение в общем - то можно развиваться как угодно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]
эффектно - но вот эффективно - ли ?
[/quote]

очень эффективно, когда вампирша всех мочет
на выходных завалила дракона, он, бедняга, в дереве застрял :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сегодня достал игрушку :up: Может кто подскажет :help: : какие в игре есть помошники, кого можно нанять, от кого ждать помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:evil: Чёрт, только начал играть и сразу проблемы :sad: Может кто знает как сразу в начале игры достать побольше денег и XP с помощь прог или багов(читы не помогают-у меня Акелла)[/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]:evil: Чёрт, только начал играть и сразу проблемы :sad: Может кто знает как сразу в начале игры достать побольше денег и XP с помощь прог или багов(читы не помогают-у меня Акелла)[/code][/quote]


ну с этим не ко мне... я воообшче не знаю кодов.....
такчто .... сиди люби родину.. и .. она тебя не забудет полюдить прилюдно... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:fight:
Маг 20 уровня
затык произошел тогда когда я пытался выполнить квест-
принести водички этому засранцу на поле боя
неподалеку оазис там пульсирует х[color=red]*[/color]рнюшка из земли пеленг показывает на нее же
маг бегает по этому месту и ни хрена не происходит
этому уроду похоже водички в шлеме придется нести или пробовать проходить другим персонажем, я и так сначала до 15 довел кренделя другого
вот жопа или я дурак совсем?
пустыню всю обшарил все остальные квесты у меня сделаны
(кроме 2 профуканых но они не по сюжету)
а этот урод с водичкой меня утомляет
обидно игра понравилась
==========
кстати заметили что руны можно менять у волшебника?
за 4 шт разных одну ту которая нужна я фаербол прокачал до 6
и метериоты класная штука
========
вообще то могла бы сделать поинтереснее заморочки с магией или систему прокачки похитрее
короче бой сам и графика не утомляют
сюжет на 3 с плюсом
магия так себе ее нужно качать одну и ту же постоянно до обосрачки
а так хотелось азарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Протопарторг"] [quote name="XIII"]:evil: Чёрт, только начал играть и сразу проблемы :sad: Может кто знает как сразу в начале игры достать побольше денег и XP с помощь прог или багов(читы не помогают-у меня Акелла)[/code][/quote]


ну с этим не ко мне... я воообшче не знаю кодов.....
такчто .... сиди люби родину.. и .. она тебя не забудет полюдить прилюдно... :-D[/quote]

4 - ю страницу повнимательнее почитай. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй поиграть на другой операционной системе (у меня на 98 нечего не глючило но было всё на немецком, а на ХР всё глючило зато на русском :rotfl: ) или переустановить на другом Dx'e

да а тему почему ещё не прикрыли ? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму :upset: что значит фраза "Предмет не соответствует классу персонажа". К примеру я нашёл "небесные одежды" специально для Серафимы, а она их одевать не хочет. В чём проблема? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aparteid
В оригинальной версии Sacred обнаружены ошибки, которые будут ликвидированы русским патчем.
1) Квест "Поле боя у Ущелья Виверн": Михаэлиус, умирающий солдат Валора, дает задание принести воды.
Фляга с водой появляется в Оазисе (см. направление по компасу) после того, как в консоли, вызванной
клавишей ~ (тильда), набрать слово WASSER.

Прошёл я всю игру с патчем 1.66, некоторые квесты глючат, например чуваку привёл сына, а он говорит спасите его, хотя сын уже рядом стоит, некоторые квесты зависли, например эвакуация и ещё пара каких-то, на них в журнале не провала не исполнения не отобразилось, и вообще под конец как-то всё смазанно, не интересно уже играть даже... Я 45 уровнем к концу пришел, может зря прокачивался, меньшим уровнем мож и интересней былобы, не так всё просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет где достать нормальный editor к сейвам, а то так хочется собрать полный комплект одних доспехов и никак... :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет неинтересности в конце, после прохождения первого раза на самом легком уровне сложности (бронза), надо экспортнуть своего к примеру "45" уровня персонажа в игру уже повышенной сложности (серебро) пройти ее и так далее до платины....

В игре персонаж развивается до 150-200 уровня. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не знает, можно ли запустить "сетевую игру" без присутствия таковой и без вхождения в Net? И ещё: может кто поточнее объяснит где найти очки Нео и Джедайский меч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите пожалуйста, в sacred на вин Ме вообще можно играть? И если возможно то как?
Просто купил акелловский диск и не заметил маленькой надиси "Функционирование игры на Win95\98\Me не гарантируется"...Вобщем, дольше 5-10ти минут она мне играть не дает - виснет намертво :sad: ...версия 1.66. Вобщем можно тут обойтись без перестановки винды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Amigo"]Народ подскажите пожалуйста, в sacred на вин Ме вообще можно играть? И если возможно то как?
Просто купил акелловский диск и не заметил маленькой надиси "Функционирование игры на Win9598Me не гарантируется"...Вобщем, дольше 5-10ти минут она мне играть не дает - виснет намертво :sad: ...версия 1.66. Вобщем можно тут обойтись без перестановки винды?[/quote]
Что тута сказать то. :) Тебя же предупредили надписью на диске. :wink:
А если честно, надо давно было перейти на Вынь ХР, как же можа на этой недоделке работать. ИМХО разумеется. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые кто нидь играть в инете пробовал???
на СД есть ключь 25символов - для игры в инете просит ключ 20символов - дык а где его взять???? на коробке вроде других ключей нет и на дисках тоже?? как быть что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё ответили мне из Акелы :) если у кого таж проблема то за первым диском наклеечка маленькая есть на ней ключ написан :)

[size=75]Добавлено Ср Июл 21, 2004 14:23:[/size]

блин уродство вышел 7 патч - а где его скачать я так и непонял не на нашей странице не у немцев на официале :(((
если кто знает подскажите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Приветствую!
- Для игры необходим локализованный патч!
- К сожалению, он находится в процессе локализации, разработчик обещает
собрать финальную версию через неделю и, если с ним не возникнет проблем,
то локализованный патч уже через неделю можно будет скачать с нашего сайта!
Akella Support Team support@akella.com[/quote] это ответили с Акеллы.. ( для тех кого интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Sacred играл магом. Прокачался до двадцать какого-то левела. Надыбал крутую броню и оружие. Перебил туеву хучу монстров. Но до конца игру не прошел: надоело это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сабж, пока очень нравится. Приятно радует глаз графика. Начал играть магом. Иногда испытаваю сложности, часто приходилось убегать, чтобы подлечится и восстановить заклы, но сейчас вроде не так сложно. Посмотрим что дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что все магом да магом?
Вот у меня: Темный эльф
зверюга еще тот! :fight:
Да и магии давольно прикольные! :uzi:
А магов рвуууууу! Еще как!!! :maniac:
так что все! :fight:

[size=75]Добавлено 24 Окт 2004, 20:24:[/size]

ктомуже 28 уровня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S@ncho!"]Да что все магом да магом?
Вот у меня: Темный эльф
зверюга еще тот! :fight:
Да и магии давольно прикольные! :uzi:
А магов рвуууууу! Еще как!!! :maniac:
так что все! :fight:

[size=75]Добавлено 24 Окт 2004, 20:24:[/size]

ктомуже 28 уровня![/quote]

[offtopic]Да ты шо :shocked: ! Всё, пойду застрелюсь.[/offtopic] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×