Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pulp1

Игровые блоги

Рекомендуемые сообщения

Нашёл этот канал, освещающий Nintendo Switch. У автора мало подписчиков и просмотров, что я считаю несправедливо, т к он выпускает качественный контент с грамотной русской речью. Поддержу чувака небольшим пиаром, т к его обзор мне продал коллекционку Xenoblade Chronicles 2. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Rolling Stone сказал:

Нашёл этот канал, освещающий Nintendo Switch. У автора мало подписчиков и просмотров, что я считаю несправедливо, т к он выпускает качественный контент с грамотной русской речью. Поддержу чувака небольшим пиаром, т к его обзор мне продал коллекционку Xenoblade Chronicles 2. 

Обзор только крайне спорный, особенно про ролики где нет лишней болтовни смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотреть кто игру не прошел, даже кто просто трейлеры по игре смотрел, тоже не смотрите. 40 мин зашквара, так как первую часть не рекомендует :facepalm2::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Не смотреть кто игру не прошел, даже кто просто трейлеры по игре смотрел, тоже не смотрите. 40 мин зашквара, так как первую часть не рекомендует :facepalm2::-D

Очередная "мысленная" халтура. Конечно человек имеет право на мнение, но это полный зашквар. Нет повести печальнее на свете, чем смотреть обзоры от лысого йети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

первую часть не рекомендует :facepalm2::-D

 

Логвинище - днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 неожиданно под новый год такой сюрприз :troll_face_4:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO всегда нравилось смотреть точку чарли из-за рассуждений и мыслей автора, на колду как-то плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 47D сказал:

DriverUFO всегда нравилось смотреть точку чарли из-за рассуждений и мыслей автора, на колду как-то плевать.

да спейс интересные мысли толкал порой, но часто и поныть любил )) Жаль СИ развалилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×