Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pulp1

Игровые блоги

Рекомендуемые сообщения

[member='Bergovic'], да шибко тут и не хейтят, просто обсуждение

 [quote name='Bergovic' timestamp='1393582312' post='3964343'] не говоря уже о видео. [/quote]Он вроде только с недавнего времени начал предупреждать о спойлерах в обзоре.

Относительно зачитываемого текста у меня тоже есть претензии.

Относительно его непредвзятости ни у кого не должно быть вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops']

у меня и по фактам часто претензии-особенно когда он заявляет что дескать "я фанат" после чего полную чушь несет

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня из-за антохи даже замечание на работе получил :-D Сидел, угорал   :icon_twisted:

 

Вот еще неплохие...

 

Художники в результате постоянно качуют из страны в страну

 

увиличивая льготы 

 

TRIALS ОТПРАВЛЯЮТСЯ В БУДЕЩЕЕ

 

Короче настоящий НЕ ЗАВИСИМЫЙ журналист

 

[member='Bergovic'], Хейтеры лохи? Еще напиши что мы просто завидуем ему...

Изменено пользователем hoodwink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], ты бы небось тоже чушь нёс, если бы тебе деньги предлагали.

 

urZwc.png

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='8bit.kid' timestamp='1393588342' post='3964669'] если бы тебе деньги предлагали. [/quote]

мейби. Но хотя бы делал вид что я ее проверяю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink'], незачем писать то, что и так понятно.

Когда продукт не нравится, можно просто его избегать.

А если начинаешь срать на форумах, у тебя явно проблемы.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, возникла новая версия. наверное, в Сони тоже рекламные бюджеты подрезали и Антону там ничего выпадает. Вот и загрустил бедняга.



[quote name='Bergovic' timestamp='1393589362' post='3964715'] незачем писать то, что и так понятно. Когда продукт не нравится, можно просто его избегать. [/quote]

 

Это правда. И как раз странно, что у некоторых блоггеров так свербит, что они аж про нелюбимую игру, например, форцу раз по пять в неделю пишут в контексте "о, боже, анонисровали новый режим, как это всё убого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня, кстати, возникла новая версия. наверное, в Сони тоже рекламные бюджеты подрезали и Антону там ничего выпадает. Вот и загрустил бедняга.

 

я работал с "рекламными" бюджетами сони, ни разу антону ничего не выписывали. 

 

он серьезно был завязан на мейле. пару лет назад я был примерно в той же ситуации. мейл действительно аусорсит на стороне сторонние активности. и как большой клиент - неожиданно отказывается.

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393589568' post='3964720'] он серьезно был завязан на мейле. пару лет назад я был примерно в той же ситуации. мейл действительно аусорсит на стороне сторонние активности. и как большой клиент - неожиданно отказывается. [/quote]

 

он же на мейле был не на рекламных бюджетах, ну ты что.

 

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393589568' post='3964720'] я работал с "рекламными" бюджетами сони, ни разу антону ничего не выписывали. [/quote]

 

слушай, там же не лично ему. а студии или другой проект маркетинга, можешь мне не рассказывать как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он же на мейле был не на рекламных бюджетах, ну ты что.

 

да, он делал для них материалы, ни для кого не секрет. не вижу проблем платить за работу. потом заказчик отказывается по тем или иным причинам.

 

слушай, там же не лично ему. а студии или другой проект маркетинга, можешь мне не рассказывать как это делается.

что ты несешь? миф о том, как мс и сони платит журналистам бред чистой воды и форсится много лет в неокрепших умах. там нет такой статьи в бюджете. все куда тривиальнее. нормальная работа с клиентом и хорошие отношения. тебе западло будет срать компанию, которая для тебя выбивает эксклюзивные слоты на интервью с тем же кейджем. примеров много. 

 

проектные работы это уже другая статья. но ты для начала договорись о бюджете, а это очень непросто. за ревью и посты в блогах никто не платит.

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоша настолько не любит майкрософт, что даже не допускает возможности поставить себе word, чтобы тот любезно подчёркивал ему красненьким всё, что нужно.



 миф о том, как мс и сони платит журналистам бред чистой воды и форсится много лет в неокрепших умах. там нет такой статьи в бюджете. все куда тривиальнее. нормальная работа с клиентом и хорошие отношения.

Не поверишь, но в их бюджетах даже есть статьи под лучшие места в магазинах для их товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393590220' post='3964751'] что ты несешь? миф о том, как мс и сони платит журналистам бред чистой воды и форсится много лет в неокрепших умах. там нет такой статьи в бюджете. все куда тривиальнее. нормальная работа с клиентом и хорошие отношения. тебе западло будет срать компанию, которая для тебя выбивает эксклюзивные слоты на интервью с тем же кейджем. примеров много. проектные работы это уже другая статья. но ты для начала договорись о бюджете, а это очень непросто. за ревью и посты в блогах никто не платит. [/quote]

 

а я и не говорю про конкретные посты в блогах.

просто довольно несложно замутить спецпроект и выбить маркетинговый бюджет на ролик "на вите много-много крутых игор".

 

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393590220' post='3964751'] да, он делал для них материалы, ни для кого не секрет. не вижу проблем платить за работу. потом заказчик отказывается по тем или иным причинам. [/quote]

 

просто я не понял к чему ты привязал рекламные бюджеты и мейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393590220' post='3964751'] миф о том, как мс и сони платит журналистам бред чистой воды и форсится много лет в неокрепших умах. [/quote]

А меж тем чемоданы доезжают, и всякое говно получает высокие оценки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1393590427' post='3964754'] Не поверишь, но в их бюджетах даже есть статьи под лучшие места в магазинах для их товаров. [/quote]

теперь узнай разницу о маркетинге и pr, а так же бюджетах для них

[quote name='8bit.kid' timestamp='1393590487' post='3964763'] просто довольно несложно замутить спецпроект и выбить маркетинговый бюджет на ролик "на вите много-много крутых игор". [/quote]

сони не заказывает подобные спец. проекты. хочешь игру - делай по ней материал.

[quote name='8bit.kid' timestamp='1393590487' post='3964763'] просто я не понял к чему ты привязал рекламные бюджеты и мейл. [/quote]

мейл оплачивал всю вечеринку спец. проектами (не относящимся к сони). мейл перестал платить. проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы спорите. Причина-следствие: Антоша восторгался титанупалом - вдруг закончилось бабло :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 сони не заказывает подобные спец. проекты. хочешь игру - делай по ней материал.

Ладно ещё знать или предполагать о некоторых действиях, но знать об их отсутствии это уже из категории ванги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393590751' post='3964781'] сони не заказывает подобные спец. проекты. хочешь игру - делай по ней материал. [/quote]

это ерунда, что не заказывает. с любых точек зрения можно такое легко довольно замутить.

и я знаю компании (не игровые), где такое часто практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё вы спорите. Причина-следствие: Антоша восторгался титанупалом - вдруг закончилось бабло :-D  :-D

Если не проплатят, то будет обзор полной с обязательным нытьём, что в бете всё казалось намного лучше. Хотя, ea он вроде никогда категорично не обсирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 сони не заказывает подобные спец. проекты. хочешь игру - делай по ней материал.

Ладно ещё знать или предполагать о некоторых действиях, но знать об их отсутствии это уже из категории ванги.

из категории ванги это заливать на форумах.

[quote name='8bit.kid' timestamp='1393590938' post='3964787'] это ерунда, что не заказывает. с любых точек зрения можно такое легко довольно замутить. и я знаю компании (не игровые), где такое часто практикуется. [/quote]

ключевое слово - игровых. я сам так раньше думал, но у нас игровые компании работают по совершенно иной схеме. был крайне удивлен, что нет тех самых "чемоданов" и спец. проектов, "которые легко замутить". за кавередж той же е3 никто платить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я знаю компании (не игровые), где такое часто практикуется.

Хех, вспомнил ещё тему, когда ему avermedia предлагала карту на обзор, но без оплаты, о чём он сам не постеснялся рассказать. Потом типа сам купил и обсирал какая она убогая, даже скрины выкладывал, которые он правда хз как получил, т.к. всё их железо имеет единую программу, которая позволяет писать в качестве практически 1 в 1 с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], а дело не в ЕА, дело в эксклюзивности МС :gigi: Метнулся Антоша разок на сторону, и Соне тут ррррррррррраз, денежки отжала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1393591185' post='3964798'] Хех, вспомнил ещё тему, когда ему avermedia предлагала карту на обзор, но без оплаты, о чём он сам не постеснялся рассказать. Потом типа сам купил и обсирал какая она убогая, даже скрины выкладывал, которые он правда хз как получил, т.к. всё их железо имеет единую программу, которая позволяет писать в качестве практически 1 в 1 с оригиналом. [/quote]

его просили за эту карту написать "хороший" обзор, что противоречит правилам бартера. авермедиа говно по всем параметрам, особенно если у тебя есть нормальный blackmagic, которым можно спокойно пользоваться и не писать на него обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], Он отмазывается что жил за счет игрымейлсру, и у них бюджет не утвержден еще. А его любовь к сони это от всего сердца. awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], а дело не в ЕА, дело в эксклюзивности МС :gigi: Метнулся Антоша разок на сторону, и Соне тут ррррррррррраз, денежки отжала

Просто у сони сейчас с продажами консоли и так всё ок, а игры особо пиарить не нужно (ну вы поняли), вот и решили всяких разных от сиськи оторвать. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1393590887' post='3964785'] Ладно ещё знать или предполагать о некоторых действиях, но знать об их отсутствии это уже из категории ванги. [/quote]

чувак пишет, что был замешан в маркетинговое бабло Сони.

 

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393591120' post='3964796'] ключевое слово - игровых. я сам так раньше думал, но у нас игровые компании работают по совершенно иной схеме. был крайне удивлен, что нет тех самых "чемоданов" и спец. проектов, "которые легко замутить" [/quote]

слушай, знающие чуваки из игрожура писали, что как раз за ролик с Витой Антон что-то получил.

лень уже искать все записи.

а переписку с Подшибякиным я привёл. там недвусмысленный намёк на то, что Логвинову что-то перепадало от Сони в кормушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×