Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pulp1

Игровые блоги

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2017 в 20:23, delete сказал:

Интересный выбор, я аж сам захотел поиграть.

 

 

 

думал через год хоть че то новое придумают,но нет - криворукий все так же ноет что не может попасть на лестницу 15 минут,а скучный все так же проходит все на транквилизаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saylar23 игровой батискаф ещё слушаю, кроме отвратительных(если речь конкретно о игровых подкастах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck так суть в том что большинству нравится. А раз нравится то зачем что-то менять. Хотя если говорить о днище, которые они якобы должны разбирать, то я давно действительно плохих игр не видел. В основном это что-то средненькое или чуть ниже средненького, но чтобы прям совсем говно практически за всю историю этой передачи встречалось пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 21:23, delete сказал:

Интересный выбор, я аж сам захотел поиграть.

 

 

Блин, Oni чот вспомнил сразу. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ребзя,у вас тут тред похож на телевизор. стопгейм,сальников,батискаф,стопгейм,жирный,сальников,батискаф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 22:42, Saylar23 сказал:

Кто нить может подсказать интересных подкастов послушать типо Disgusting Men?

Игровой батискаф

Не занесли

Ноль кадров в  секунду

Подкаст PRO игры

 

Если только интересуют игровые. Если другие , не игровые, могу ее парочку накидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saylar23 

 

Лазер шоу Три дебила -  уже давным давно в разы лучше Мужиков и главное стабильнее. У них на КГ сайте и подкасты про аниме и сериалы кстати так же есть, но это для тех кто в теме.

Hobby Talks - это уже образовательный подкаст, но ребята там обстоятельно обсуждают разные темы.

Еженедельный подкаст от Umputun - если интересно узнать как обитают за бугром

Нollywood buble - on - подкаст от Кевина Смиттта и этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем уверен куда писать, но не поделится не могу, поэтому оставляю тут и улетаю в космос на собственной тяге........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У трейлера что-то очень внушительное количество минусов. Я не удивлюсь если это для автомата пачинко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

У трейлера что-то очень внушительное количество минусов. Я не удивлюсь если это для автомата пачинко

Так и есть, это для пачико, именно поэтому я пишу из космоса, горение было мощным........ хоть уж и пора было привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delete сказал:

Так и есть, это для пачико, именно поэтому я пишу из космоса, горение было мощным........ хоть уж и пора было привыкнуть.

Не знаю чему уже там гореть, я Конами для себя давно похоронил и что они выпускают мне совсем не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть истории Фатал фрейм.

До кучи кину первую часть, но я уверен, что она тут была, по моему я даже отсюда и начал смотреть этого чела.)

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete О да! Больше любви к Fatal Frame! Серия незаслуженно обходится вниманием, а как по мне это скрытый бриллиант). Жалко последняя не сильно удачная, судя по всему, но очень хочу сам пройти, надеюсь, на Свиче перевыпустят. 

Вообще, я бы с огромным удовольствием купил хоть за фуллпрайс ФФ коллекшен на любую железку.

Вторая часть, по крайней мере для меня -- на уровне RE/SH 1-3, причём даже после всех впечатлений от пройденных хорроров (если бы я играл хотя бы на лонче тайтла, то походу вообще из дома перестал бы выходить и шарахался бы от каждой тени))).

Отличный канал кстати, подписался, посмотрю выпуски и про другие серии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OkaRin сказал:

delete О да! Больше любви к Fatal Frame! Серия незаслуженно обходится вниманием, а как по мне это скрытый бриллиант). Жалко последняя не сильно удачная, судя по всему, но очень хочу сам пройти, надеюсь, на Свиче перевыпустят. 

Вообще, я бы с огромным удовольствием купил хоть за фуллпрайс ФФ/ПЗ коллекшен на любую железку.

Вторая часть, по крайней мере для меня -- на уровне RE/SH 1-3, причём даже после всех впечатлений от пройденных хорроров (если бы я играл хотя бы на лонче тайтла, то походу вообще из дома перестал бы выходить))).

 

Отличный канал кстати, подписался, посмотрю выпуски и про другие серии).

Я не играл не в одну. Но в списке "Когда-нибудь" стоит. Я даже уже почти записал первую часть на болванку чтоб поиграть на ps2, но записал Air Force Delta и с удовольствием прошел, что поделать, жажда поиграть в что-то похожее на Ace combat была сильнее:cat-237:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в будущем он дойдет до Сирены. Очень хотелось бы на нее историю серии от него посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×