Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pulp1

Игровые блоги

Рекомендуемые сообщения

Только что, TheVS сказал:

Перестал смотреть их несколько месяцев назад

 

Тоже перестал смотреть. Уныло. Возможно, просто устал от формата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sagara сказал:

 

Тоже перестал смотреть. Уныло. Возможно, просто устал от формата.

Да там не в формате основная проблема имхо была, а в возросшем до небес ЧСВ Арика и Захара. Выпуски с ними превратились в "есть мнение моё и неправильное" + "я редкий ценитель тонкого склада души".

Ещё меня бесило, что они постоянно опаздывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS опоздания да, зато теперь у них есть Утренний космос который по продолжительности как сам ЕБМ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, DriverUFO сказал:

давненько не появлялся ))

С таким контентом может и дальше не появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 июня 2018 г. в 21:50, Приблатнённый Кадзима сказал:

С таким контентом может и дальше не появляться.

а он и не собирается судя по финалу, максиму пивное шоу запустит еще и обзор накатает на свою игру, ртутный человек. Он же на твиче очел давно. А комп прорекламироыал чисто ради денег. По мне забавный ролик ностальгический даже и вполне адекватный с забавными шутками кто в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мэд так и остался в том времени дерьмового контента.

Но я не могу сказать, что такой контент не вызывает порой улыбку.

А на твиче у него норм просмотров и доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакирова и Макаренкова по-прежнему одно удовольствие слушать. Ну вот умеют мужики, шарят-и всё тут. Жаль смотрят мало, да и ролики редко выходят (хотя борода активизировалась под Е3).

С месяц назад фогейм вообще мастапыс выпустили. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Журнал Game Informer перезапустил свой сайт — он теперь работает в России

А его дизайн стал более «резиновым».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему он раньше-то не работал мне интересно? Это ведь годами продолжалось, еще задолго до бешенства матки РКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yourepicfail сказал:

Дайте денег

 

Что-то Антон загнался с двойными стандартами. С одной стороны он всеми руками за одиночные игры, но при этом спойлерит их в открытую. Кто вообще купит одиночную игру после его обзора с сюжетом - непонятно. Причем обзоры на новые эксклюзивы Сони - это издевательство. Я их конечно не смотрел по понятной причине, но блин. Даже те, у кого есть PS4 еще не купили эту игру. Игры недешевые вроде как. Зачем спойлерить.


Ну и прикол с рекламодателями. Половина роликов рекламные. Беспалевные хвалебные обзоры системных блоков, телевизоров. Совсем не то, что ожидаешь от игрового журналиста.

 

Однако тематические видео (например про то, почему американцы не должны делать игры про восточный фронт) очень даже интересные. Поэтому я его иногда все-таки смотрю.

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал Нолана Норта и Троя Бэйкера

 

https://youtube.com/channel/UCx42AsHSKnjEfPXk0YiGCyw/videos

 

Modern day game icons from Uncharted, Deadpool, and The Last of Us playthrough retro video games. With over 350 combined voice and acting credits, Nolan North and Troy Baker have played characters that generations of gamers and geeks have come to love. From Nathan Drake (Uncharted) to Joel (Last of Us) both have brought modern day game characters to life, it’s only natural that they now go back and play the games that inspired the creators of those games. It’s with great excitement that we announce a our new show, Retro Replay where Nolan and Troy go through a range of emotions, voices, and stories while playing video games of old.

 

uSCgNKubJhQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мысленно его опустил, поэтому вы побольше вдвоем поддержите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmileDeath@  что-то схалтурил Денис.

Раньше гораздо глубже уходил в материал, затрагивал больше аспектов, приводил больше примеров, а тут просто попрыгал по верхам.

Тема цензуры вообще не всплыла, хотя в игре праздник яиц (буквально тестикул) у нас перевели, как праздник живота, что вообще апогей дебилизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×